Баба_Воля• 21 декабря 2017
гей порно у ребенка в планшете
Ребенок уехал на каникулы. 14 лет... Никогда не проверяла его гаджеты. Сегодня случайно открыла - шок!!! Гей порно, зарегистрирован на сайте знакомства с геями, общается там! Что делать и как жить дальше? Куда мне бежать и что делать?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Да , вы правы , все эти парно долго спали с мамой в постели в детстве. Осели ее любят .
И то , что вы написали про возвышение матери и т д . Так оно и есть. Я не один раз витала об этом как об тигром психологов , так и признании геев на форумах и И так далее.
Он спал с двух лет в отдельной комнате. Отношения меду нами - нормальные... И я думала доверительные. Никакого обожания с его стороны нету.
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
Ответ дляТепличная
О чём вы говорите? Какая предрасположенность? 10 лет назад такое было? Несёте фигню всякую...
+1000 млн
доступность и типа модно.. вот это грустно
Бокс-орун• 21 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
нет. Скорее он ищет ’мужское сильное плечо’ при отсутствии отца. Таким вот образом компенсировать......
Геи и в семьях с обоими родителями рождались. Не накручивайте автору вину за развод своей кухонной психологией.
matyakaslova• 21 декабря 2017
Ответ длярукиЖимолости
извините, я не понимаю
1) беседы, разговоры- выяснить
2) психолог
3) не верю я что в 14 лет уже гей! он и с девочками не начал спать, что бы мальчиками интересоваться
все что у нас ’типа нормально’ это не означает так должно быть
и я уверенна что 80% геев или лесбиянок нуждаются только! в психологе и лечение- остальное это дань типа моде
точно также и трансы и тому подобное- 98% этого всего лечиться... есть конечно исключения
1) беседы, разговоры- выяснить
2) психолог
В 14 лет никто из девочек не даст . Разве что более взрослая и опытная заинтересуется .
А как мы уже чиьали, сталкивались и видели темы тут мальчики такого возраста интересны для парней и мужчин .
К сожалению это существует близко к нам , и это не новость .
АВтор, де дитина зараз? з ким і де він на канікулах?
Не вірте, що це природа. Це - ефект Вікно Овертона -
Коли про це багато говорять, людина сприймає цю інформацію як норму, впускає в своє життя.
Якщо хлопець мав багато вільного часу - заповнював його тим, що було для нього знаичимо.
Плюс - вони зараз дуже прагнуть грошей, не відкидайте як можливість заробити і не просити в мами.
Не вірю, що нормальний хлопець, в якому з дитинства не було дивних проявів, має генетичне порушення. Просто діти, скалічені суспільством і відсутністю уваги завжди працюючих на виживання батьків.
Можна ’розбити’ планшет на деякий час чи ще якось радикально позбавитися інтернету, але треба тоді пропонувати альтернативу і не залишати самого нудитися і розмірковувати.
Це важко, але ж блін...
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Вам обязательно нужен психолог. А лучше несколько. Ребенок хоть иногда видит отца?
Видит отца, дедушку, всегда занимается спортом, тоесть общение с тренерами-мужчинами тоже есть. Я знаю много мужчин , которые выросли в семье без отца абсолютно нормальными... Вы думаете, что причина в разводе?
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Такое было всегда.
Но это тщательно замалчивалось. В СССР даже статья была такая в УК.
Бокс-орун• 21 декабря 2017
Автор, Вам тут сейчас ’не дочув, так збрешу’ щас нарассказывают. По ссылке - работы известного советского и российского психолога, сексолога и социолога Игоря Кона. Книги, написанные ученым, положившим на эту отрасль науки жизнь, стоят внимания больше, чем досужие измышления
Решите, с чего Вам лучше начать, и вперед! Успехов!
Яжемать Мне можно• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Це важко, але ж блін...
Подписываюсь под каждым словом.
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Это генетика и только..
Тепличная• 21 декабря 2017
Это дань моде: потому что это допустимо, потому что таких много, потому что общество утверждает положительно, создаются браки и т. д. Но это не норма- сидеть и думать, о я не нравлюсь девочкам, и они мне уже в принципе тоже-может я гей???? Люди, куда мы катимся-мужчин нормальных и так не осталось. Я не представляю себе, чтоб мужик в полном смысле этого слова мечтал, чтоб он или его поимели. Болезни есть, но их единицы.
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Це важко, але ж блін...
Вы меня извините, я не хочу писать много личной информации ... Мне так больно и страшно, вот и написала.
Тумба-юмба• 21 декабря 2017
Врожденное вернее..не генетика..Автор может ничего и нет и не было ,а просто любопытство и все
Тепличная• 21 декабря 2017
А по теме-грузите работой, спортом, секциями, чтоб даже времени не было планшет в руки брать.
Ответ дляБаба_Воля
Нет я так не думаю. Просто подумала, неужели отец ничего странного не замечал. Вот ещё про спорт... Там же общие раздевалки, может есть душевые. Может дело в том, что он только мужчин и парней видит вокруг.
Копирайторша• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Про видео - да я согласна, может просто так смотрел. Но на сайте знакомств он общается! и ищет ’актива’. я не верю, что это с нами происходит...
Кошмар.14 лет ищет ’актива’.
Ответ дляБаба_Воля
Боже, за що ви вибачаєеся!!! Воно пре на нас буром, дуже важко протистояти, а тим більш підліткам, які так прагнуть свободи, але усвідомити все ще на мають досвіду.
Не вибачайтеся, прошу, і не викладайте жодної особистої інформації нікому в жодному разі! В нас немає програми захисту свідків, треба максимально мудро вчинити, він ще не усвідмлює всіх нюансів, бережіть себе, наші діти нікому більше не треба.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
автор, поговорите с сыном. может быть все, что угодно: и интерес, и реальное влечение, итд.
не гнобите, не пытайтесь оправдать это в своих глазах травмой - это выдает ваше негативное отношение к гомосексуализму, что не добавит доверительности в отношения с ребенком.
от чего вам больно и страшно? ваш сын здоров, просто он растет, взрослеет. границы нужно расставить обязательно (безопасный секс, секс исключительно по обоюдному желанию, опасность знакомств в интернете), но если он гей, вы это не измените.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Тут детально про те як неможливо стає нормою. Почитайте, люди, не природньо це, це привнесено кимось і для чогось.
Автор, боріться, не ламайте, мудрості!!!
кем привнесено? вы в курсе природы сексуальности вообще?
окно овертона - отличная гипотеза, но к гомосексуализму не имеет отношения, потому что гомосексуализм появился задолго до самого овертона.
а под его теорию можно подвести абсолютно любое явление вообще.
дама_из_декрета• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Нет нет и нет
Айпишница• 21 декабря 2017
Думаю, что автор получила изначальный посыл. Не стоит ’грузить’ ее лишней информацией, тем более, чувством вины. Видно, что человек сам в состоянии принять правильное решение. Главное, озвучить проблему. Пути решения, однозначно, найдутся. К тому же, и эти пути уже ’прописаны’ у каждого из нас. Автору всех благ! Ну, а всем - хорошего дня!
Налетчица Муся• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
воспринимать нормально. Каждый 10-й в Украине - ЛГБТ. Это я Вам как представитель ЛГБТ говорю. Примите ребенка, поговорите, пусть расскажет все сам, НЕ ломайте
Я, конечно, все понимаю, что есть разные люди, отношусь толерантно, есть приятели из гей-сообщества, но это тяжело пережить родителям.Ты в своем воображении рисуешь будущее своего ребенка в традиционной семье, в большом доме, с детишками, а тут такой удар. Я бы обратилась к психологу, для себя, чтобы легче принять ситуацию.
Железная тетя• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Дело не в совке! Может быть такое, что с ним произошло что-то странное, какая-то травма, и потом он начал таким интересоваться? Вот что меня беспокоит больше всего.
В семье есть мужчина, который, хоть изредка, заменяет Вашему сыну отца? Дедушка, дядя, отчим? Может, ребенку не хватает мужского внимания и он отчаянно пытается найти себе ’друга’ в котором подсознательно будет видеть отца?
Бывшая блондинка• 21 декабря 2017
почему все пишут что это нормально и маме надо смириться? а то что 14ти летнего подростка может взрослый мужик изнасиловать никто не пишет?
Aleksakievua• 21 декабря 2017
А я думаю, что это любопытство. Или спор.
Или просто посмотреть в живую на актива. Может специально внедряется в их ряды, ради того чтобы кого то вывести на чистую воду. Думаю, там большинство до 18 лет.
Автор..ну раз вам уже попал планшет гляньте его переписки с противоположным полом. Что то пишет?
И, наверное, лучше у психологов спросить кпк деликатней обсудить с сыном данный вопрос.
Ответ дляКубик Рубика
Ага, 14 річних геїв в усі епохи було кругом - завались!
Вони нахапаються інформації і починають її приміряти на себе.
Гомосексуалізм істинний - людина відчуває і шукає і це шлях самоаналізу.
Він уже! на сайтах в дії якийсь час. Пише, шукає, рухає це колесо.
А коли він усвідомив, просто зрозумів - от да, я гей? У 12? Сів такий хлопець дванадіятирічний, думав, думав, мріяв, уявляв і от прийшов до висновку?
Дурниці. Це штучне. хибне, але суспільство має на це запит, а вони, діти, хочуть зрозуміти, де, в чому вони можуть себе проявити. В навчанні - важко, в спорті - дорого, а от я дяді з екрану сподобався, так може...?
Жах просто.
Автор, все буде добре, але ви йому потрібні!
Жах просто.
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо! Меня именно это волнует больше всего... он же несовершеннолетний! и я переживаю за его безопасность. К самим геям, которые состоялись в жизни и никому не причиняют вреда - отношусь без агрессии.
Налетчица Муся• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
А я как раз с теми, кто считает, что все люди от природы бисексуальны.
Просто мы растем в обществе, где существует определенная модель поведения полов, мальчик+девочка, мужчина+женщина, вот поэтому большинство сознательно и подсознательно воспринимают себе как пару человека противоположного пола.