А_Шо_Такое• 22 декабря 2017
опять эта мошенница вылезла на олх.Отдам даром духи
Совести нет
Мотылек• 22 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А я у Львові, і на олх ціни на квартири з 24.12 по 300, 350 грн ( подобово в центрі). Таких цін вже 2 роки немає! Теж з предоплатою, дурять людей страшно.
Нема слів((( Чесно
Госпожа Белладонна• 22 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Нема слів((( Чесно
Я надіюсь , що люди всеж таки не ведуться , на такі об´яви!
Королева красоты• 22 декабря 2017
А телефона нет? Мы могли бы всей Советчицей духи попросить в телефонном режиме.
Упругая попка• 22 декабря 2017
а я второй раз покупаю у одного и того же продавца на ОЛХ и без безопасной сделки, так получается, и все с ней отлично!