20 сентября 2012

Медикаментозный аборт . Кто делал?

Девочки!  Кто-то делал медикаментозный аборт?
показать весь текст
Аноним 20 сентября 2012
Все будет хорошо у Вас! моя подружка делала, я все время рядом была.Вам рассказали о самом процессе? выпили таблетку(2 шт. вроде) и Вас отпустят домой, на связи будете с врачом все время, может живот болеть, тянуть, через день еще раз к врачу, таблетку (2 шт.) выпьете, пройдут выделения, типа месячных, сильно могут идти, лучше в эти дни лежать, не ходить никуда, мерять температура тела, а через десять дней прийти к врачу на УЗИ для проверки, контроля, чтобы убедиться, что все вышло. Поверьте, это лучше чем вакуумный аборт или обычный!!!
У Вас все будет хорошо, главное верьте в это и берегите себя в эти дни!!!
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
девочки,не осуждайте,но я тоже к вам((.Тоже думаю о таблетках,т.к. есть уже двое детей и третий совсем неожиданно.Предохранялись с мужем презервативами и только после критических дней дня 3 могли жить ПЖ открыто(на это и грешу).Боже,как боюсь!И не столько пеленок и снова стать толстой(хотя и это),сколько того,что все дети сейчас с какими то патологиями.В растерянности страшной.У меня 5 недель.
Муж,кстати,оч хочет,т.к. мои 2-е детей-это дети от моего первого брака.Он хорошо к ним относится.
так , вам - к врачу , кыш из темы .)
сначала обследование -анализы !
MikeMax 20 сентября 2012
Ответ дляirinadu
Удалено администрацией
Ой я вообще автору писала, извините)))
Аноним 20 сентября 2012
Я делала, все прошло нормально, хотя есть проблемы с печенью и сердцем.После первого приема была час под наблюдением, после второго- пока не начнется выделения.Срок был 3 нед
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Девочки, почему именно медикаментозный? Слышала, что это очень больно. Может проще под наркозом, и психика более менее в порядке будет.
Аноним 20 сентября 2012
Извините автор. Но чесслово, зачем Вы суда пишите, уже несколько тем с подобным было. Ну знают же что тут сидят мамочки в основном, и конечно они будут против в абортов. Еще все и обижаются за картинки и прочее. Сходите к врачу, а лучше к некоторым. Но прощу не выносите это все в инет.
Извините, еще раз. Здоровья Вам)
Ягодка опять 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
последствия от приема антибиотика могут быть какие угодно.
да и это правда,меня както доктор уговорил это сделать,сказал что может быть глухота,немота,чего может быть не видно на узи
Аноним 20 сентября 2012
Я делала. Потом очень долго лечилась, так как сильно нарушился гормональный фон, еще и постоянные кровотечения были в течении полугода. Врач, которая мне эти таблетки прописывала, сказала сначала ’минимум побочных эффектов’, а когда я пришла с претензиями, обвинила, что я инструкцию плохо читала. - а в таком состоянии, сами понимаете, не до вычитывания инструкции....
Если решитесь, то заранее оговаривайте с гинекологом все детали
Ягодка опять 20 сентября 2012
Выпиваешь таблетки и начинаютя месячные мне кажется это лучше чем ваакум,так отходить не придется от этого
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, почему именно медикаментозный? Слышала, что это очень больно. Может проще под наркозом, и психика более менее в порядке будет.
я делала под наркозом,но мне было больно(тупая,противная боль)и все слышала.Потом долго отходила,но мне кажется это лучше(если так вообще можно сказать)чем таблетки
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Извините автор. Но чесслово, зачем Вы суда пишите, уже несколько тем с подобным было. Ну знают же что тут сидят мамочки в основном, и конечно они будут против в абортов. Еще все и обижаются за картинки и прочее. Сходите к врачу, а лучше к некоторым. Но прощу не выносите это все в инет.
Извините, еще раз. Здоровья Вам)
Вы правильно написали в принципе!И слава Богу,что здесь большинство ’против’,чем ’за’.
Аноним 20 сентября 2012
подруга моя делала. выпила таблетки прямо в клинике. отлежалась там 4 часа и отпустили домой. дома как и сказал врач началось кровотечении с густками. плод выходил частями (беременность 4-5 недель). отходила она очень тяжело. через 2 дня опять врач сказал для уверенности выпить таблетки.
Аноним 20 сентября 2012
Я тоже делала медикаментозный,пила дома ,ничего страшного не было,прошло как обильные месячные,не бойтесь!!!
Аноним 20 сентября 2012
у меня подруга (одноклассница) делала аборт несколько лет назад, сейчас у нее рак по женски, она теперь раскаивается очень, а старший ребенок останеться на старенькую бабушку, потому-что врачи ей сказали недолго еще жить, она говорит,что часто ребенок к ней приходит во сне и плачет:’Мама, мне больно!!!’,снится мальчик. Она каждый день рыдает,не может вернуть прошлое и себя простить не может, а была успешной молодой девушкой,казалось,что мир у ее ног,а теперь муж бросил и рак, печально это все...
Аноним 20 сентября 2012
Насоветуют что угодно. Думайте и решайте сами, прислушайтесь к врачу - пускай аргументирует все, с Вами ничего не случится от медикаментознова аборта, только плод убьете.
Но лучше сделать аборт, чем родить ребенка инвалида, в чем очень сомневаюсь, не факт что от антибиотиков возможны сильные последствия. Мало кто с самого первого дня знает что беременный...бывают разные случаи - и курят, употребляют алкоголь, таблетки и пр...
++ Проконсультируйтесь еще в одного врача!!!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня подруга (одноклассница) делала аборт несколько лет назад, сейчас у нее рак по женски, она теперь раскаивается очень, а старший ребенок останеться на старенькую бабушку, потому-что врачи ей сказали недолго еще жить, она говорит,что часто ребенок к ней приходит во сне и плачет:’Мама, мне больно!!!’,снится мальчик. Она каждый день рыдает,не может вернуть прошлое и себя простить не может, а была успешной молодой девушкой,казалось,что мир у ее ног,а теперь муж бросил и рак, печально это все...
Это что доказано что рак от аборта????????????не говорите чушь...
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Насоветуют что угодно. Думайте и решайте сами, прислушайтесь к врачу - пускай аргументирует все, с Вами ничего не случится от медикаментознова аборта, только плод убьете.
Но лучше сделать аборт, чем родить ребенка инвалида, в чем очень сомневаюсь, не факт что от антибиотиков возможны сильные последствия. Мало кто с самого первого дня знает что беременный...бывают разные случаи - и курят, употребляют алкоголь, таблетки и пр...
++ Проконсультируйтесь еще в одного врача!!!
Я тоже поддерживаю, уйма подруг пили антибиотики и не знали о беременности и слава Богу,все впорядке с детьми.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это что доказано что рак от аборта????????????не говорите чушь...
Это наказание от Бога за загубленую жизнь ребенка
Аноним 20 сентября 2012
посмотрите все ’НОРМАЛЬНЫЕ’ тетеньки, что вообще с миром происходит??? Это нормально?
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
посмотрите все ’НОРМАЛЬНЫЕ’ тетеньки, что вообще с миром происходит??? Это нормально?
не пробирает, не старайтесь()
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
последствия от приема антибиотика могут быть какие угодно.
родіть все буде добре вам нетреба бути мамою мертвої дитини великий гріх ,потім в житті відповісте за такий вчинок!!!!!!
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
у человека это ПО ПОКАЗАНИЯМ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
девочки, прошу очень, не пишите чтоб оставить. не могу я((((
Неробіть це чесно колись у вас може померти дитина яка вжеє ,або в сімї буде безпліддя!!!!!!!!
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Неробіть це чесно колись у вас може померти дитина яка вжеє ,або в сімї буде безпліддя!!!!!!!!
мозг отмер ?за ненадобностью?
как вообще пальцы не отнимаются, такую ахинею писать...
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
у человека это ПО ПОКАЗАНИЯМ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
БуЛя, а Ви будь-ласка,не суньте свого носа не в свої справи!!!! Ва ніколи не йметься,напевно,дуже добра і лагідна людина.
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Magdalena Mielcarz 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
БуЛя, а Ви будь-ласка,не суньте свого носа не в свої справи!!!! Ва ніколи не йметься,напевно,дуже добра і лагідна людина.
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией