11 сентября 2013

Хочу купить ребенку обувь фирмы некст

Хочу купить ребенку обувь фирмы некст, остался размер 4.Это какой по нашему?
nataliyya15 11 сентября 2013
хочу поделиться своей радостью, вчера получили деми сапожки Некст, какие же они качественные, красивые и стильные. До этого всегда носили Экко и B@G на зиму, первый раз рискнула заказать и не пожалела и буду заказывать и дальше!!!!
nataliyya15 11 сентября 2013
4 - 13см стелька
Чучело-Мяучело 11 сентября 2013
А я как-то имела печальный опыт, заказав кроссовки некст для сына. Они были ужасные, с кожзама, грубые и твердые, малышу в них было жутко не удобно
nataliyya15 11 сентября 2013
я заказывала кожанные сапожки, сейчас ссылку сброшу