20 сентября 2012

Медикаментозный аборт . Кто делал?

Девочки!  Кто-то делал медикаментозный аборт?
показать весь текст
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Фу, не несите чушь, тут уже некогда писали про то, что наши мамы и бабушки сделали не по одному аборту (да-да, скорее всего, и ваши тоже) - так отрекитесь от них - они же детоубийцы!!!
Автор, очень сочувствую, желаю силы, чтобы это пережить!
Я что где-то написала,что в них камни надо бросать?Или крылья себе прилепила и сказала,что такого поступка не совершала? Огорчает,то что дают советы как и где лучше убить ребенка!!!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хочу Вам ответить. я тоже мамочка с ребенком. и против абортов. но моя ситуация вынуждает. у врача была. просто мне захотелось он-лайн поговорить с теми,кто через это прошел. да, зря тему создала - надеялась на адекватность. спасибо большое всем тем, кто ЗДРАВО мыслит и написал НОРМАЛЬНЫЕ ответы. на остальных даже время тратить не буду. я на Вас не обижаюсь,спасибо!
Все таки извините, просто стало жалко Вас, что не которые накинулись. Я понимаю Вам сейчас нужна поддержка, но не стоит ее тут искать. Особенно видно по второй страничке.
И если будет Вам тяжело, есть одна Книга, в ней всегда найдутся слова утешения, это Библия.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Все таки извините, просто стало жалко Вас, что не которые накинулись. Я понимаю Вам сейчас нужна поддержка, но не стоит ее тут искать. Особенно видно по второй страничке.
И если будет Вам тяжело, есть одна Книга, в ней всегда найдутся слова утешения, это Библия.
По второй страничке видно,что накинулись не на Автора,а на Советчиц советующих где лучше убить!
Аноним 20 сентября 2012
Я делала разные. Этот морально и физически проще всего проходит. У меня была просто кровь, ничего больше, правда долго - 3 недели. В этом случае чем раньше сделать, тем лучше. 1500 грн. Этическая сторона вопроса - другое дело.
Библия Вам не поможет, поверьте, только Ваш личный настрой.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я делала разные. Этот морально и физически проще всего проходит. У меня была просто кровь, ничего больше, правда долго - 3 недели. В этом случае чем раньше сделать, тем лучше. 1500 грн. Этическая сторона вопроса - другое дело.
Библия Вам не поможет, поверьте, только Ваш личный настрой.
Вам Библия точно поможет
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вам Библия точно поможет
Вы знаете как? Разве Библия поможет мне оправдать аборт? Нет таких книг в мире, которые мне бы помогли.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете как? Разве Библия поможет мне оправдать аборт? Нет таких книг в мире, которые мне бы помогли.
Если думать,что сегодня сделаю,а завтра помолюсь.......не знаю.А если сделали и душа плачет,то всегда можно вымолить прощение.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Если думать,что сегодня сделаю,а завтра помолюсь.......не знаю.А если сделали и душа плачет,то всегда можно вымолить прощение.
Я не христианка. Прощение можно получить, а вот сделанное это не вернёт. Карма - навсегда. Спасибо за участие, но Вам нечему меня научить. Спасибо ещё раз.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я не христианка. Прощение можно получить, а вот сделанное это не вернёт. Карма - навсегда. Спасибо за участие, но Вам нечему меня научить. Спасибо ещё раз.
Да хоть иудейка! Мне Вас не чему учить,мне бы самой поучиться....Прошлое не вернуть,но можно же изменить настоящее.Про карму Вы зря.Мы,то что несем в сердце.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да хоть иудейка! Мне Вас не чему учить,мне бы самой поучиться....Прошлое не вернуть,но можно же изменить настоящее.Про карму Вы зря.Мы,то что несем в сердце.
Вы правы, мы несём наши поступки. Настоящее - да. Я не убиваюсь, не думайте, я очень трезво и спокойно на всё смотрю, после драки кулаками не машу. Я живу сегодня и думаю про завтра. Но вчера уже никуда не деть, увы. Просто я о Библии сказала, что не поможет. Там ни одного слова в оправдание не найдёшь, я хоть и не христианка, её хорошо знаю. Злая книга, неоднозначная, не в обиду почитателям.
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
автор Аноним 21 сентября 2012
Повторю, тема была создана для обсуждения, а не для нравоучений. Девочки-анонимы,пишущие чушь - идите отседова. остальных прошу не комментировать их посты. меня такими бреднями не возьмешь. не переутруждайтесь. еслиб что-то умное написали - а так... я понимаю что это не от большого ума. помочь ни чем не могу если вавка в голове... ну то ладно, им с нею как-то жить.хотя сразу возникает вопрос - девочки ! как же вам живется без мозгов то???

оправдываться не собираюсь - каждый в праве поступать в такой ситуации как считает нужным. просто ведь от такого никто не застрахован. мы с мужем приняли такое решение. я только зря понадеялась, что темка будет именно по теме. в этом мне минус.

кто поддержал и поделился своим - спасибо!

еще раз - кого подмывает написать бред - не делайте этого, не вызывайте в свой адрес негатив.
Аноним 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Повторю, тема была создана для обсуждения, а не для нравоучений. Девочки-анонимы,пишущие чушь - идите отседова. остальных прошу не комментировать их посты. меня такими бреднями не возьмешь. не переутруждайтесь. еслиб что-то умное написали - а так... я понимаю что это не от большого ума. помочь ни чем не могу если вавка в голове... ну то ладно, им с нею как-то жить.хотя сразу возникает вопрос - девочки ! как же вам живется без мозгов то???

оправдываться не собираюсь - каждый в праве поступать в такой ситуации как считает нужным. просто ведь от такого никто не застрахован. мы с мужем приняли такое решение. я только зря понадеялась, что темка будет именно по теме. в этом мне минус.

кто поддержал и поделился своим - спасибо!

еще раз - кого подмывает написать бред - не делайте этого, не вызывайте в свой адрес негатив.
Не вызывайте в свою сторону негатив!!!И аналогичный вопрос-как же Вам живется с таким мега мозгом?Мне Вас жалко...Здоровья Вам Автор.
Аноним 21 сентября 2012
’Не будете ... проливать невинной крови’ (Иер. 7, 6) Проклят, кто тайно убивает ближнего своего! (Втор. 27, 24).
Аноним 21 сентября 2012
’Не Он ли, Который создал меня во чреве, создал и его, и равно образовал нас в утробе ?’ (Иов 31:15). Бог создал человека и Ві не вправе убивать!!!!Остановитесь!
Kasha Kasha 21 сентября 2012
Не читала всю темку, особенно, вторую страницу, на которую ссылаются многие. И, наверно, мой пост будет больше касаться не автора.
Я сама христианка. Но ответы подобного рода меня возмущают!

Дорогие мамочки, вы помните, что ОСУЖДАТЬ нельзя. Без любви справедливость становится жестокой. Кто из вас даст гарантию, что поступит в подобной ситуации именно так, как сейчас убеждает автора? Да, есть прописанные истины - они важны для каждого из нас в нашей повседневной жизни. И если мы видим, что человек оступается, неужели его следует камнями закидывать? Вспомните: ’Кто без греха, пусть бросит камень’.

Хочу напомнить, что Господь каждому даёт право выбора. Вы же хотите это право у автора забрать.

На мой взгляд, такое сыпание цитатами из Библии не рождает ничего, кроме негатива. Или вы действительно думаете, что человек примет вашу точку зрения, поданную в осуждении, с наездом и прикрытую цитатами из Библии? Разве бы так поступил Иисус?

Я вас не осуждаю, а прошу задуматься над тем, какое вы производите впечатление. И результат получается противоположный желаемому вам.
автор Аноним 21 сентября 2012
Тема закрыта. Просьба не писать!
Avrora.net 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
последствия от приема антибиотика могут быть какие угодно.
автор пожождите......там до 12 недель по всем анализам вам скажут есть ли патологии у вашего ребенка или нет...представьте сейчас сделаете а потом всю жизнь будете думать ’А ЕСЛИ ОН БЫЛ ЗДОРОВЕНЬКИЙ?’ не порите грячку...избавится никогда не поздно.....второго подарка судьбы может и не быть....
yasenyatko 22 сентября 2012
Автор сама решила - что убийство - лучше для неё. Хотя на таком сроке антибиотики не страшны - малыш питался еще от желточного мешочка. Просто автору не нужен этот малыш.
Убьете этого малыша, и бог может вам и не послать после деток, когда вы их уже захотите.
Аноним 22 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
Автор сама решила - что убийство - лучше для неё. Хотя на таком сроке антибиотики не страшны - малыш питался еще от желточного мешочка. Просто автору не нужен этот малыш.
Убьете этого малыша, и бог может вам и не послать после деток, когда вы их уже захотите.
Противно вас читать и ваши прогнозы! Если вы на Бога ссылаетесь, писали бы хоть с большой буквы!
yasenyatko 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Противно вас читать и ваши прогнозы! Если вы на Бога ссылаетесь, писали бы хоть с большой буквы!
То не читайте, а вы раз так пишете, то сами за убийство младенца?
Аноним 22 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
То не читайте, а вы раз так пишете, то сами за убийство младенца?
Младенец-это младенец, а эмбрион-это эмбрион и никак не младенец!!! Я против абортов, но я против и агрессии в сторону тех, кто принял такое решение - это их выбор и ИХ право!
yasenyatko 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Младенец-это младенец, а эмбрион-это эмбрион и никак не младенец!!! Я против абортов, но я против и агрессии в сторону тех, кто принял такое решение - это их выбор и ИХ право!
Бог против такого права!
Аноним 23 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
Бог против такого права!
Ну Бог еще и против предранения!
irita 24 сентября 2012
Я пила антибиотики на раннем сроке, еще не знала, что беременна. Родила здорового ребенка. Антибиотики- не показатель.
ALUNYA77 29 сентября 2012
Да,это ужасно!Никому не советую такое пережить!!!(((
Аноним 09 октября 2012
Ответ дляyasenyatko
Бог против такого права!
Какие вы все недалёкие!!!
А если вас изнасилует маньяк и вы забеременеете , то вы что рожать будете от маньяка?
Аноним 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Как вы можете такое советовать??? Если врач рекомендовал аборт, значит, есть основания! Умничаете блин, а если ребенок родится с патологиями и отклонениями - ему и родителям мучится всю жизнь, а не вам, долбаным моралисткам и ханжам!!!
лучше быть долбаной моралисткой нежели тупой овцой слепо верящей врачу(именно одному)....
Аноним 20 октября 2012
кстати почему врачи не говорят что организм устроен так,что он защищает ребенка от всякой гадости месяц ,а то и больше,типа пока мать не узнает,это природа матушка позаботилась !!!!А мысли о недалекости написанной рукой недалекого человека воспринимаются мной как последняя попытка вставить умное слово,опять оказалось позором!!!!
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Какие вы все недалёкие!!!
А если вас изнасилует маньяк и вы забеременеете , то вы что рожать будете от маньяка?
Да! А чем маньяк будет лучше детоубийцы?