Менее Более• 20 декабря 2017

Посоветуйте бюджетный тоник для лица, для сухой кожи после 30 лет!

Посоветуйте кто каким пользуется? Вы утром и вечером? Нужен без спирта правильно? Пользуюсь мицеллярной водой Гарньер. Но прочитала что тоник нужен все равно. Кожа очень сухая в зимний период.
Магиня• 20 декабря 2017
Пользуюсь тоником Ирен Букур.
Мао_Мяо• 20 декабря 2017
Мицелярная вода для очищения кожи, её нужно обязательно смывать после использования. Сняли ею макияж и смыли, чтобы не писали производители.

Берите без спирта обязятельно.
На морозе• 20 декабря 2017
lirene голубой, Garnier зеленый
Челюскина• 20 декабря 2017
посмотрите тоники-гидролаты Агор. качество и цена просто выше всех похвал
Гваделупе• 20 декабря 2017
смотря что подразумеваете бюджетный. советую тоник Долива, в аптеке продается, стоит около 80 грн, 200 мл его надолго хватает, так раз для чувствительной кожи. еще можете купить розовую воду, продается в мегапаркете в отделе косметики
irenekors• 20 декабря 2017
Попробуйте корейские тоники, тонеры, не пожалеете. У меня сейчас Missha ultra waterful active toner и такого увлажнения я не получала ни от одного тоника за всю жизнь. Посмотрите по отзывам, я думаю, он подойдет
Гваделупе• 20 декабря 2017
Ответ дляirenekors
автор же ясно спросила-бюджетный. ваш вариант стоит 600 грн. за воду! можно крем неплохой купить за эти деньги
irenekors• 20 декабря 2017
Ответ дляГваделупе
я купила за 380, и он стоит каждой копейки
No problems• 20 декабря 2017
фабрики Эльфа, огуречный https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
И НОВЫЙ КАК РАЗ ДЛЯ ТАКОЙ КОЖИ https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s...
Гваделупе• 20 декабря 2017
Ответ дляirenekors
а что такого необычного может быть в тонике? даже косметологи говорят, что там 90% воды и он нужен только чтобы востановить пеаш кожи после умывания. как он может увлажнять?
irenekors• 20 декабря 2017
Ответ дляГваделупе
Он может увлажнять, если в составе есть увлажняющие компоненты, может обновлять кожу, если в составе ниацинамид, отшелушивать и улучшать цвет лица, если в составе кислоты
Каменная Фрося• 20 декабря 2017
Ответ дляГваделупе
Ну, не скажите) Я вообще уже очень давно только розовой водой крымской в основном пользуюсь. Да, там вода и масло эфирное розы. Но она и увлажняет, и тонизирует, и от морщин, и от воспалений... А теперь ещё гидролат настоящий Крымской розы взяла, после него и крем не нужен, а Вы говорите, не увлажняет))
anastasiya14• 21 декабря 2017
Вот такой неплохой бюджетный - Увлажняющий тоник для лица для сухой и чувствительной кожи
Baikal Herbalshttps://makeup.com.ua/product/30055/
Мне еще нравятся мицелярки от Ив Роше - использую не для смывания косметики, а как тоники. Раньше у этой марки был отличный тоник для сухой кожи в желтой бутылочке, хорошо подходил для зимы.