дамаБезСобачки• 21 декабря 2017

Чем лечите грипп?

Давно я так не болела... Лежу третий день с температурой 38.5-39. слабость неимоверная, кашель душит. Сил нет... Подскажите чем лечитесь?
ПочтальЁнша• 21 декабря 2017
Я прививку делаю второй год уже всей семье. Тттт не болеем)
Маруська Му• 21 декабря 2017
асд-2 мне помог
Сарафанное радио• 21 декабря 2017
Грипп не лечится. Снимаются симптомы: если есть насморк, то капли в нос, если высокая температура, то парацетамол, например ( но я до 39 не сбиваю), если есть кашель, то отхаркивающие препараты. И как при любой простуде - частое проветривание и обильное теплое питье.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
асд-2 мне помог
Классная штука!

А еще есть экстракт грейпфрутового семени - на Айхерб продается.

А так только обильное питье, частое проветривание, влажная уборка три раза в день :)

Вит.С - лимон, черная смородина, шиповник, лук...
Маруська Му• 21 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
неизлечим, значит, будем знать
Правильно_Валерчик• 21 декабря 2017
Тамифлю если все очень плохо
МошеЙница• 21 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
неизлечим, значит, будем знать
Сам по себе проходит организ выделяет антитела. Всё верно девушка написала
МошеЙница• 21 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
неизлечим, значит, будем знать
Не лечится и неизлечим два разных понятия
дама_из_декрета• 21 декабря 2017
Переболела недавно. Темп под 40 была, встать не могла. Пила парацетамол, побольше жидкости, от кашля АЦЦ, в нос эвказолин. Но у меня после выздоровления кашель остался и темп 37 держалась. Мне врач антибиотик назначил, вот пью сейчас. Иначе сказала долго будешь тлеть
Маруська Му• 21 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы совершенно правы.. открыли так сказать глаза.. А то я всё еще в древнем средневековье, оплакиваю каких - то 100 млн человек, у которых не успело само пройти только за одну эпидемию

Я конечно не претендую на роль внучки Гиппократа, но до сих пор пребывала в святой намвности, что медицина только поддерживает организм человека, а со всеми болезнями этот организм сам и справляется, (сам себя излечивает.. если конечно ему не мешают)
Оле Лукойе• 21 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му

Что я слышу??? Бе бе беееее
Маруська Му• 21 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
фото
Удалено администрацией...
МошеЙница• 29 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му

от осложнений проблемы, воспаление лёгких и тд