ФФФФристайла• 24 декабря 2017
Подарок мужу. Взываю к коллективному разуму)))
Здравствуйте девочки! Предыстория такова. Дети постоянно разбивают чашки мужа, придумала небольшой подарок с такой надписью:
Уважаемые дети! Эта чашка - личное имущество нашего папы. Мы забрали у него здоровье, молодость и красоту, так давайте оставим ему хотя бы этот кусочек счастья. Поэтому сие изделие ни руками, ни другими частями тела НЕ ТРОГАТЬ!!
Может сейчас мне подкорректируют надпись или что - то другое насоветуют))) Всем спасибо и хорошего дня!!!
Закидай меня камнями• 24 декабря 2017
Как по мне, про молодость, здоровье и коасоту-через чур. Вам было бы приятно постоянно пить с такой чашки и читать подобную надпись, что у нашей мамы забрали молодость, здоровье и красоту, так давайте хоть этот кусочек счастья оставим?
Жена миллионера• 24 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Закидай меня камнями• 24 декабря 2017
Если вам так хочется подобное, то достаточно просто, что это чашка нашего любимого папы. Поэтому сие изделие ни руками, ни другими частями тела НЕ ТРОГАТЬ!!
БоХатая• 24 декабря 2017
бредовая надпись.кто что забрал,почему,как дети могли забрать у вашего мистер мира красоту?
ФФФФристайла
• 24 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот и хочу придумать что то шуточное и не обидное, и так, чтобы ему приятно было. А в голову лезет только это.
ФФФФристайла
• 24 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
и каким образом дети забрали здоровье и красоту? он их рожал?
Он их воспитывает)
Хачапууури• 24 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями

У кого такое было• 24 декабря 2017
если хотите подчернить юорок, лучше напишите, что это личная собственность папы, которая перейдет к одному счаастливцу в виде наследства. трогать категорически и т..д..
ФФФФристайла
• 24 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
я представила какие вы тосты толкаете на застолье
Ой с этим большая проблема) Сейчас уже просто желаю здоровья, счастья и любви)
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2017
глупая надпись, вот честно...такое можно в другом месте прочитать, но точно не на чашке
Жена миллионера• 24 декабря 2017
Любимая чашка ПАПЫ - неприкасаемая собственность ! В случае повреждения ШТРАФ! Может как-то так?
Кы-ы-ы-ця• 24 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
ему 70?
ФФФФристайла
• 24 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо. Очень не плохо, особенно про штраф
Фиона Шрековна• 24 декабря 2017
Бред какой то. Наши дети наоборот продлили мужу молодость, принесли много радости и счастья. А каким образом Ваши у него забрали здоровье, молодость, а особенно красоту?))
Трактор Вика• 24 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
+100
ФФФФристайла
• 24 декабря 2017
Спасибо откликнувшимся )) Поняла, надпись неудачная. Пойду подумаю еще.