Из Кукуева я• 20 декабря 2017

Каникулы и бывший муж

На днях обсуждали что будем делать на летних каникулах, так как бабушек дедушек нет, он говорит все делим пополам, половину времени ты сама как хочешь и решай, половину я. Я ему говорю, что я не смогу финансово потянуть, тк съем квартиры + няня это очень дорого, лагерь тоже не меньше 10 тыс в мес, начал говорить что ищи как заработать денег
как реально выйти из ситуации?
Работать надо• 20 декабря 2017
а алименты он платит?

Юпитерная• 20 декабря 2017
сейчас тоже поровну? если больше выкладываетесь вы (я про время), то он вам должен компенсацию, как раз в размере половины лета)))
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Вік дитини який?
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
Вік дитини який?
6 лет
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
а алименты он платит?
нет, мы договорились что он платит за школу частную и покупает одежду + берет 50 процентов времени к себе
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
ниже написала)
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
6 лет
Така ситуація буде кожен рік. Можу Вам дати пораду, запишіть дитину в Пласт. Будете мати зайнятість дитини на літо за мізерні гроші.

Работать надо• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
ниже написала)
50% от года или только каникул?
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
50% от года или только каникул?
и года и каникул
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
а шо це?
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
в скауты? ну так себе идея если честно)
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а шо це?
Організація типу скаутингу. Але я не знаю чи це Вам підійде.
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
в скауты? ну так себе идея если честно)
Я так і зрозуміла, що Вам не підійде. Ви свою бубочку в палатку не пустите
автор Из Кукуева я • 20 декабря 2017
Ответ дляОлька Модниця
не в палатку, а сама идея не мое, христианство скауты
бубочку не пущу нет)
Олька Модниця• 20 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
бубочку не пущу нет)
В Пласті є атеїсти і мусульмани
Yamini• 20 декабря 2017
Извините что не в тему. Жалею что в моем детстве у нас не было Пласта( Своих детей бы отдала туда не раздумывая. Развивает самостоятельность + друзья + полезные навыки.