Баба_Воля• 21 декабря 2017
гей порно у ребенка в планшете
Ребенок уехал на каникулы. 14 лет... Никогда не проверяла его гаджеты. Сегодня случайно открыла - шок!!! Гей порно, зарегистрирован на сайте знакомства с геями, общается там! Что делать и как жить дальше? Куда мне бежать и что делать?
Пупуговка• 21 декабря 2017
воспринимать нормально. Каждый 10-й в Украине - ЛГБТ. Это я Вам как представитель ЛГБТ говорю. Примите ребенка, поговорите, пусть расскажет все сам, НЕ ломайте
Я такое• 21 декабря 2017
поговорить и принять, если он гей, а что вы сможете изменить теперь?- ничего.
Пупуговка• 21 декабря 2017
и если Вам тяжело это воспринять, то обратитесь в ТЕРГО родительскую организацию - Вам помогут там) Удачи! Все хорошо
Я не Тролль• 21 декабря 2017
я у своей недавно видео о лесбиянках обнаружила, надеюсь, что смотрела ради интереса. Говорим с ней на эти темы, она в курсе что и как. Но, вообще, конечно, стараюсь контролировать и наблюдать.
Я такое• 21 декабря 2017
пс. у меня дочка, но я вот я бы смиирилась с любой ориентацией своего ребенка, а вот с мужем было бы сложно имея такого сына, он очень негативно к этому относится. У вас муж как, переживет? может и его подготовьте заранее
культУра• 21 декабря 2017
Ребёнок не виноват, уже доказано что это генитеческая предрасположенность( изменённый вид ДНК .
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
сайт 18+ а ему 14 лет! Cмотрит на писюны мужиков, пишет комплименты, много всего ужасного там... Ребенок всегда был благополучным и домашним, и мы, как я думала, доверяли друг другу. Может с ним произошло что-то плохое перед тем как он начал таким интересоваться?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
возможно ради интереса смотрел
Про видео - да я согласна, может просто так смотрел. Но на сайте знакомств он общается! и ищет ’актива’. я не верю, что это с нами происходит...
Оля_с_киркою• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Ему 14 лет, у него на данный момент возраст такой. Половое созревание.
Сайты 18+, а если провести опрос, знаете сколько там подростков?
Касательно ориентации - лучше пообщайтесь с ребёнком, только не начинайте с мужем его ’прессовать’. Это просто загубит его.
Практика показывает, что в детстве детям наносят самые глубокие психологические травмы, которые потом очень и очень портят им жизнь.
В лучшем случае - прекратит общаться с Вами после такого или станет психопатом.
Потому, пообщайтесь сами первоначально с ребёнком на эту тему. Мягко и деликатно.
Когда будете знать наверняка - сами поговорите с мужем, только тут уж думайте - говорить ему. Как воспримет.
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
У меня нет мужа. Я воспитываю ребенка одна.
Оля_с_киркою• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Тогда говорите сами. Обязательно поговорите.
Ребёнок сам может не на 100% понимать, что и как происходит.
А Вы сможете ему помочь.
Просто помните о том, что он в этом не виноват и ему может быть очень и очень даже некомфортно(
А Вы сможете ему помочь.
Думы мои думы• 21 декабря 2017
Ответ дляТамбовский мел
возможно ради интереса смотрел
и комментировал?
комплименты делал?
К сожалению, тут прозрачная картинка. Сочувствую вам, как матери.
Домашний - не показатель. Сейчас дети живут в интернете, и с этим ничего не поделаешь, кроме как не пускать их туда. А сколько людей женились, жили мучаясь, осознавая, что они не такие как все, вместо того, чтобы быть счастливыми.
Непонятно что лучше - запретить и думать, что само пройдет, что вряд ли, или надеяться, что он встретит в скором времени свою вторую половинку и неважно тогда какого пола он будет.
Потому что пьяные тусовки с кучей партнеров, это и в натуралами в той же степени может быть
комплименты делал?
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Отец у ребенка есть?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Дело не в совке! Может быть такое, что с ним произошло что-то странное, какая-то травма, и потом он начал таким интересоваться? Вот что меня беспокоит больше всего.
Дядя Жора• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Да может ему просто интересен настоящий гей))) чистое любопытство, вряд ли что то более. Тем более актива ищет. Сами подумайте-14 лет , гормон бушует, тут бы самому кого то чпокать и чпокать, а не подставлять.
А до этого, девочки нравились? Обсуждали с ним ?
Дядя Жора• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Кто такой лгбт?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Вроде бы девочки нравились. Но то что я увидела на сайте гей знакомств - повергло меня в шок. Там все серьезно... и телосложение описал свое и все чем бы он хотел заниматься и даже пару фоток своих выставил. ниже пояса. Ищет актива в нашем городе. Это может быть шуткой?
Пупуговка• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
вот с ним и говорите, но абсолютно спокойно. И не употребляйте слово ’травма’. Я до 20 лет считала себя натуралкой, но потом пришло осознание что все таки не так все, влюбилась в девушку, тоже долго думала что со мной что то не в порядке, ломала себя и тратила зря время. Сейчас 8 лет уже живу с девушкой и счастлива. ’Травм’ не было.
культУра• 21 декабря 2017
Возможно просто интерес , ему девочки раньше нравились ? В садике можете , школе ?
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Вы можете поговорить с сыном?
Пупуговка• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
он кстати может быть и не геем, а бисексуалом. Это тоже норма.
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вы можете поговорить с сыном?
Сейчас он уехал на каникулы. О чем говорить? Как начать разговор? Я думала, что мы близкие люди и была уверенна на сто процентов, что я знаю о нем все. Какая я наивная дура.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Говорить в любом случае придется. Самое главное, выбрать правильное время, ,правильный тон. И ещё подумайте , как объясните откуда вы это все узнали. Узнает , что залезли в его планшет - будет скандал. Терпения вам ! Возможно , просто дурь ... А если все серьезно - придется принять. Что же делать остаётся.
matyakaslova• 21 декабря 2017
Было у меня 2 друга , так вот они этим страдали . « отдавались «
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Сейчас им наверное 25-27 давным давно стали такими как все. Не общаюсь с ними прпвла , уехала 7 лет назад из того города.
Говорили интересно попробовать .
У каждого из них небыло нормального отца .
У одного - алкоголик , мать отдельно жила с другим мужиком.
У второго богатый папа которому было некогда .
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Говорили интересно попробовать .
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Может вам пройти консультацию у психолога до его приезда.? Чтобы дров не наломать . В любом случае, это ваш ребенок. И тут , увы , ничего вы сделать не сможете. Это не наркотики...
Короче, держитесь.
Тамбовский мел• 21 декабря 2017
да, придется вам менять свое мировоззрение((( я бы тоже была в шоке. Мне ближе и понятнее традиционная ориентация. Но уже ничего не поделаешь. Теперь адаптируйте его таким какой он есть к нашей ’среде’