Я-ваш шанс• 21 декабря 2017
Сделала кислотный пилинг, а эффекта 0
Сделала кислотный пилинг, прошла неделя, а кожа не шелушилась и не гладкая. В этом сезоне делаю первый раз. Косметолог сказала, что пошелушусь хорошо, но нет. Сейчас говорят, что мне очень повезло. Вроде салициловый делали. В прошлом году облезла хорошо от него.Что это может быть? Кожа у меня очень чувствительная.
Пишущаяся• 21 декабря 2017
мало слоев сделала.
может для первого раза побоялась больше наносить.
след раз больше сделает.
Непогодка• 21 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
мало слоев сделала.
след раз больше сделает.
+100
Веселая моль• 21 декабря 2017
сейчас как-раз период для срединных пилингов кислотами, только их надо сделать 3-4 процедуры периодом 10-14 дней - тогда эффект будет. А поверхностный, сделанный один раз эффекта никакого не даст.