11 сентября 2013

Помогите определиться Kuoma или Ecco GORE-TEX

Что лучше купить на зиму дочке Kuoma или Ecco  GORE-TEX,дочке зимой будет 3 года. Две зимы подряд носили Ecco, довольна.
Результат:
вже голосів: 51
36 (70.59%) Ecco
15 (29.41%) Kuoma
Светка-пипетка 11 сентября 2013
тогда заем менять?
Тётя Хрюша 11 сентября 2013
от добра добра не ищут
mamba:) 11 сентября 2013
Экко более универсальные. Нежно люблю Куому, но в +5 в ней будет жарко, а в Экко нет
Наивная Хо 11 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Экко более универсальные. Нежно люблю Куому, но в +5 в ней будет жарко, а в Экко нет
Соглашусь, при этом Екко на липучках и лучше держит ножку.
Помогалочка 11 сентября 2013
Куома признаный во всей Европе бренд по зимней обуви. Лучше Куомы нет!
Брюльтик 11 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Экко более универсальные. Нежно люблю Куому, но в +5 в ней будет жарко, а в Экко нет
+ Куома водопроницаема (говорят, сами не юзали)
mamba:) 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
+ Куома водопроницаема (говорят, сами не юзали)
Мы носили и Экко,и Куому. Да, Куома не промокают - в лужи в ней забредали, ножки были сухими. И ножку достаточно хорошо держат - у дочки очень узкая ступня, я переживала как мы по полноте в Куоме будем - все нормуль было.
LisaAlisa 11 сентября 2013
Мы в этом году как раз купили дочке на морозы Куому,на слякоть-Ecco GORE-TEX!
anni-1 11 сентября 2013
Послушал!)
Куплю орехи 10 октября 2013
Ответ дляLisaAlisa
Мы в этом году как раз купили дочке на морозы Куому,на слякоть-Ecco GORE-TEX!
+1000!И мы так же...Одна пара на всю зиму-мало.обувь должна отдыхать.
emberelina 25 октября 2013
В прошлом году (наша первая ходячая зима) носили начиная с нуля ecco, на сильный мороз надевали куому, но ребёнок был саночно колясочный, поэтому куому купила для неподвижного лежания, сидения.
На этот год купили снова ecco, вместо куомы - сорелки, но ребёнок шило в попе, подозреваю что вторые могут и не понадобится))
Ecco нравятся лёгкостью и ’необъёмностью’! Моя дочка всегда легко ходила и бегала в отличие от детей в дутых сапогах, которые только шагнув заваливались в сугроб))
В любом случае я бы советовала обе пары, так как бывают случаи когда даже в сильный мороз нужно что-то полегче, например в магазине чтоб не парился ребёнок или если в машине куда-то к бабушке допустим в пригород...