20 сентября 2012

Кто сдавал анализы в Синево.

Кто сдавал анализы в Синево поделитесьсоображениями, как н а Ваш взгляд правдивые?
Тимаша 20 сентября 2012
я сдавала.Вроде правдивые.Так же сдавала в диле.
Басина 20 сентября 2012
Я сдавала все скрининги и вот недавно гормоны. Вроде всё Ок, но точно можно узнать только в сравнении с другой лабораторией, а это немалые деньги... И не факт, что там правдивые будут:)
tolyu 20 сентября 2012
Я сдавала. У меня оказался уреаплазмос, хотя признаком небыло, перездала в ДИЛА , там оказался хламидиоз!!!! Поехала в государственную. расстроенная, поговорила с лаборантом, сказала отблагодарю чем смогу. сделайт ена совесть. НЕ ПОВЕРИТЕ!!! ОНА там ничего не нашла!!! Через месяц сдаю опять в Синево (объясню почему: мой врач. оперировала мне эрозию, сказала, пока не перездам делать ничего не будет) ПЕРЕЗДАЛА В СИНЕВО И О ЧУДО!!! Я оказалась здорова!!! А главное без лечения!!!
tolyu 20 сентября 2012
ЕЩЁ расскажу: У малой был дисбак, сдали в частной, много всякой фигни написали. потом в баклабораттории гос. пересдали, тоже нашли что-то, а потом ещё раз сдавали всей семьёй, так как врач сказала. что ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФ_КК нужно лечить всем. НО почемуто через неделю у нас ничего уже небыло . ни у кого. НА анализах печать : ПАТОГЕННХ ТА УМОВНОПАТОГЕННИЙ ФОРМ НЕ ЗНАЙДЕНО, НА КАЖДОМ АНАЛИЗЕ. Для себя сделала выводы, если сдавать анализы так не в одной лаб-рии, а лучше в гос. просто девлчкам хорошенько заплатить.
Автор, я описала Вам свой опыт, надеюсь у вас всё будет хорошо и правдиво.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляtolyu
Я сдавала. У меня оказался уреаплазмос, хотя признаком небыло, перездала в ДИЛА , там оказался хламидиоз!!!! Поехала в государственную. расстроенная, поговорила с лаборантом, сказала отблагодарю чем смогу. сделайт ена совесть. НЕ ПОВЕРИТЕ!!! ОНА там ничего не нашла!!! Через месяц сдаю опять в Синево (объясню почему: мой врач. оперировала мне эрозию, сказала, пока не перездам делать ничего не будет) ПЕРЕЗДАЛА В СИНЕВО И О ЧУДО!!! Я оказалась здорова!!! А главное без лечения!!!
Просто уреоплазма - условно патогенная инфекция,по-этому и анализы могут быть разными.
Директор Пляжа 20 сентября 2012
Сдаем постоянно, пока все правдиво. Но если что-то смущает - пересдаем для перестраховки.
автор ox@na 20 сентября 2012
Сдавала анализы ТОРЧ-инфекции в харьковскую лабораторию, после лечения показатели оказались выше чем были, вот и решила обратиться в другое место. На этот раз сдаю на гормоны.
Спасибо всем за ответы.
Аноним 20 сентября 2012
Наш врач с сомнением относится к результатам из Синево. У меня во время беременности анализ крови показал критично низкие тромбоциты, меня чуть в стационар не упекли. На следующий день сдала кровь в гос. лаборатории и в Диле, все отлично.
tolyu 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Просто уреоплазма - условно патогенная инфекция,по-этому и анализы могут быть разными.
Ну как это разными? Так что мне здоровому человеку лечится нужно было???
Аноним 20 сентября 2012
Я когда беременная была у меня сифилис обнаружили. после перездачи-его не оказалось.
Аноним 20 сентября 2012
Мы сдаем постоянно. Всегда все очень четко расшифровано, все результаты раскрыты по максимуму.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляtolyu
Ну как это разными? Так что мне здоровому человеку лечится нужно было???
Условно патогенная микрофлора инфекция не лечится,а лечат симптомы ею вызванные.
tushka123 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наш врач с сомнением относится к результатам из Синево. У меня во время беременности анализ крови показал критично низкие тромбоциты, меня чуть в стационар не упекли. На следующий день сдала кровь в гос. лаборатории и в Диле, все отлично.
Просто ваш врач в сцепке с лабораторией дила,а не синево,вот и посылает вас дилу.Обычная практика у них
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляtushka123
Просто ваш врач в сцепке с лабораторией дила,а не синево,вот и посылает вас дилу.Обычная практика у них
Мой врач может быть в сцепке разве что с лабораторией Добробута, т.к это врач Добробута. При чем один из лучших врачей, у которого зп явно позволяет быть свободным от подачек частных лабораторий.
Добро с Кулаками 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мой врач может быть в сцепке разве что с лабораторией Добробута, т.к это врач Добробута. При чем один из лучших врачей, у которого зп явно позволяет быть свободным от подачек частных лабораторий.
Я работала два года в Диле в административном отделе. Всю эту кухню очень хорошо знаю. И уверяю Вас, что даже очень хорошо оплачиваемые доктора никогда не отказываются от своих 15%, которые они имеют с каждого анализа. Вопрос лишь в том, с какой лабораторией сотрудничает тот или иной доктор.
Мой брат - врач, в Диле больше 10-ти лет занимал руководящую должность, сейчас зав. отделения в Добробуте, так он всегда очень критично отзывается о лаборатории ’Синево’. И, работая в Диле, я сделала для себя вывод, что в Киеве можно доверять только двум лабораториям - это Дила и Евролаб, все остальные, по результатам проверок МОЗ дают информацию правдивую на 50%, у кого больше, у кого меньше, но в среднем так.
Бирюк 20 сентября 2012
Я жаловалась....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4860
sobacura 20 сентября 2012
Я во время беременности сдавала несколько раз, из них и оба спиннинги (тройные тесты), в прошлом году сдавала малому на аскаридоз, токсокароз и общий развернутый анализ крови. Мне все в Синэво нравится.
pratavetra 20 сентября 2012
Да, прикол... 15% с каждого анализа??? За беременность я выносила в Синево примерно 1500 тыс. грн. то есть комиссионные с меня примерно составили 225 грн. У моей гинекологвши на вскидку тогда штук 30 на учете стояло (судя по стопке папок у нее на столе). Умножаем: 225*30=6675 грн. Не хилый приработочек, учитывая, что мои 12 визитов по 100 грн. каждый ей так же принесли ок. 1200 грн. а если еще и на 30 умножить!!!!!! 36 тыс. за визиокты + 6 анализы. = 42 тыс. за 9 мес.

Делим 429= около 5 тыс. ’левака’ в месяц. А еще возьмите врачебные манипуляции, рецепты, назначения и проч. фигня. Плюс Официальная з.п.

И это обычный врач с женской консультации! И кто после этого пожалеет наших врачей????
Добро с Кулаками 20 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Да, прикол... 15% с каждого анализа??? За беременность я выносила в Синево примерно 1500 тыс. грн. то есть комиссионные с меня примерно составили 225 грн. У моей гинекологвши на вскидку тогда штук 30 на учете стояло (судя по стопке папок у нее на столе). Умножаем: 225*30=6675 грн. Не хилый приработочек, учитывая, что мои 12 визитов по 100 грн. каждый ей так же принесли ок. 1200 грн. а если еще и на 30 умножить!!!!!! 36 тыс. за визиокты + 6 анализы. = 42 тыс. за 9 мес.

Делим 429= около 5 тыс. ’левака’ в месяц. А еще возьмите врачебные манипуляции, рецепты, назначения и проч. фигня. Плюс Официальная з.п.

И это обычный врач с женской консультации! И кто после этого пожалеет наших врачей????
Четыре года назад, когда я работала в мед. лаборатории, процент некоторых врачей из ЖК был более 8000 грн в месяц. Среднестатистический доктор ЖК имел около 3000 грн. Сейчас цены выросли, соответсвенно и зарабаток. И, правильно Вы заметили, это далеко не единственная статья дохода - направления на генетические УЗИ, в аптеки, продажа БАДов, процент от врачей, к которым направили на роды и т.д.
Поэтому, когда читаю отзывы, о том, какие у нас несчастные врачи в гос. клиниках, тихо улыбаюсь)
Басина 20 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Да, прикол... 15% с каждого анализа??? За беременность я выносила в Синево примерно 1500 тыс. грн. то есть комиссионные с меня примерно составили 225 грн. У моей гинекологвши на вскидку тогда штук 30 на учете стояло (судя по стопке папок у нее на столе). Умножаем: 225*30=6675 грн. Не хилый приработочек, учитывая, что мои 12 визитов по 100 грн. каждый ей так же принесли ок. 1200 грн. а если еще и на 30 умножить!!!!!! 36 тыс. за визиокты + 6 анализы. = 42 тыс. за 9 мес.

Делим 429= около 5 тыс. ’левака’ в месяц. А еще возьмите врачебные манипуляции, рецепты, назначения и проч. фигня. Плюс Официальная з.п.

И это обычный врач с женской консультации! И кто после этого пожалеет наших врачей????
Я пожалею) Оф.з.п. около 2000 грн. По 100 грн. не каждый может заплатить за визит, а многие умные (как я) в лаборатории не говорят фамилию врача) Я сама диктую администратору, какие анализы нужны, бланк не даю, типа его даже нет у меня. И, девочки, вы же не знаете о враче подробностей... Может она ребёнка сама растит, может родители нуждаются в уходе, лекарствах... И даже если она таки заработает левые 5000 + з.п. 2000, то это только 7000 грн. Для Киева этого мало. А ещё нужно учесть, что возможно какие-то препараты, инструменты, расходные материалы врач сам покупает (поликлиники далеко не всё обеспечивают).
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБасина
Я пожалею) Оф.з.п. около 2000 грн. По 100 грн. не каждый может заплатить за визит, а многие умные (как я) в лаборатории не говорят фамилию врача) Я сама диктую администратору, какие анализы нужны, бланк не даю, типа его даже нет у меня. И, девочки, вы же не знаете о враче подробностей... Может она ребёнка сама растит, может родители нуждаются в уходе, лекарствах... И даже если она таки заработает левые 5000 + з.п. 2000, то это только 7000 грн. Для Киева этого мало. А ещё нужно учесть, что возможно какие-то препараты, инструменты, расходные материалы врач сам покупает (поликлиники далеко не всё обеспечивают).
доход в киеве 7000грн в месяц мало?
Басина 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
доход в киеве 7000грн в месяц мало?
Маловато)
Theo 20 сентября 2012
девочки,я в шоке(((((
у нас только синево и есть, сдавала там гормоны - проверить нет возможности, но если и они врут, то кому верить? многих анализов гос.лабы просто не делают((
pratavetra 21 сентября 2012
Ответ дляБасина
Я пожалею) Оф.з.п. около 2000 грн. По 100 грн. не каждый может заплатить за визит, а многие умные (как я) в лаборатории не говорят фамилию врача) Я сама диктую администратору, какие анализы нужны, бланк не даю, типа его даже нет у меня. И, девочки, вы же не знаете о враче подробностей... Может она ребёнка сама растит, может родители нуждаются в уходе, лекарствах... И даже если она таки заработает левые 5000 + з.п. 2000, то это только 7000 грн. Для Киева этого мало. А ещё нужно учесть, что возможно какие-то препараты, инструменты, расходные материалы врач сам покупает (поликлиники далеко не всё обеспечивают).
Моя - бездетная, лет 30, ухоженная барышня, киевлянка, вся такая благополучная и веселая... Так давайте ее пожалеем, а я - декретная, с ребенком, с мужем зарабатывающим копейки (вернее последнее время вообще не зарабатывающим), бомжара (на съемной квартире) - несу ей 100 грн. за визит, чтобы меня тупо нормально посмотрели а не для галочки. И никто ж не говорит какие экономисты у нас нещасные в стране живут. Все только врачей и учитилей (которым каждый год на выпускные дарят от золотых украшений до мягких уголков) жалеют. Фу, противно даже говорить и вспоминать это все.
kopaolga 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наш врач с сомнением относится к результатам из Синево. У меня во время беременности анализ крови показал критично низкие тромбоциты, меня чуть в стационар не упекли. На следующий день сдала кровь в гос. лаборатории и в Диле, все отлично.
То же самое было, только анализы ребенку сдавали (мочу)... только в Синево высеяли кучу гадости, слава Богу, додумалась в других лабораторях пересдать-моча нормальной оказалась.... после того случая в Синево ни ногой....
Басина 21 сентября 2012
Ответ дляpratavetra
Моя - бездетная, лет 30, ухоженная барышня, киевлянка, вся такая благополучная и веселая... Так давайте ее пожалеем, а я - декретная, с ребенком, с мужем зарабатывающим копейки (вернее последнее время вообще не зарабатывающим), бомжара (на съемной квартире) - несу ей 100 грн. за визит, чтобы меня тупо нормально посмотрели а не для галочки. И никто ж не говорит какие экономисты у нас нещасные в стране живут. Все только врачей и учитилей (которым каждый год на выпускные дарят от золотых украшений до мягких уголков) жалеют. Фу, противно даже говорить и вспоминать это все.
Так я и Вас пожалею) Мне всех жалко... Но однобоко я не сужу людей, я просто вижу ситуацию вцелом. Доказывать никому ничего не собираюсь, хотя сказать есть что и много. Я тоже врач с оф.з.п. 1100 грн. (тогда как моя медсестра получает 1600, плюс каждый день я ей доплачиваю и ещё 3 врача, иначе работать будет сложно...) А кушать хочется всем, и не только макароны и картошку...