Подтяжка• 23 декабря 2017
Подарок девочке 10 лет на Новый Год
Сначала она хотела Ферби, но не сильно ли это детский подарок то в 10 лет) Теперь вроде передумала на умные часы....Что вы дарите своим дочкам в таком возрасте? И где смотреть оригинальные умные часы?
Угадайс• 23 декабря 2017
мы ферби коннект дарили где то лет в 9.Но сейчас 11 и она иногда достает и играет им еще.Умные часы мы купили.Но дочь только на улицу берет их.В школу с телефоном ходит.