Физрукая• 20 декабря 2017

Муж ненавидит сына от первого брака...

Сыну 7 лет, он воспитывает его с 4. Есть общий ребенок 2 года и ждем третьего.

Я все понимаю, что наврядли он поменяет свое отношение к сыну, но была надежда..
Сегодня сказал, что ненавидит его и не может дождаться, что б его 29 числа забрали уже( моя мама на каникулы)
Сижу и реву, я понимаю, что нужно уходить, и страшно одной с тремя остаться.

А есть в природе мужчины, что принимают чужих детей?
Братья Капли• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Своего ребенка он обожает, он млеет от дочери.
Да я полностью завишу от него и живу в его доме.
У меня 22 недели, было бы меньше, прости Господи, делала бы.

Я в августе уже уезжала к маме и жила там 2 месяца. Потом заболели дети, я попала с угрозой в больницу, примчался и забрал нас.
И вот все опять началось.
так а до 22 недель было как то не понятно,что происходит в семье??

Katerina_Knows• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо)
Я даже и незнаю, зачем спросила)
Местный коллектив знаю, и вся грязь, что льется на меня- ожидаема, и выводы какая я мать и диагнозы мне навешали и ум мой обсудили, по паре строчек))
Спасибо Вам, добрые женщины)
так грязь это не просто ожидаема.
она абсолютно справедлива. вот что главное.
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо)
Я даже и незнаю, зачем спросила)
Спасибо Вам, добрые женщины)
Подождите, то есть вы реально считаете, что все злобные заразы на вас грязь льют, а вы невинная душка? Не моего, а вашего ребенка ненавидят. Понимаете???
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляФантазерша
Что-то летом поменялось!!! что Ваш муж изменил мнение. Ломать не строить, поэтому нужно что-то менять и если не получится тогда ломать. жаль только что на ремонт нужно время, а у Вас его кастрофически нет, третий ребенок ситуацию ухудшит-это факт! надо говорить с мужем- исправлять ситуацию, психолог, психиатр, да кто угодно, только чтоб Ваш сын не страдал и может есть что-то чего Вы незнаете о сыне или муже?! ведь вначале все было нормально!
У нас летом произошла ссора, я наговорила много и лишнего, а он рак у меня( мнительный и мстительный) и вот после все полетело, а злость срывает на сыне.
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вспомнила тему, где побил беременную. Или у троллей фантазия исчерпывается, или реально истории один в один. Клепать детей уродам - женщины, что с вами? Неужели инстинкт размножения выдавил все из головы - логику, мудрость, предприимчивость, наблюдательность, рациональность.

Вам жить скучно? Как можно почти двоих детей родить уроду, который бросается словами о ненависти в сторону ребенка, называющего его папой? Это же животное, мразь - жестокая и беспощадная.

Мой совет в этой ситуации: срочно!!!! Немедленно рожайте четвертого.
Мой совет Вам- берегите голову, стена твердая.
Помеха справа• 20 декабря 2017
У моего сына в садике в группе был мальчик. Маму я мальчика конечно знала, но папу видела гораздо чаще, о и с утра ребенка приводил , и вечером забирал, и на площадках он с ним, и всегда как только ребенку, что-то нужно было, он сразу же бросался помочь, водичку бросался купить, если вдруг ребенок пить хотел. Мальчик к нему тоже очень привязан, сразу видно,было, что он папу любит и тот тоже души в нем не чает. И вот на выпускном, когда дети бесились в развлекательном центре, мама мальчика в беседе со мной как бы невзначай говорит, что этот папа - не родной ребенку, а она вышла замуж за этого мужчину, когда ребенку был 1 годик. Ребенок не знает, что папа не родной. Если честно - у меня был ШОк! Я бы никогда даже и мысли не допустила, что папа по сути чужой человек.Это такое единение, такая любовь...
Так что встречаются и такие мужчины....
Playland• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
при чем здесь знаки гороскопа(

знаете, я жила с таким ненавистником
я его тупо раздражала всем

я бы ушла - мне дети дороже
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Бедный ребенок, что тут сказать. Вырастит и сбежит от вашего дурдома. То что вы никуда не уйдете - это факт, на кого троих повесите? А могла бы быть нормальная жизнь у вас...
Кыся-брыся• 20 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
а сын что нг без вас будет встречать? или вы его до 31 заберете?
блин,аж передёргнуло. захотелось побыстрей домой прийти с работы и обнять своего сынулечку

Тётя Хрюша• 20 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Это что-то меняет для автора? В любом случае, нужно бросать такого мужика, хотя, конечно, сходиться с ним не стоило вообще.
Не понимаю, как можно в ущерб своему ребенку, жить с мужиком. А потом истории из разряда - отчим насиловал с детства приемную дочь, отчим забил до смерти приемного сына и т.д. Историй таких уйма и все они возникают по вине мамаши, которой писюн дороже детей.
На той взгляд, когда звучит слово ’ненавидит’, уже только бежать. А если ’раздражает’, то можно попытаться починить.
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Лучше вы бы своего ребенка защищали так, как тут огрызаетесь. Перед мужем небось тише воды ниже травы, а как же - священные труселя в доме.
Братья Капли• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо, хоть один коммент, не обвиняющий меня)
Да, когда первый муж бросил, этот появился, как рыцарь из сказки, решил все вопросы, помог во всем, окутал вниманием и меня и сына, и да, я дура понадеялась на счастье....
И он был хорошим отцом, добивался, что б сын его папой называл, играл, ночью вставал температуру мерять, водил в сад, возил отдыхать...
Все поменялось с рожлением дочери, он начал их делить и очень заметно, но чсе равно без злости.
А вот с лета, как подменили....

И я очень люблю и стараюсь для сына, он сам просит, мирись с папой, я не хочу снова жить у бабушки....

А вы же все сразу шаблонами, держиться за пи... н, главное похоть, рожай 4, что за мать????? на что надеялась????

На лучшее, надеялась, что то счастье, что было раньше, будет длится всегда.
ну автор,все ж было очевидно после раздела детей.третьего зачем?? Вы скажите честно,что вам удобно сидеть на шее рыцаря по сей день,в вечном декрете,и вы готовы сыном пожертвовать,лишь бы чувак и дальше решал ваши проблемы.все очевидно.
Весотехник• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Спасибо)
Я даже и незнаю, зачем спросила)
Спасибо Вам, добрые женщины)
ну так а чего вы ожидали? Что вас пожалеют? Вы реально виноваты, и только вы. Да только за слова о ненависти, я бы устроила скандал.
И судя из ваших слов, ситуация длятся уже давно, тем более вы уходили к маме...
А вы обижаетесь на правду почему то, даже нападаете на советчиц, у вопиющая ситуация, а вы не хотите этого понимать.
Голубец• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Конкретней про ссору.Вы касались темы детей в ссоре?
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляНика Вредная
простите, ав ор, но вы в адеквате вообще?
что значит надеялись. что примет?
это или есть, или его нет
мря мама отца отшивала очень упорно и долго, пока он ей не сказал. что мол-неужели ты думаешь, что я не люблю твоего ребенка, как тебя саму? И мама сдалась
К слову, я только в свои 10 лет поняла, что мой отец ей отчим-по разных фамилиях и по тому, что время от времени на горизонте маячил какой-то левый мужик (родной отец сестры)
Папа всегда ее считал родной, как и вся его родня
Я в адеквате)
Если у меня один был бы сын, Аы бы так не кудахкали?
Зачем нарожала, зачем нарожала?
Фантазерша• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Не правда, Рак не мстительный, обидчевый, но не мстительный и скорее всего досталось бы Вам и то вряд ли! Мужа Вашего не осуждаю, но за детей загрызу и родного папу, если он несправедлив, правда не на глазах у детей, но.... папа это знает!
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я не держусь за пи....н, мне очень хотелось, что б у сына был отец, а мой муж сильный, умный, успешный..и я надеялась с рождением общих детей и моего примет...
Да вам вообще не нужно было рожать от него пока вы видите напряженные отношения. Мой второй муж с сыном тоже около года притирались, сейчас все нормально, и сын с мужем держат теперь оборону от меня:) . А рожать совместного не хочу, не считаю нужным. У него есть от предыдущего брака, у меня есть, хотим теперь пожить без пеленок. А когда читаю про то,что не успели притереться, а уже один за другим дети - хочется пальцем покрутить. Сегодня подслушала разговор двоих своих студенток, одну парень бьет, но она выйдет за него, а как же,люблю же, а никто не возьмет....и т.д. Это из той же серии.
СернаМоисеевна• 20 декабря 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Вы что!! Как такое написать могли, исходя из пары строчек?
Да тут, оказывается, примерный отец, а мы все не так поняли, ядовитые жабы! Ломать - не строить! Лучше ребенка бабушке передать, пусть воспитывает, мужу больше внимания надо, а то он с лета ревновать начал (взрослый мужик - к ребенку!).
Нужно время, чтобы беседовать с мужем по душам, а не старшего мальчишку обхаживать.
Мать поддержки ищет, чтобы кто-нибудь сказал, что ребятенка нужно бабушке оставлять, почаще и подольше
Медсестричка• 20 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Опять себя оправдываете или его? Перед кем, перед нами? Зачем?
Вначале пишите, что ребенка забирают перед НГ, потом уже он НГ с вами встречает. Вначале говорите, что и по-первах не очень хорошо было, но надеялись, что с рождением общих детей все поменяется, теперь он уже золотой отец был вначале.
За что вам не обвиняющие коментарии писать?
Да ,расхождение в ответах.Я тоже удивилась.Второго рожала,что бы принял первого,но стало ещё хуже.Надо рожать третьего,он точно всех помирит. ..

ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Это явно не произошло в один день. Ненавидел он его явно с первой встречи,. Зачем было вообще начинать отношения с человеком не говорю уже о рождении следующих, если он к твоему так относится?
У меня б сразу лесом пошел, если б один взгляд косой. В сторону моего сына. Никогда не начала б отношения с мужчиной, который плохо относится к ребенку .
Ника Вредная• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я в адеквате)
Зачем нарожала, зачем нарожала?
автор, вы таки дура, скажу уже, как есть
вы не видите очевидного
закрывайте тему, вам здесь вес написали по сути тоже самое, что и я
а вы упорно гнете свою линию
сын вас потом ’поблагодарит’
vasi4kina• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Я в адеквате)
Зачем нарожала, зачем нарожала?
Конечно )
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Он сказал, жду 29 число( ребенок еще учится в этот день) и после нг мама забирает.
Я никого не оправдываю, просто пытаюсь как бы со всех сторон обьяснить...но нет , лучше пишите какая я говно мать, он отморозок а дети уже с поломаной психикой...
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Бедный мальчик, никому ненужное дитя - ни папашке, ни мамашке еще и отчим ненавидит. Вырастет обрубит связь с кукушкой.
Голубец• 20 декабря 2017
Автор,ответьте внятно-в чём заключается Ваша гиперопека?И касались ли Вы в ссоре темы детей?
ТигрЛьвович• 20 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Нахрен он нужен? Этот сильный и успешный? А умный он вряд-ли.
Если моему ребенку плохо с ним, представьте себя на месте сына.
Black Umbrella• 20 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я родному отцу сказала - пальцем тронешь, проломлю череп. А то были замашки подзатыльник дать в воспитательных целях. Любая нормальная мать придушит за свое дитя даже ценой собственной жизни. Ударение на слове нормальна.
Медсестричка• 20 декабря 2017
Ответ дляБратья Капли
я когда то начала жить с мущиной.на второй день совместной жизни он у меня спросил,можно ли ему шпынять моих детей.
Иии. ..?
Фантазерша• 20 декабря 2017
Зря влезла, думала совет нужен.... а тут сплошняком нестыковки у автора..... и ругань.... начинаю думать что это тема для очередного психологического эссе!
автор Физрукая • 20 декабря 2017
Ответ дляГолубец
В чём заключается Ваша гиперопёка? Если в том, что Вы до сих пор ему попу вытираее в прямом смысле этого слова,и с ложечки кормите,то могу сказать,меня это тоже доводилось бы до бешенства .А теперь честно-есть зерно правды в словах мужа?
Честно, у меня с самого начала был комплекс, что он не родной и муж может обидеть, и я вокруг носилась, не разрешала голос поднять, замечание сделать, а потом стала понимать, что и он имеет право воспитывать, учить.

Сын очень самостоятельный, попу не подтираю, не кормлю.

Просто мне хочется для него лучшего, не просто школа, а гимназия, хорошие кружки, дорогой велосипед и тд, а муж говорит можно попроще....

Это сложно описать и много букоФ.

Просто ехали домой, и он мне по тел выпалил, мне не с кем поговорить и черт дергнул на советчице спросить)