Электричка• 21 декабря 2017

Игра UNO

Подскажите! Дочка заказала игру на Новый год. Полезла искать, а их масса производителей. Какую лучше брать? И действительно ли она столь интересна?

Заранее спасибо)
Белоснежко• 21 декабря 2017
оригинал один вроде, маттел. Но по сути это просто колода карт, так что если вам жалко 120 грн за неё, то вполне можно взять любой аналог.
Еще по правилам уно есть игра свинтус, но она интересна если играют 4-6 человек.

Дюймовочка• 21 декабря 2017
она не интересная, но заказы надо выполнять).

производитель любой
автор Электричка • 21 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо) Погуглим ’Свинтуса’))
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2017
игра очень интересная, особенно если играет компания)))
мы брали в атб грн за 40, нормальные карты
ЛисАпедная• 21 декабря 2017
я покупала за 45грн и супер
Белоснежко• 21 декабря 2017
Ответ дляЭлектричка
Спасибо) Погуглим ’Свинтуса’))
есть еще уно монстер хай и подобные. Я так поняла, в них есть дополнительные карты действий.
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Uno zoo фирмы стратег. Не дорого.супер.режимся вечерами
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Еще хорошая игра - хто я? Есть на укр и рус языках
Белоснежко• 21 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
у вас есть? покажите какая. Я ищу эту игру на подарок, нашла варианты разные но там нет фото содержимого коробки.

мадам Везувий• 21 декабря 2017
нам УНО добре пішла. Граємо з молодшим (9р.) Звичайні картонні карти. У них і в класі також є ця гра. Зараз на НР купила на подарунок вже з пластиковими, бо зрозуміли що гра прижилась
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
сейчас кину
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Скину до вечера.телефон сел.камера не фоткает
Белоснежко• 21 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
сейчас кину
мне хоть бы производителя и ваши впечатления.
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Очень понравилась. играли семейством не раз. ребенку 6 . Фирма данко тойс.
Белоснежко• 21 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
тоже на неё смотрю. У вас какая из двух? как качество?
Престидижитатор• 21 декабря 2017
Как на фото 1. По качеству неплохая. Я позже сфоткаю покажу.
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2017
я брала УНО в Антошке, оригинал Мателл, игра прижилась, одна из самых любимых... причем в Мателл есть несколько вариаций для девочек- монстр хай, фроузен)))))) отличие от того что продают на базарах- качество карт....