Наивная Хо• 25 декабря 2017
41я неделя, роддом, ложные и капец какие болючие схватки!!!
Девочки, милые, у кого такое было? С 17-00 начала засекать схватки - сначала интервал 15-10 минут, к 9 часам - 5-7 минут. Поехали в роддом, - ничего. Никакого раскрытия, схватки называют ложными, при этом с 10 вечера каждые 5 минут схватка 35 сек, и тааак больно внизу живота и в пояснице - до залезания на стену!!! И это уже 4 часа происходит...
У кого-то такое было? Когда ж родили?
Доктора уже 2 раза смотрели на кресле и ничего ((( но-шпа и душ не помогает...
Договариваюсь с малышом, чтоб через пару часов родился, а то я не знаю, сколько еще это можно терпеть!!!
Просто поговорить, наверное, но, может, что и узнаю. Уже начиталась и про 3-7 дней ада в таком режиме (((
аааААААааа!!
У кого-то такое было? Когда ж родили?
аааААААааа!!
Наивная Хо
• 25 декабря 2017
Ответ дляnas517517
Автор, как Вы там?
Да все так же... Схватки каждые 5-7 минут, больно, да уже, наверное, привыкла к этой боли. Поспала немножко с перерывами. Жду обхода врачей, буду разговаривать с ними
Наивная Хо
• 25 декабря 2017
Ответ дляУмный хвост
Только хотела про это написать. Ложные-этл тренировочные.А вы рожаете уже.Просто схватки не эффективные.У меня с первыми родами тоже схватки были сильные очень,но шейка очень плохо раскрывалась.Думалп,на стенку залезу.Потом хотели плодный пузырь прокалывать.Но в итоге кесарили из-за узкого таза-копчик загнут кнутри.
Да я уже тоже о КС мечтаю,они мне его изначально пророчили, тк давление высокое было. Но с утра давление в норме. Ждите норм родовой деятельности ((
Выступаю Я.• 25 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
у меня было похожее, но матка раскрылась только на половину. 27 часов схваток, но только потом, поставили окситоцин, и серез час родила
БезникаЯ• 25 декабря 2017
Я вам очень сопереживаю , но это похоже на роды . Вообще , до окситоцина помогают шейке раскрыться какой-то таблеткой обычно .
Наивная Хо
• 25 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
Автор, милая, как Вы там?
Все прекратилось ((( лежу,отдыхаю и сплю наконец. Посмотрим, что будет ночью. Завтра доктор сказал, будем рассматривать разные варианты стимуляции. Пока посдавала анализы, чтоб понимать, можно ли окситоцин или ещё что... Такое.
Ребеночек в порядке и по узи и по ктг. Самое главное. Ждём )))
Огромное спасибо всем, кто переживает! С праздником вас и только приятных новостей всем!
Малая еще та• 25 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
Хоть домой обратно едь, тут ванную не принять ((
И обезболивающее не колят. С ребенком все ок, с вами все ок, ну, бывают такие тренировки болючие. Идите спать.
Вот ’сплю’ с 3х ночи, каждые 5 минут кусаю одеяло. Сейчас доктора придут, буду общаться по поводу какого-то движения родовой деятельности, иначе я просто буду выть... Я уже на КС согласна. Давление явно высокое, стучит в ушах...
Автор, дорогая, но у них же - в роддоме, должны же быть ванны?! Я принимала ванну в родзале...
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2017
Автор, как там ваши дела? Слушайте, я с вами как сама рожаю)))). Тоже все затянулось было у меня: и отслаивали плодный пузырь- ничего, дальше катетор ( я выше писала) я с ним сутки в схватках таких как у вас была, пока не прокололи воды. Отпишитесь, переживаю за вас. Держитесь, все будет ОК.
Наивная Хо
• 26 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Я пока в отделении патологии - тут только душ )))
Наивная Хо
• 26 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Доброе утро. Очень благодарна за заботу, - сегодня ночью наконец пошло раскрытие, сейчас переводят в родзал. Буду делать эпидуральную анестезию, тк терпеть третьи сутки нет сил. Сейчас, так как уже есть определенность,стало легче переносить схватки. Но интервалы странные - 12-10-5 минут и тд
Дюйм оф о4ка• 26 декабря 2017
Удачи вам и легких родов. Меня доктор после анастезии спрашивал, как дела? Я говорю, что жизнь налаживается, можно терпеть. Если предлагают уже анестезию, то пошёл уже второй этап в родах. Кстати я в родзале провела 15мин. И вам желаю, что бы этот процесс побыстрее закончился и на животе удележалаиваша малявка))))))
Ростки жимолости• 26 декабря 2017
Эх..я б рожала и рожала.такие воспоминания. третью родила как в сказке. Не мучайтесь,автор, спинальную анестезию сделайте. Это самые мои счастливые роды! После раскрытия 5 см.
Малая еще та• 26 декабря 2017
Автор, как Вы? Я как с Вами рожаю. Завтра будет полгодика у моей младшенькой, так что тема схваток и родов для меня очень и очень свежая... Держитесь!
Наивная Хо
• 27 декабря 2017
Привет всем, родила девочку в 11-00. После перевода в родзал к 10ти, все пошло быстро, ясно, просто. Анестезию сделать не успели, было больно, но терпимо. Ура!!!
Роды принимали заведующий отделением и
ещё один лучший врач этого роддома.
Когда наконец вытужила крошку и мне ее положили на грудь, поверить не могла, что наконец все закончилось и это чудо - это мое чудо из животика! Так классно :)
И уже и не помнится боль, бессонные ночи и тд.
Я немножко порвалась, после родов сразу вырубилась, мы с масей 3 часа проспали.
Больше рожать я не хочу
Слишком устала за 3 суток. А Мася просыпается каждые пол-часа и требует грудь
Очень надеюсь наладить режим дома и спать хоть 4-7 часов ночами
Девочки, вам огромнейшее спасибо за поддержку!!! Мне было намного легче с вами!!!
Всем малышам и мамам крепкого здоровья и спокойствия!!!
Всё-таки, и здесь есть хорошие люди!
Роды принимали заведующий отделением и
ещё один лучший врач этого роддома.
Больше рожать я не хочу

Всё-таки, и здесь есть хорошие люди!