Тушь для2го класса• 24 декабря 2017
Величезний живіт.
Підкажіть, в кого під час вагітності був великий живіт? В мене 38 тиждень. Набрала 15 кг. По зовнішньому вигляду не дуже і поправилась, але живіт...
Таке, враження, що мені його просто дочепили. Не знаю як маю доходити. Таке відчуття, що він зарас трісне. В когось так було?? Дякую.
Бла бла бла• 24 декабря 2017
у Вас чувство что треснет или выглядит что треснет?
набрали Вы прилично, максимум нормы.
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
о да. Последний месяц спала как слоник- сидя, 30 градусов наклона и вся желчь под горлом. Рёбра разрывает...., кожа...я всю беременность смазывала маслами ,после родов ни одной растяжки. Когда родила- живот был как у некоторых беременных, ничего, сошёл, ну не плоский, но не брюхо. Лёгких родов вам
бЭйбА• 24 декабря 2017
У меня такой живот был, со спины ничего, но когда входила в двери сначала живот, а потом я))) растяжки - кошмар, ничего не вернулось на место, эластичности кожи вообще нет, Хоть с первого дня всякими маслами пользовалась. До лампочки!
Иванка Бур• 24 декабря 2017
Такая же история в двух беременностях (с интервалом в 17 лет), кроме веса. Живот был гиперогромным, но у меня было многоводие в обоих случаях. Дети 3,4 и 3,5 кг, веса набирала около 12 кг.
Ответ длябЭйбА
Да, это от нюансов кожи зависит. Я набрала 18 кг, ничем не мазалась, растяжки были, но побелели потом все и незаметны.
Иванка Бур• 24 декабря 2017
п.с.: растяжек не появилось ни одной за обе беременности (вторая была в 42 года). Это, наверное, зависит от типа кожи.
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
набрали Вы прилично, максимум нормы.
Відчуття таке. Розтяжок ттт нема. Фізично важко з цим животиком. Просто таке враження, що цей максимум весь в живіт і пішов. Спосіб життя дуже активний, ноги, попа і т.д. не змінились. Я худа, і на цьому фоні живіт. Як шарік.
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Дякую!!!
Якщо доживу)))
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Розтяжок ттт нема, надіюсь, не появляться... Але вже задовьали всі своїми коментарями як я маю доносити той живіт)))@
Я не такая• 24 декабря 2017
автор, у меня только 24 неделя, а у меня уже такой пуз... мешает, боюсь представить чтоб будет дальше. Держитесь, вам уже немного осталось
Миледи• 24 декабря 2017
Ответ дляSamirra
Было)). Родила и через месяц живот стал как доска.
счастливая............
Миледи• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Две беременности, огромные животы, ничем не мазала,- ни единой растяжки. Вы действительно верите в чудо масел??????
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
І Ви тримайтесь! )Все буде добре!
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
Ответ дляМиледи
Это не ’вера в чудо’, а химия. Увлажнение кожи способствует её эластичности. Если ваша кожа более эластична- это здорово!, а кому-то, особенно зимой, лучше перебдеть, чем потом дефелировать с пергаментом вместо кожи. Вы же пользуетесь кремами, флюидами и т.д. Зачем? Морщины- это тоже растяжки. А крупный живот - это сильный напряг для кожи, так почему бы о ней не позаботиться. Например у меня зимой даже в нормальном состоянии кожа печёт и требует увлажнения.
бЭйбА• 24 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Доносите, не лопнете))) у меня подруга двойней была беременна, тоже как колобок ходила, жаловалась, что не в одну куртку не влезает. У меня тоже, кстати такая проблема была, не хотелось на пару недель покупать дорогое, а добегать нужно было. И да, я именно бегала, мне особенно живот не мешал, если на мочевом пузыре пузо-житель не сидела))) всегда удивляли барышни которые перекатывались с ноги на ногу.
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, я бегала до последнего дня, чего и вам желаю(в хорошем смысле). Ну нечего людям сказать, вот и проявляют свою ’оригинальность’.
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
І я ніби не перекочуюсь, принаймні, тішу себе цим)
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
І такт)))
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Дякую Всім за відповіді! Тепер знаю, що я не унікал! А то як гляну в інстаграмі, всі такі акуратні, і тут я))
Кому там слова не давали• 24 декабря 2017
я за беременность набрала 28 кг, растяжки были только на бедрах. ничем не мазалась вообще. сейчас живот есть, но не критично. моя же сестра мазалась маслами от растяжек всю беременность, но ей это не помогло. на последнем месяце весь живот побило растяжками. что такое раздельый купальник оа уже забыла ( так что все зависит от кожи, а не от масел
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
У меня и двойня была, и после неё просто крупные дети, я огромная ходила, но в течении трёх-четырех месяцев живот возвращался назад, растяжек ни разу не было - генетика. Только от генетики зависит - надейтесь!
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Надіюсь))
ХикориДикори• 24 декабря 2017
Ответ дляМиледи
вот-вот,я тоже в масла не верю,две беременности и никаких растяжек- ничем не мазала и не парилась по этому поводу и живота отвисшего нет,просто стал на место
Роллс-Ройс• 24 декабря 2017
Я набрала 27 кг в первую беременность. Была до беременности 48 кг. Живот огромный и сама как шар, отеки капец. Через полгода похудела до 53, так и осталось до второй беременности. Растяжек на животе нет совсем, но есть на лодышках :) Родите, вес уйдет со временем.
Тушь для2го класса
• 24 декабря 2017
Ответ дляРоллс-Ройс
Вже хочу родити швидше, щоб легше стало.
Бла бла бла• 25 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
???
Вам сейчас легко. Вы не понимаете?
Как только родите появится миллион срочных задач.
наслаждайтесь своим положением СЕЙЧАС!!
Вам сейчас легко. Вы не понимаете?
наслаждайтесь своим положением СЕЙЧАС!!
Пьяная вишня• 28 декабря 2017
А бандажний пояс не пробували??? Мені він значно полегшував той ’тягар’))))