Ну ниче се• 21 декабря 2017
Нет праздничного настроения((( тоска и печаль...
Долго хотели свой угол, наскребли, купили, денег на технику, мебель не хватило, взяли в кредит, у мужа значительно упали доходы, ели ели вытягиваем. Лишнего позволить себе не можем. Настроение на нуле((( Как побороть депрессивный настрой?
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2017
Нет,чтоб радоваться,что купили свое жилье,вы впадаете в депрессию.
Начните снимать квартиру, может так настроение появится.
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2017
Не надо печалиться..все живы здоровы
И все у вас будет хорошо
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я очень рада, но вот деньги уходят как в пропасть, вот хочется новое платье на НГ, а нельзя
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не надо печалиться..все живы здоровы
И все у вас будет хорошо
Спаибо)
Лорка-хлорка• 21 декабря 2017
А у меня нет своей квартиры и пока не светит))). Так что радуйтесь своему углу, это же прям ЮХУУУУ.
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Автор,мы в прошлом году купили квартиру перед новым годом и тоже влезли в долги.
Я радовалась,что купили свое и о платьях даже не думала.
Цветок Мира• 21 декабря 2017
как побороть? Оглянитесь вокруг. Это ВАШ ДОМ! ваш! где вы, блин, можете делать, что хотите, не перед кем не отчитываться, где вы живете у себя, а не у кого-то. Где вы можете почувствовать, что значит быть хозяином в своем доме.
Я бы, например, намного больше хотела бы испытать такое чувство, чем купить новое платье.
Но увы. Платье купить могу. Свое жилье - нет.
18 мнеУЖЕ• 21 декабря 2017
В принципе у вас не так уж и мало поводов для праздника, вы молоды, здоровы, у вас есть своя крыша над головой. Наживете еще всего)
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Чего грустить? Квартиру купили,начало положено.Техника будет,автор.Сколько в мире боли и разочарований,у вас временные трудности.Не печальтесь.
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, стараюсь))
Просто красавица• 21 декабря 2017
почему Вы все видите в серых тонах?
У Вас теперь есть свой угол! Многие о таком мечтаю всю жизнь!
да, кредиты (хотя без части мебели и техники можно было бы протянуть), но!
Кредит это временное, а квартира - ой как на долго! Там у Вас вырастут дети и все наладиться!
а к теме еще добавлю, что можно рассмотреть предложение по перекредитованию.
Гладиолус• 21 декабря 2017
Понимаю... но все познается в сравнении. Вот у меня было так же, пока не случилось непоправимое, и только теперь я поняла как я была счастлива.
Не гневите высшие силы. Крыша над головой есть, все живы и здоровы, есть вторая половинка... да миллионны, если не миллиарды людей просто мечтают оказаться на вашем месте!
Ех, жаль что понимание этого приходит только тогда , когда это теряешь...
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Дело в том, что мі режими жесткой єкономии уже лет пять(((
Я в режиме жесткой экономии всю жизнь живу,из него еще не выходила,а мне автор 40.))
Маша хороша• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
иногда накатывает, но все временно, новое платье можно пойти и в стоке купить, главное - вамм не надо в ’прирву’ деньги отдавать за съем! потерпите, по-тихоньку обустроите гнездышко, а там и себя побалуете
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не накрывает от этого? Дело в том, что хорошо зарабатываю, а все деньги в кредиты(((
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Выбора нет.Мы с мужем из бедных семей,сначала оплачивали себе учебу.Потом ребенка родители,помощи никакой.На квартиру копили,машину и все практически зубами выгрызали.Огородов куча,работа со средней зарплатой,которая по городу была самой большой и опять вернулись к тому из чего начали.Ни денег,ни планов,ни перспектив.
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
В каком городе живете?
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
В каком городе живете?
Бердичев Житомирская обл.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2017
Настроение мы делаем себе сами.
Праздник можно сделать в любых (почти) обстоятельствах.
Было бы желание
Ищите желание
Купите бутылку шампанского, сыра-колбаски и загадайте под удары часов по желанию.
Было бы желание
Ищите желание
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Настроение мы делаем себе сами.
Было бы желание
Ищите желание
Было бы желание
Ищите желание
Спасибо))) Так и сделаем)))
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед
Бердичев Житомирская обл.
В маленьких городах сложнее. Держитесь!
бювет_в_обед• 21 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
В маленьких городах сложнее. Держитесь!
И вы не унывайте.Кредиты погасите будет легче,это все временно.
Ну ниче се
• 21 декабря 2017
Ответ длябювет_в_обед