Аноним_1370• 20 декабря 2017
Заказ с мейкап
Девочки, при заказе парфюма с мейкап, какие нюансы уточнить?
Ответ дляШопингмонстр
Точно ли оригинал?)(
Вы так пошутили ))) они будут землю грызть и доказывать что это оригинал, что они территориально на одном складе с Лету и т.д.
Ещё попросите сделать батч код парфюма, а то попадется как моему мужу, с непробиваемая по базе и будут доказывать, что наверное производитель заявляет/ещё не внёс его в базу батч кодов.