КрейсерАвроровна• 22 декабря 2017
Угроза на маленьком сроке. Госпитализируют.
Срок маленький 5.5 недель. Так переживаю. Я понимаю, что на таких маленьких сроках не сохраняют, просилась дома остаться, но мне сказали, что это для моего здоровья.
Кто знает, мне там сразу капельницу ставят? Я скорей переживаю из-за неизвестности, что там со мной будут делать
Ежик Хрюха• 22 декабря 2017
Эм...Так вы хотите сохранять или нет? Если-нет, делайте чистку и домой.
Дама-мадама• 22 декабря 2017
крапельниці на такому терміні не ставлять, призначать таблетки і спокій
КрейсерАвроровна
• 22 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Вы в ребенке заинтересованы?
Конечно. Просто стараюсь смотреть на ситуацию без истерики и эмоций
Ду да ду да ду• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну так дождитесь в стационар и там все узнаете, плохого ничего не сделают. Я понимаю, что себя любимую жалко, но нужно как-то приоритет установить
ТочноБудет• 22 декабря 2017
Автор, ложитесь и переживайте. Назначат прогестероновую поддержку и постельный режим. Дома Вы так лежать не сможете, как в больнице. Всё равно то на кухне встанете повозиться, то еще какие-то дела придумаете.
Я лежала с 4-х недель. Вот прям тест сделала и на следующий день потопала в больницу. Но у меня много выкидышей до этого было (не буду пугать количеством), поэтому положили без вопросов. И таки вылежала своё счастье.
Наилучшие пожелания Вам!
Ежик Хрюха• 22 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Наилучшие пожелания Вам!
Да ладно. Если нет детей других, то лежи себе и втыкай, а в больнице нервяков гораздо больше...
Угроза была на протяжении всей беременности- и 1-й и 2-й. Сильный тонус. Разница у деток 8 лет. Желаю Вам всего самого лучшего) Не бойтесь больницу, там не классно, конечно . Интересуйтесь у врачей , что они с Вами будут делать. Мне молча назначали . Я вообще не знала что и для чего. Положили вечером и дали листок с назначением. Утром я уже поймала врача( очень хорошая оказалась) и все подробно расспросила
ТочноБудет• 22 декабря 2017
Порой от нас и от врачей ничего не зависит, но так Вы будете знать, что сделали всё, что смогли.
P.S. Видите, какой ник у меня позитивный. У Вас ТочноБудет всё хорошо!
ТочноБудет• 22 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как бы работу никто не отменял. ’Решать’ больничные или экстренный отпуск тоже нервы.
Ежик Хрюха• 22 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Ну с этой стороны, возможно. У меня просто такой проблемы не стояло.
Железная тетя• 22 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Наилучшие пожелания Вам!
ну не знаю, я лежала 1,5 месяца дома как кабачок. Только в туалет. И то еле еле ползла - тонус был. Просто ездить не кому было в больницу. Да и туалет даже от палаты дальше. Еду приносили в кровать мне - муж свекровь. В больнице надо было вставать и идти в столовую.
Все, кто был на сохранении ходили телефизор сомтреть. А я лежала. Боялась потерять.
Сохранили после отслойки в 11 недель. Кровь хлюпала по ногам (читала такое, но не могла представить).
Прокапали что то дорогое - за 5 минут влили всю банку - кровь остановилась сразу алая.
Ребенок второй. Первого выносила легко.
Даха-сваха• 22 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Наилучшие пожелания Вам!
Я свою красавицу тоже вылежала почти всю беременность,хотя угрозы не было -был страх после первого выкидыша.Теперь моей красавице 19 и я в поисках подарка (косметики) на новый год
Автор,а вам здоровья терпения и больше отдыхать.
ТочноБудет• 22 декабря 2017
ой, только увидела, что написала в первом сообщении. Имела в виду ’не переживайте!’ конечно.
Шкала Радости• 22 декабря 2017
вас положат,сделают все необходимые анализы,узи, зеркало гормональное, так называемое, назначат в зависимости от анализов прогестероновую поддержку и будут контролировать динамику.
Как то так.
Я с обоими так сохранялась,и меня не пугали капельницы или что бы там со мной не делали.
Девочки, и может не надо этих советов,я вылежала дома, ну если в ребенке заинтерованы.
Как то так.
КрейсерАвроровна
• 22 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Очень хочу сохранить
КрейсерАвроровна
• 22 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Привезли. Отправляют на повторное УЗИ. И если не найдут сердцебиение, хотят делать вакуум. Это кошмар
ТочноБудет• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сердцебиения может еще быть не слышно на этом сроке. Не соглашайтесь!
Отслойка есть на узи?
Aleksakievua• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор милая. Держу кулачки. ДАСТ Бог увижят лялю.
И я не врач но читала тут часто узи не видят га таком сроке..а затем девочки благополучно рожают лялю.
А_Шо_Такое• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Главное, успокойтесь. Чему быть - того не миновать. Но срок очень маленький для обычного узи. может не прослушиваться сердце. А вагинальным датчиком... при угрозе. Даже не знаю. Обычно если подозревают замершую, через неделю повторяют узи. А как в вашем случае будет, кто знает. Надейтесь на лучшее.
Совбез• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не соглашайтесь на вакуум без анализа ХГЧ в динамике. Шлите их «лесом».
Топтунша• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор,если что-бегите оттуда!У меня была отслойка,гематома с 5 недели,сохранялась дома на утрожестане,ходила на УЗИ каждые 10 дней, и у меня ребенка и сердцебиение увидели только на 10 неделе,и это я наблюдалась в частной клинике!!Так что настраиваете себя только на лучшее,и никаких вакуумов,лучше не пожалейте средств и проверьтесь ещё в другой клинике!Удачи Вам!
Из Виа-гры• 22 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Согласна, нужна динамика ХГЧ,УЗИ повторное.
Не соглашайтесь на аборт. Мне врачи тоже сказали что в 5 недель уже сердце слышно и видно, а потом оказалось, что клиника специализировалась на абортах.
Гл. Амурная• 22 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
У меня было 2 замерших беременности на таком сроке. Тоже не было сердцебиения, Но я не хотела верить. Через две недели начался выкидыш, первый раз все само произошло дома, всю ночь кровотечение было (сгустками ), второй раз начало мазать (100%зб) , врач дал 2 таблетки- тоже само вышло. Обычно Так происходит, если есть какие- либо генетические отклонения или недостаточно гормонов ( прогестерона чаще всего). В общем , чему быть того не миновать. Желаю вам благополучной ситуации, но в противном случае не отчаивайтесь. К беременности надо тщательно готовиться, в плане здоровья.
КрейсерАвроровна
• 22 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Отслойка есть на узи?
Вообще ничего по этому поводу не написали. Девочки, идти на повторное УЗИ?
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2017
На 5,5 может еще не слышно быть сердцебиение . От аппарата зависит. У меня слышно было только почти в 7 недель. НЕ соглашайтесь на чистку ! Анализ ХГЧ в динамике и Узи повторное позже .
У меня было сохранение на 7 неделе (лежала 2 недели), потом позже на 11 и далее уже на 32 . Но на 7 еще не ставят капельницы , потому ничего страшного. На 11 сохранялась дома, но каждый день ездила к завотделение в больницу на такси . Не хотела магнезию (. А на 32 уже конечно в предродовом лежала до родов.