Баба_Воля• 21 декабря 2017
гей порно у ребенка в планшете
Ребенок уехал на каникулы. 14 лет... Никогда не проверяла его гаджеты. Сегодня случайно открыла - шок!!! Гей порно, зарегистрирован на сайте знакомства с геями, общается там! Что делать и как жить дальше? Куда мне бежать и что делать?
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Было у меня 2 друга , так вот они этим страдали . « отдавались «
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Сейчас им наверное 25-27 давным давно стали такими как все. Не общаюсь с ними прпвла , уехала 7 лет назад из того города.
Говорили интересно попробовать .
У каждого из них небыло нормального отца .
У одного - алкоголик , мать отдельно жила с другим мужиком.
У второго богатый папа которому было некогда .
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Говорили интересно попробовать .
Думаете, это психологическая проблема ?
Дядя Жора• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Вроде бы девочки нравились. Но то что я увидела на сайте гей знакомств - повергло меня в шок. Там все серьезно... и телосложение описал свое и все чем бы он хотел заниматься и даже пару фоток своих выставил. ниже пояса. Ищет актива в нашем городе. Это может быть шуткой?
Знаете, если бы пассива искал, я бы еще поверила, но актива...
Ну что то тут не то. Мне больше кажется, что любопытство.
А вы знаете его друзей, круг общения?
matyakaslova• 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Думаете, это психологическая проблема ?
Думаю да .
Хотя встречала депутата Криворожского гор совета , там просто с детства нравились мальчики .
Магия света• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
воспринимать нормально. Каждый 10-й в Украине - ЛГБТ. Это я Вам как представитель ЛГБТ говорю. Примите ребенка, поговорите, пусть расскажет все сам, НЕ ломайте
Каждый десятый в вашем окружении и каждый десятый украинец - не одно и то же:)
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Про видео - да я согласна, может просто так смотрел. Но на сайте знакомств он общается! и ищет ’актива’. я не верю, что это с нами происходит...
Знаете , что в голову пришло только что ? Может он в организации , какие ищут педофилов? И он просто как наживка ? Ведь ему только 14 ?
Только разговор с сыном .
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
А вы знаете его друзей, круг общения?
Нормальные у него друзья. Если бы просто хотел поприкалываться - то такой подробный профиль не создавал бы.... там все подробно обо всем... знают ли твои родители, что ты гей? - нет. Знают ли твои друзья? - догадываются...
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Только разговор с сыном .
На сайте написал. что ему 18.
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Мне можно обратиться куда-то за психологической помощью ? Для меня.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
На сайте написал. что ему 18.
Тогда нет.(((
Прочитала крайнее ваше сообщение. Похоже на правду. (((
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Сверху написали . ТЕРГО. Для родителей.
Может лучше к хорошему психологу ?
Дядя Жора• 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Только разговор с сыном .
Фантазия у вас, однако)))))
Детективы любите?)))
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Девочки! Может на сайте есть психологи... скажите мне пожалуйста... Может ли быть такое, что ребенка кто-то ’трогал’ или еще как-то растлевал’ и он начал таким интересоваться?
Пенек Возмездия• 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Только разговор с сыном .
Тоже так думаю. Или простое любопытство. Подросток ищет себя. Поговорить спокойно с сыном. В любом случаи, вам, мама, придётся принять своего ребёнком любым.
В моём окружении есть несколько геев и бисексуалов. Би все женатики. В моём окружении, если взять геев, 90% из них воспитывались мамами и бабушками.
Есть один, такой милый и хороший парень, красавчик, умничка, ведёт здоровый образ жизни, ходит в спортзал, работает. Сын очень известной и влиятельной женщины. Гей. С мамой отношения идеальные.
У вас есть только только два выхода- принять ребёнка или потерять.
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Да, именно рождаются. С точки зрения Цифрового анализа (я не считаю себя супер ассом в трактовке психоматриц и графиков) рождаются не только геями, но и мошенниками, маньяками и т.д. И это не наша парафия решать, кому кем родиться. Наша задача состоит в том, чтобы постараться принять ситуацию с наименьшими потерями для себя и того, кто рядом и дорог тебе. Сразу предупреждаю, что это не реклама (во избежание, т.к. уже, не успев появиться на этом сайте, была ’доброжелательницей’ отправлена в полный БАН).
Я тут Живу• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
бедный автор,я Вам очень сочувствую,думаю,что это никакая не шутка,а всё уже зашло далеко,даже и не знаю,что подсказать,такого у нас не было,сыну 25,впервые такое слышу
сил и удачи Вам
Хорошенькая• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
нет. Скорее он ищет ’мужское сильное плечо’ при отсутствии отца. Таким вот образом компенсировать......
Я люблю транзисторы• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
а со стороны есть внешне какое-то поведение?
Файна_зупка• 21 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Говорили интересно попробовать .
Взрослым мужикам, им было 14 и 16 лет .
Но , при этом спали с девушками.
Говорили интересно попробовать .
Вот это да! Может, есть в этом что-то... Ощутить мужскую энергию, хоть таким образом( Приобщиться к мужскому миру... Ужасно конечно. Я когда-то читала, про геев, что возникает такое из-за психических особенностей(только не поняла, то ли такое у человека врожденное, то ли приобретается). Вобщем, суть в том что мальчик настолько обожествляет свою главную женщину - мать, что не может допустить мысли, что с женщиной можно спать. Переносит на всех девушек и женщин образ матери. И еще читала,что прям трепещут перед матерью геи, ну очень так относятся сверх-хорошо.
Дядя Жора• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Да. Может. А почему вы именно об этом подумали?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ничего особенного. Кроме того, что стал очень щепетильно относиться к своей внешности, одежде, но я думала, что это у всех подростков так
Автор, у меня есть знакомый кот.этим делом деньги зарабатывал, т.к семья очень нуждалась и заниматься начал в этом возрасте. По жизни так и остался при..м он к стати сам себя только так называет, причем рассказывает, что обслуживал очень очень непростых мужей семейств. Проанализируйте и это тоже.
Подтяжка• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Выше написали же, что врожденная ориентация. Причём здесь кто-то трогал? Если бы вас, не дай бог, кто-то бы тронул, например, женщина, вы бы в лесбиянку превратились? Не выдумывайте, звоните в организацию и там вам всё объяснят
рукиЖимолости• 21 декабря 2017
извините, я не понимаю
1) беседы, разговоры- выяснить
2) психолог
3) не верю я что в 14 лет уже гей! он и с девочками не начал спать, что бы мальчиками интересоваться
все что у нас ’типа нормально’ это не означает так должно быть
и я уверенна что 80% геев или лесбиянок нуждаются только! в психологе и лечение- остальное это дань типа моде
точно также и трансы и тому подобное- 98% этого всего лечиться... есть конечно исключения
1) беседы, разговоры- выяснить
2) психолог
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Не знаю... наверное в фильмах видела такое (( Хочется найти хоть какое-то объяснение.
Файна_зупка• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Вполне. В лагере детском, например. И если ощутил при этом возбуждение, в мозгу идет ’связка’ - приятные эмоции+возбуждение +мужчина.
У вашего мальчика такой интерес может быть,если организм созрел уже для всего, а девочки не хотят с ним. Или не нравится сильно никто из девушек, негде с ними заняться, не привлекает их внешне и-или характером.сложная тема...
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
он не нуждается. хотя хочет конечно больше того, что имеет.
Тепличная• 21 декабря 2017
Ответ длякультУра
Ребёнок не виноват, уже доказано что это генитеческая предрасположенность( изменённый вид ДНК .
О чём вы говорите? Какая предрасположенность? 10 лет назад такое было? Несёте фигню всякую...
matyakaslova• 21 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
Да , вы правы , все эти парно долго спали с мамой в постели в детстве. Осели ее любят .
И то , что вы написали про возвышение матери и т д . Так оно и есть. Я не один раз витала об этом как об тигром психологов , так и признании геев на форумах и И так далее.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
Фантазия у вас, однако)))))
Детективы любите?)))
В принципе, люблю. )
Несколько сюжетов видела по ТВ как - то . Ловили на мальчиков лет - 10 - 14. Педофилы приезжали из других городов. Даже священника русского поймали .
Бокс-орун• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
Это врожденное. Не казните себя и не накручивайте, что Вы что-то не так сделали или где-то недоглядели. Он таким родился, и он по-прежнему Ваш сын.