Люблю Поумничать• 22 декабря 2017
Вы делаете возврат б/у вещей если покупатель пишет
Добрый день, на Кидстафе уже 6 лет, ни одного негативного отзыва. Продаю новые вещи и б/у иногда ( вещи своих детей).
Вот выслала покупателю куртку еврозима Олдневи, цвет Айвори.
Куртка в идеальном состоянии, так как вещей реально очень много. Одевалась куртка не часто.
И вот покупатель пишет:" Вы выслали куртку убитую и всю в пятнах, наполнитель сбитый" ( ну в Олдневи он вообще не сбивается)
На самом деле не проблема сделать возврат, но цепляет то, что человек пишите не правду. Ну напиши ты, что размер не подошел, села не так, как ожидала, но зачем писать, что выслала чуть ли не г...но?
Вот покупатель мне сделал фото пятен - а я знаю на все 100% , что их не было.
Не знаю зачем тему создала, наверно просто пожаловаться)) Хотя пишу тут крайне редко, в основном комментирую))
GalinaYa1982• 28 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
было раз,и писали мне,я готова оставить за 200

,есть такая категория розводил

я бы ее и за 200 не купила, мне нужны были гарантиии что мне деньги вернут,
Ответ дляGalinaYa1982
Вы их получили! О чем Вы сейчас пишите?
Я вернула Вам 500 грн!
Вы дальше продолжаете лгать. И правда ’с наступающим, вам аукнется, как говориться БОГ ПАЛЕЦЕЮ НЕ Б´Є’
Совести у Вас реально нет.
Я вернула Вам 500 грн!
Совести у Вас реально нет.
Сиренькая• 28 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Фото
если вы знаете что ваша совесть чиста, отправьте ей куртку обратно
Сиренькая• 28 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
это совсем не приятно.
но нельзя потакать таким непорядочным людям.
может в следующий раз думать будет, что делает.
а если вы ей простите и вернете деньи, мы будем читать истории уже других обманутых ею продавцов.
так нельзя.
зл увеличивается от безнаказанности.
она ее пачкала, только для того что бы вы ее забрали обратно и вернули ей деньги.
не потакайте я вас прошу.не тот случай.
так нельзя.
зл увеличивается от безнаказанности.
не потакайте я вас прошу.не тот случай.
++++++++
Ответ дляСиренькая
Мне уже и отзыв в гостевой написали ’замечательный’
Деньги я ей вернула. У меня нет здоровья и сил ей доказывать, что она лживая. Пусть это будет уже ее проблемой.
Моя ошибка была в том, я изначально согласилась на возврат. Чувствую себя идиоткой теперь.
Сиренькая• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
не расстраивайтесь, просто урок в жизни, не самый ещё болезненный
как она там про бога писала....
киньте ваши темы ей в гостевую
как она там про бога писала....
киньте ваши темы ей в гостевую
Ответ дляСиренькая
как она там про бога писала....
киньте ваши темы ей в гостевую
как она там про бога писала....
киньте ваши темы ей в гостевую
Я реально расстроилась. Это очень не приятно. Отзыв я ей тогда тоже оставлю, может уберегу кого-то от сделки с ней.
Сиренькая• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
читаю вашу вторую тему, и всё таки остаюсь на вашей стороне
а по поводу второй куртки, мужской, как вариант, человек не рассчитал финансовые возможности, или форсмажор
б/у ж в принципе возврату не подлежит и у вас он не указан был
Ответ дляСиренькая
Спасибо за поддержку.
Мне и админы ответили, что не я имею право не возвращать б/у товар. В общем я сглупила. Вещь мне испортили. Настроение жуткое. Еще и этот отзыв в гостевой.
Сиренькая• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
Спасибо за поддержку.
ну поскорей вам это пережить, оно того не стоит
Попижёновна• 28 декабря 2017
Ответ дляGalinaYa1982
лыжная мужская и женский пуховик взаимозаменяемые???
Где указано , что она мужская ?
А теперь я убеждена, что вы могли испортить куртку преднамеренно .
Попижёновна• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
Вы их получили! О чем Вы сейчас пишите?
Я вернула Вам 500 грн!
Совести у Вас реально нет.
Я вернула Вам 500 грн!
Совести у Вас реально нет.
Вот и доказательство ее сущности. Жуть.
Попижёновна• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
У меня дома куча работы( а я собраться не могу. Так выбила меня эта ситуация. Как уже написала девочка одна, что покупателю судя по всему фиолетово - она себе создаст новый ак и все.
к сожалению , вы описали мои мысли об этой мадам.(((((((
Попижёновна• 28 декабря 2017
Ответ дляspring81
Эмоции улягутся. Пройдет и это. Может смешно, а мне реально обидно за этот ее отзыв в гостевой.
Вот я сейчас думаю, как взять себя в руки и заняться уборкой)?
Буквально час назад встретила свою знакомую. Она поздравляя меня с НГ,сказала : самое важное жить сегодня. Меня словно током стукнуло. Да, часто болтаемся в мелочах,теряя энергию на чепуху.
Может и не в тему. Но закройте эту страницу, как-будто это было не с вами . А после-после-после завтра обдумаете свои впечатления. Поверьте, все уляжется , и расставится на свои места. А мадама полюбасику получит свой привет ,рано или поздно.
С наступающим НГ вас . Пусть все будет только замечательно в следующем году , он будет для вас очень важным и успешным. Удачи во всех делах и здоровья вашим близким !!!

Ответ дляПопижёновна

Спасибо Вам большое!
Вас и Ваших близких тоже с наступающим годом. Мира, радости и гармонии в Вашем доме. пусть все у Вас будет хорошо