Физрукая• 22 декабря 2017

Цитомегаловирус!!

Беременность 6 недель. Получила результаты анализов по крови. Цитомегаловирус превышен -54. Что это?? К доктору завтра (((
Схема сыра• 22 декабря 2017
По теме не подскажу,но дождитесь завтра.В нете только не читайте.Доктор все сам объяснит.
Ло Шарик• 22 декабря 2017
какой маркер? Фото?
Семена рукколы• 22 декабря 2017
дайте фото анализа
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ло Шарик• 22 декабря 2017
Был у вас он, антитела сохранились, ничего страшного, вот если бы он сейчас был, тогда было бы не очень
Накрыло-не отпускает• 22 декабря 2017
Это же антитела, свидетельствуют о перенесенной инфекции ранее.
Семена рукколы• 22 декабря 2017
это значит,что у вас давно есть этот вирус,и герпес12 тоже.Не паникуйте,врач все расскажет.
Ло Шарик• 22 декабря 2017
Странно,что вы испугались его, а за краснуху промолчали, на все у вас положительное- антитела
Фиона Шрековна• 22 декабря 2017
у меня тоже есть, анализ показал 247. Пошла к инфекционисту, все ок, это значит что был вирус, сейчас это количество антител. Сказали сдать анализ в третьем симестре. Чтобы посмотреть динамику, и сдать именно на количество вируса, а не антитела. Вроде так. Муж внимательно слушал, я не знаю может не так поняла.
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Краснухи не выявлено.
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Это не влияет на развитие плода?
КохайтесьЧорнобровi• 22 декабря 2017
Интересный анализ, в первую беременность его не здавала. Сейчас уже 16я неделя пошла еще не назначали такое здавать...
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это не назначали. Я сама сдавала. Переживала
100%• 22 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Это не влияет на развитие плода?
уже не влияет, если Вы беременны.
100%• 22 декабря 2017
оно у Вас все неактивно сейчас, как бы следы... в памяти организма остались воспоминания
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ответ для100%
Значит не влияет на плод?
Наездница• 22 декабря 2017
Я им на 7месяце переболела(((Гидроцифалия у ребенкаНо сейчас уже все впорядке,5лет сыну ,визуально только лобик большой...Если вы переболели,то вам не грозит он.Удачи вам
автор Физрукая • 22 декабря 2017
Ответ дляНаездница
А в развитии ребенка не скажется?
Наездница• 22 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
А в развитии ребенка не скажется?
Жидкость была завышена в лобной доли,не в мозгу.Постоянно наблюдали ,лечили,вообщем нам повезло.Я очень переживала,нет пошел как все,разговаривал в 2.5.Ходит в садик,как все дети вообщем.А вообще этот вирус такие паталогии дает(((Я как начиталасьВсе хорошо слава Богу
Ло Шарик• 23 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Краснухи не выявлено.
Краснуха джи 119))) не влияет