Баба_Воля• 21 декабря 2017
гей порно у ребенка в планшете
Ребенок уехал на каникулы. 14 лет... Никогда не проверяла его гаджеты. Сегодня случайно открыла - шок!!! Гей порно, зарегистрирован на сайте знакомства с геями, общается там! Что делать и как жить дальше? Куда мне бежать и что делать?
наКоблучках• 21 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Господи, все такие умудренные. Начитались прозападных бложиков и псевдо научной чухни, насмотрелись СМИ и маме предлагают ’смириться’ сразу со старта. Мало кто столкнулся с таким в собственной семье, но зато советчиков пруд пруди. Бред. Причина нездорового интереса РЕБЕНКА (14 лет это еще ребенок) как раз сегодняшняя вседоступность информации, долбанные гаджеты и интернет. Один другому ребенку скинул ссылку, второй посмотрел, что-то неверно понял и залип на том ресурсе. Плюс юношеский максимализм и половое созревание. И готово, уже ’гей’, ага.
Автор, боритесь за Вашего ребенка! Говорите с ним много, честно и открыто, донесите просто и по-человечески, что НЕ ВСЕ в интернете правда, что люди бывают разные. Что интерес к теме и принадлежность к меньшинствам не одно и то же. Что Ваш сын еще очень юн чтобы определиться и Вы примете его любым, но когда он САМ повзрослеет и сумеет понять КТО же он на самом деле. Расскажите в культурной форме о проституции в этой сфере, о том что есть маньяки и серийные убийцы, которые ищут себе жертвы в интернете. Главное, чтобы он знал что Вы его любым будете любить. С большой вероятностью, Ваш ребенок просто запутался. И да, вседоступность информации детям и планшеты это огромная проблема + наверняка нездоровое окружение сверстников, есть кто-то авторитетный 100% с наклонностями среди приятелей. Найдите способ на время отключить Вашего ребенка от ’матрицы’ (полностью исключите интернет общение). Хоть на необитаемый остров сбегайте со стопкой книг, только подальше от этого болота.
Все у Вас будет хорошо, Автор!
Держитесь.
Все у Вас будет хорошо, Автор!
Держитесь.
Просто ради интереса. В ваши 14 лет Вы видели порно? Видео,журналы? Лесби? Если да,то как,потянуло сразу на девочек? Блин,я не понимаю,как можно реально думать,что просто так из-за доступности информации можно поменять ориентацию. ВСЕ подростки сейчас имеют доступ ко всему что хочешь.И что? Какой процент из них решит стать геем (именно так-РЕШИТ,аж смешно) после гейпорно или передачи про них,или еще чего-то.Оно или есть или нет.По другому КАК?
Айпишница• 21 декабря 2017
Да, вариантов много, маме сложно все охватить. Но, тема озвучена. Мама адекватная, найдет решение. Желаю выйти из ситуации с положительным результатом. Держу кулачки.
Прыг-скок• 21 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
Вот это да! Может, есть в этом что-то... Ощутить мужскую энергию, хоть таким образом( Приобщиться к мужскому миру... Ужасно конечно. Я когда-то читала, про геев, что возникает такое из-за психических особенностей(только не поняла, то ли такое у человека врожденное, то ли приобретается). Вобщем, суть в том что мальчик настолько обожествляет свою главную женщину - мать, что не может допустить мысли, что с женщиной можно спать. Переносит на всех девушек и женщин образ матери. И еще читала,что прям трепещут перед матерью геи, ну очень так относятся сверх-хорошо.
Психотип у геев действительно определенный есть, но наличие психотип не делает человека геем автоматически. Тут уже срабатывают жизненные обстоятельства. То есть есть мальчики, которые могут стать геями при определенных условиях, но не обязательно ими станут.
Зоркая Зорро• 21 декабря 2017
ЗЫ, Геи это нарушение гормональной системы, когда женские гормоны преобладают над мужскими.
Прыг-скок• 21 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Выше написали же, что врожденная ориентация. Причём здесь кто-то трогал? Если бы вас, не дай бог, кто-то бы тронул, например, женщина, вы бы в лесбиянку превратились? Не выдумывайте, звоните в организацию и там вам всё объяснят
бред про врожденную ориентацию, простите. Мало ли кто что там написал. Хотя так, конечно, родителям проще принять нетрадиционность ребёнка. Именно поэтому эта точка зрения распространена в этих кругах.
Ответ дляКубик Рубика
вы серьезно приводите рандомно присвоенный мне анонимный ник как аргумент в споре? :) респект!
если уж говорить о соц. ролях, то их больше, чем одна :) подросто в состоянии осознавать себя и как отличника (или троечника), и как спортсмена (или не-спортсмена), и как гея (или гетеро).
мама может не смиряться и не принимать, ок. неясно только, как это изменит физиологию. а шаблон гетеро - он вообще везде, почему по вашей логике мальчик не примерял его? когда некуда деться от полуголых девочек, окружающих брутальных мальчиков? и здесь не надо ни навыков, ни упорства - бери, что дают.
извините, ваши аргументы не выдерживают никакой критики.
Тю, про ники - серьезно подумали, что я серьезно)))?
А если серьезно не извиню, не нужно на чужих детях расшатывать рамки соционормативного поведения. На своих пробуйте. А этот ребенок - вырастет, определиться, а сейчас еще мал для таких выводов, при том, что события разворачиваются сейчас и могут иметь значение для всей последующей жизни.
В вас взагалі аргументів не має, Ви дитину не бачили, а пишите що це фізіологія. Як воно легко про чужих судити.
Я на 99% переконана, що це не фізіологія. Це штучне і принесене баблом і суспільством споживання.
Воно минеться і все буде ок.
РозаФиалковна• 21 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Удивлю Вас. Я не видела порно ни в 14 ни даже в 18 лет (мне сейчас 36). Максимум какие-то вырезки из эротических журналов мельком (у старшего брата). Про ’геев’ по ТВ никаких широких общественных дискуссий не велось тогда вообще. Инета не было. Где-то в подсознании мельком помню, что-то про ’мужскую любовь’ в контексте обитателей зоны из книг про полит заключенных и все. Про ’ориентацию’ и варианты ориентации как-то не особо задумывалась, честно. Нет потока навязчивой информации и не о чем особо задумываться.
Да будет так• 21 декабря 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Это в основном у гермафродитов происходит. Думаю, у автора другие причины, если конечно есть вообще.
Сижуревувшоке• 21 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
А Вам это зачем знать?
потому что еще не каникулы. и у меня возникли подозрения, что автор тролль. нет искренности
Пишущаяся• 21 декабря 2017
А если бы у вас была 14летняя дочь, которая на сайте знакомств искала партнёра для анального секса, вам было бы легче? Главный вопрос не в том гей ли он, а в том, что 14-летний ребёнок ищет секса со старшими мужчинами или парнями
ОноВамнадо• 21 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
плюс
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Тролль!? У меня даже мысли не возникло! Я, по определению, лох, верю людям.
Кубик Рубика• 21 декабря 2017
Ответ дляТак буває
Воно минеться і все буде ок.
Начинали с окна овертона, закончили тем, что всему виной потребление и деньги.
Что общего между культом денег, обществом потребления и окном овертона?
Геи.
Класс :)
Теперь автор может выдохнуть и со спокойной душой НЕ принимать своего ребёнка)))
Геи.
Класс :)
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
После Вашего уточнения начинаю задумываться.
Сижуревувшоке• 21 декабря 2017
Ответ дляАйпишница
перечитайте все ее ответы. мне кажется, я права. тема конечно еще та, тут у всех дети. но...
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляКубик Рубика
Геи.
Класс :)
Геи.
Класс :)
Я могу сколько угодно принимать своего ребенка. Но он запостил фото своей о...пы на сайте для геев и просит взрослых мужиков быть чьей-то су..кой. Мне это тоже принять ?
Баба_Воля
• 21 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Пусть лучше думают, что я тролль. Чем узнают знакомые по обилию личной информации.
Ответ дляКубик Рубика
Геи.
Класс :)
Геи.
Класс :)
АВтор може не звертати уваги на ваші повідомлення, бо мотиви вашої писанини мені взагалі не зрозумілі.
Ви хочете дати толкову пораду автору - дайте, я так і зробила, як вважала за потрібне.
соева-сысоева• 21 декабря 2017
Ответ дляБаба_Воля
сайт 18+ а ему 14 лет! Cмотрит на писюны мужиков, пишет комплименты, много всего ужасного там... Ребенок всегда был благополучным и домашним, и мы, как я думала, доверяли друг другу. Может с ним произошло что-то плохое перед тем как он начал таким интересоваться?
У нас на работе был гей. Видела его фотки в соцсети рядом с улыбающейся семьей - мамой и папой. Они приняли его выбор и любят каким он есть. Думаю, вам тоже придется принять, или потеряете ребенка, если это правда.
П.С. Есть такие родители ’да я этого пи... своими руками убью, чтоб семью не позорил’... Это конечно ужас.
Всё остальное обсуждается.
Хотя в 14 лет гей порно и сайт знакомств с геями... рановато.
То ли недолюблен сын, то ли от безделья мается... Или девочки чем обидели...
Всё остальное обсуждается.
Айпишница• 21 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Сначала подумала, что жаль потраченного времени и нервных клеток. Но, потом, дошло, что нет случайных тем и вопросов. С моим опытом... Опять, не реклама. Дую на воду.
наКоблучках• 21 декабря 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я старше вас,интернета не было.Но я много чего видела разного. В те 80-е годы информации было мало обо всем. Но мы знали много.) Любила слушать Пэт Шоп Бойз,знала,что они геи,понимала о чем поют. Про Элтона Джона тоже. Знала парня-гея,воспринимала абсолютно спокойно, отличный парень. Не знаю,я остаюсь при своем мнении. У меня,бывало,сын мог зайти на порно сайт с моего ноута и даже забыть закрыть вкладку,много разного он там смотрел.) Сейчас ему 23,он такой выраженный альфа самец,любимец девушек. Никакие толпы геев не заставят его перейти в свои ряды.