Баба_Воля• 21 декабря 2017

гей порно у ребенка в планшете

Ребенок уехал на каникулы. 14 лет... Никогда не проверяла его гаджеты. Сегодня случайно открыла - шок!!! Гей порно, зарегистрирован на сайте знакомства с геями, общается там! Что делать и как жить дальше? Куда мне бежать и что делать?
Железная тетя• 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Может вам пройти консультацию у психолога до его приезда.? Чтобы дров не наломать . В любом случае, это ваш ребенок. И тут , увы , ничего вы сделать не сможете. Это не наркотики...
Короче, держитесь.
Дельный совет, только толкового психолога нужно, чтобы еще больше не усугубить

neoba• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Ага, 14 річних геїв в усі епохи було кругом - завались!
Вони нахапаються інформації і починають її приміряти на себе.
Гомосексуалізм істинний - людина відчуває і шукає і це шлях самоаналізу.
Він уже! на сайтах в дії якийсь час. Пише, шукає, рухає це колесо.
А коли він усвідомив, просто зрозумів - от да, я гей? У 12? Сів такий хлопець дванадіятирічний, думав, думав, мріяв, уявляв і от прийшов до висновку?
Дурниці. Це штучне. хибне, але суспільство має на це запит, а вони, діти, хочуть зрозуміти, де, в чому вони можуть себе проявити. В навчанні - важко, в спорті - дорого, а от я дяді з екрану сподобався, так може...?
Жах просто.
Автор, все буде добре, але ви йому потрібні!
Почитайте биографию Оскара Уальда. Прозреете
Соня-сонятко• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Ну вот я соглашалась с тем, что рождаются. Но у меня есть друг. Я его воспринимала с детства, как гея, даже когда он ещё не признавался в этом. Я молча воспринимала.Потом пришел возраст осознания, когда он перестал противится и стесняться.Гей и все. В семье его все приняли, ссорились. Он уехал сначала в Европу, жил там с мужчиной пять лет. Потом они разошлись. Сейчас мойприятель живёт в Шанхае. И год назад женился!! Это действительно был шок для всех, а он типа ’я ошибался, просто юность и все дела’ И вот сейчас мой муж очень колко отзывается о нем. Говорит, что он не гей и не гетеро, а самый что ни на есть пи***ас. Типа приспособленец. Я для себя не знаю как это понимать.
наКоблучках• 21 декабря 2017
У меня и сын,и дочь.Иногда задумывалась как бы я отреагировала,если бы узнала,что кто-то из них не традиционной ориентации. Думаю был бы шок. Сначала. Но я слишком люблю своих детей,чтобы ломать их по ’образцу’. В любом случае поддержала бы,попыталась понять и однозначно смирилась бы. Не верю в то,что лбгт можно стать по моде,от обилия информации,вседозволенности и бла-бла-бла. Мне сейчас тоже можно всё попробовать, и Вам,а тянет? По молодости с подружками могли и целоваться-эмоций это не вызывало никаких. Возбуждают только мужчины. КАК может быть иначе? Или тянет к своему полу на физическом уровне,или нет. И никакие моды не заставят мальчика-гетеро спать с мужчинами. Примите своего сына таким,какой есть. Не ломайте.
Соня-сонятко• 21 декабря 2017
Ссорились-смирились.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Жах просто.
хм. вы-таки не в курсе природы сексуальности :)
вы знаете, что многие дети начинают мастурбировать в раннем возрасте, сами не осознавая того? дети, которые еще читать не умеют и информацию получают только от родителей и на игровых площадках?
никто не решает, что он гей или гетеро - ни в 10, ни в 12, ни в 14. происходит осознание себя, своего тела, физиологических особенностей (своих и других людей), влечения к другим. вот и все. и 14 - это возраст полового созревания вообще-то. раньше 14 лет - это была середина жизни, так как многие жили до 30.

это не искусственно. искусственно - это закрывать глаза на то, что существует в мире. обществу глубоко без разницы, какая у отдельного индивида ориентация - это не решает ничего вообще для общества. как и ваши оценки, что для вас верно, а что нет.
Малибу-инструктор• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Девочки! Может на сайте есть психологи... скажите мне пожалуйста... Может ли быть такое, что ребенка кто-то ’трогал’ или еще как-то растлевал’ и он начал таким интересоваться?
Конечно, такое может быть. Очень сочувствую, я бы тоже была в шоке.

Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
совершенно верно. у человека либо ’встает’ (извините :)), либо нет.
мода здесь ничего не решает.
Остановщица• 21 декабря 2017
А у меня вопрос? А что сейчас каникулы и куда уехал?
автор Баба_Воля • 21 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
Я не буду отвечать.
Редисочка• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
а вам не приходит в голову, что у вас сын просто гей и никто не виновен в том, что ему нравятся мальчики. обязательно кто-то должен быть виноват или нанести травму или еще какую херню?
Малибу-инструктор• 21 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Это дань моде: потому что это допустимо, потому что таких много, потому что общество утверждает положительно, создаются браки и т. д. Но это не норма- сидеть и думать, о я не нравлюсь девочкам, и они мне уже в принципе тоже-может я гей???? Люди, куда мы катимся-мужчин нормальных и так не осталось. Я не представляю себе, чтоб мужик в полном смысле этого слова мечтал, чтоб он или его поимели. Болезни есть, но их единицы.
Плюсуюсь! Опускать руки и смиряться рано. Генетика - это какойто ничтожно малый процент. Остальное - мода, растление, внушение, что это норма, любопытство, и т.д.
Ему только 14, вы еще можете исправить ситуацию.
автор Баба_Воля • 21 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Если просто гей - значит так. Но вам не приходит в голову, что первым делом я должна позаботиться об его безопасности?
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
А Вам это зачем знать?
Прыг-скок• 21 декабря 2017
Ответ длякультУра
Ребёнок не виноват, уже доказано что это генитеческая предрасположенность( изменённый вид ДНК .
нет таких доказательств, не выдумывайте
Малибу-инструктор• 21 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
почему все пишут что это нормально и маме надо смириться? а то что 14ти летнего подростка может взрослый мужик изнасиловать никто не пишет?
Потому что этот ужас не коснулся лично их. И посоветовать смириться легче, чем смириться самому. Пишут, сами не знают что.
Так буває• 21 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика

Не треба думати, що вся природа сексуальності належить знанням кубіка-рубіка))).
Дітей ’в процесі’ бачила багато разів ще в садку і це не предмет розмови).
Так от сучасний підлітковий вік - це пошук себе. ’Хто я?’ Я спотсмен - ні. Я відмінник? - ні. Може я гей? Так, шо треба, щоб бути геєм? ок, гугл...
Середовище формує свідомість.
Якщо мама змириться і прийме - то всі шанси таким і бути, бо ’мабуть доля’...
Не може дитина знати куди вирулити в таких питаннях в 14, він бере готовий соціальний шаблон і приміряє його на себе. І якщо інші шаблони дорогі, потребують підготовки, навичок, наполегливості, то цей - абсолютно легко вдівається на того, хто в пошуку...
А якщо ще й мама зітхне і скаже - ну да, так вийшло, такий народився, то поміняти його дуууже важко...
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Это самое первое! А потом, спокойно сесть и все обдумать.
Остановщица• 21 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
А Вам это зачем знать?
14 лет, это старшие классы, сейчас у всех контрольные , конец года)

Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляОстановщица
И что!? При чем здесь запрос мамы?
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Господи, все такие умудренные. Начитались прозападных бложиков и псевдо научной чухни, насмотрелись СМИ и маме предлагают ’смириться’ сразу со старта. Мало кто столкнулся с таким в собственной семье, но зато советчиков пруд пруди. Бред. Причина нездорового интереса РЕБЕНКА (14 лет это еще ребенок) как раз сегодняшняя вседоступность информации, долбанные гаджеты и интернет. Один другому ребенку скинул ссылку, второй посмотрел, что-то неверно понял и залип на том ресурсе. Плюс юношеский максимализм и половое созревание. И готово, уже ’гей’, ага.

Автор, боритесь за Вашего ребенка! Говорите с ним много, честно и открыто, донесите просто и по-человечески, что НЕ ВСЕ в интернете правда, что люди бывают разные. Что интерес к теме и принадлежность к меньшинствам не одно и то же. Что Ваш сын еще очень юн чтобы определиться и Вы примете его любым, но когда он САМ повзрослеет и сумеет понять КТО же он на самом деле. Расскажите в культурной форме о проституции в этой сфере, о том что есть маньяки и серийные убийцы, которые ищут себе жертвы в интернете. Главное, чтобы он знал что Вы его любым будете любить. С большой вероятностью, Ваш ребенок просто запутался. И да, вседоступность информации детям и планшеты это огромная проблема + наверняка нездоровое окружение сверстников, есть кто-то авторитетный 100% с наклонностями среди приятелей. Найдите способ на время отключить Вашего ребенка от ’матрицы’ (полностью исключите интернет общение). Хоть на необитаемый остров сбегайте со стопкой книг, только подальше от этого болота.

Все у Вас будет хорошо, Автор!
Держитесь.
ОноВамнадо• 21 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Другими словами = а вам не приходит в голову, что вы сами виноваты и ребенок виноват, ну не такой родился, че нам грузиться и париться, мы лучше постебемся, у вас же так вышло, не у нас...
автор Баба_Воля • 21 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна

Все у Вас будет хорошо, Автор!
Держитесь.
Спасибо!
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Абсолютно верно. Поэтому повторюсь ещё раз : только разговор с сыном . И если это не прикол с его стороны , рассказать , что может быть после таких знакомств на сайтах.
Остановщица• 21 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
И что!? При чем здесь запрос мамы?
А мама не думала , что сын мог обмануть, что уже каникулы, не понимаю , у моего контрольные за контрольной)А по теме геев, ну во-первых , такие сайты отслеживаются провайдером( многие их блочат)
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2017
Автор! Как у Вас финансовая сторона?
Есть у сына карманные деньги?

У меня у подруги такая ситуация была.
Она одна 2 детей мальчик и девочка.
Денег не хватала на все. В плане гаджетов, дорогих шмоток и тд.
И тоже в прекрасный момент.
Очень случайно.
Дома вырубило свет. Сын ушел гулять. Свет дали. Она села за ноут. И обнаружила вкладку. Сайт знакомств и сын в разделе геев.
Актив/пасив и тд.
Возраст тоже 18 указал. По факту 15.
Так вот в переписке там, был ужас.
Он уже продолжительное время спал с мужиками за деньги. Т.е. они его вызывали. Как проституция такого рода.
Суммы были большие(
Так как в переписке личной он говорил что ему 15.
Суммы оговаривались и 100$ и 200$
Все происходило по времени днем.
Правда финансового подъема она не замечала по нем. Он дорогого не покупал.
И самое парадоксальное, что у него есть девушка ей 16. Они околого года встречаются.

Подруга с сыном не поговорила еще. Уже как 3 мес.прошло.
Говорит страх огромный. Боится его потерять. Чтоб не ушел из дома от стыда. Так как понимает что явно деньги собирает.

Как один из вариантов...
Прыг-скок• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Может да, а может нет. Разные пути могут быть. Только разговор с сыном. Но не факт, что он захочет это обсуждать с вами.
автор Баба_Воля • 21 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор! Как у Вас финансовая сторона?
Есть у сына карманные деньги?

У меня у подруги такая ситуация была.
Она одна 2 детей мальчик и девочка.
И тоже в прекрасный момент.
Очень случайно.
Актив/пасив и тд.
Возраст тоже 18 указал. По факту 15.
Так вот в переписке там, был ужас.
Суммы были большие(
Суммы оговаривались и 100$ и 200$
Все происходило по времени днем.

Как один из вариантов...
Деньги у него есть и от меня, и от отца. никто никогда его не контролировал и не ущемлял в расходах - доверяли. Теперь не знаю... стоит ли урезать карманные деньги?
Да будет так• 21 декабря 2017
Автор, сейчас есть группы людей, которые отлавливают педофилов. Для этого подростки, которые с ними сотрудничают ( если можно так выразиться), списываются в нете с такими людьми, общаются и договариваются о встрече. Это как один из вариантов.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Середовище формує свідомість.
вы серьезно приводите рандомно присвоенный мне анонимный ник как аргумент в споре? :) респект!
если уж говорить о соц. ролях, то их больше, чем одна :) подросто в состоянии осознавать себя и как отличника (или троечника), и как спортсмена (или не-спортсмена), и как гея (или гетеро).
мама может не смиряться и не принимать, ок. неясно только, как это изменит физиологию. а шаблон гетеро - он вообще везде, почему по вашей логике мальчик не примерял его? когда некуда деться от полуголых девочек, окружающих брутальных мальчиков? и здесь не надо ни навыков, ни упорства - бери, что дают.
извините, ваши аргументы не выдерживают никакой критики.