175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2017

Новая почта по Киеву задерживаются посылки?

Отправила вчера посылку по Киеву. Сегодня до сих пор пишет: готується до відправлення.
На горячей линии сказали, что едет с одного терминала на другой.
Сейчас по Киеву у всех задержки или это единичный случай?
Ненька наша• 22 декабря 2017
получала все в срок , не заметила
Тенюшка• 22 декабря 2017
Из четырех посылок три задержались на пол дня (т.е. получение должно было быть, например, 20, а пришли 21 утром). Отправления из других городов в Киев.
Джемма• 22 декабря 2017
Задерживаются! примерно на сутки, иногда чуть меньше
Джемма• 22 декабря 2017
Сорри не по Киеву, а Харьков Киев
автор 175см55кг19лет (она) • 22 декабря 2017
Спасибо за ответы:)))
verana• 22 декабря 2017
только хотела создать вопрос! отправили две посылки 19 числа и до сих пор в состоянии в пути... расчетная дата прибытия 20 числа, но уже 22.... в отделении сказали связано с Киевом, фуры неи пропускают, более внятного ответа получить не удалось, на гор-й линии сослались на погоду.
Кто знает правильный ответ, скажите.
Я не такая• 22 декабря 2017
И у меня 3 посылки задержываются. Одна из них должна была еще 21 числа приехать - сказали завтра
Ответ дляverana
Кто знает правильный ответ, скажите.
а у меня за Киев уже доставлена на отделение, а по Киеву задержка, неужели и по Киеву машины не пускают?
O-G-B-SHOPPING• 22 декабря 2017
укр почта зато в срок
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
укр почта зато в срок
вчера тоже отправляла - посмотрим как получится:)
у меня как-то по Киеву экспрессом укрпочтой шла 3 дня!!!
по Киеву часто бывает: то на следующий день придет, то 3-5 дней едет:)))
#Пойду_кгадалке• 22 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
терминалы перегружены,чуть не лопаются.не успевают разгружать машины
O-G-B-SHOPPING• 22 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
кременчуг-киев 2 дня
Кима_кепка• 22 декабря 2017
У меня не из Киева, но из города отправителя уехала в тот же день, а по Киеву уже 2 дня катается.
Ответ дляКима_кепка
спасибо, значит по Киеву таки проблемы с доставкой:(((
jammm• 22 декабря 2017
мне доходят за день, но приходят уже в 20.30 где-то. Одна была доставлена после закрытия, в часов 10. То-есть все равно получить через день получается.
jammm• 22 декабря 2017
п.с. одна посылка тоже долго висела в статусе ’готовится к отправке’, а потом неожиданно прибыла в 20.30 на отделение.