20 сентября 2012

Медикаментозный аборт . Кто делал?

Девочки!  Кто-то делал медикаментозный аборт?
показать весь текст
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Есть тут вообще такие, кто не смотря на все показания врачей ребенка оставил??? Думаю, нет. А у меня есть одна знакомая, которая оставила, ребенок родился с ДЦП+ задержка развития, ребенку 2 года, а он еще не сидит, развитие мозга, как у грудника, + непроходимость желудка, уже одну операцию делали. По ночам рыдает и говорит, что если бы знала, что так получится, никогда бы на такое не пошла, так издевать и себя, и ребенка!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
я в шоке! Человек написала, что решила делать аборт по мед.показаниям. Какое вы имеете право писать, что бы она оставляла ребенка, если у ребенка будут серьезные патологии, допустим сердца, почек, головного мозга... ей что потом делать.... а ребенку что потом делать??? Вы ей потом потом поможете?
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Есть тут вообще такие, кто не смотря на все показания врачей ребенка оставил??? Думаю, нет. А у меня есть одна знакомая, которая оставила, ребенок родился с ДЦП+ задержка развития, ребенку 2 года, а он еще не сидит, развитие мозга, как у грудника, + непроходимость желудка, уже одну операцию делали. По ночам рыдает и говорит, что если бы знала, что так получится, никогда бы на такое не пошла, так издевать и себя, и ребенка!
А сколько загубленых детских жизней через аборты, а могли бы вырасти здоровые детки. Пример из жизни моей близкой подруги: беременность-диагноз ’уродство плода’, все подтверждения, аборт и все, но она не сделала и родилась прекрасная доця, которой уже 8 лет. умничка,красавица, в муз.школе учится, а могла бы послушаться....
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
я в шоке! Человек написала, что решила делать аборт по мед.показаниям. Какое вы имеете право писать, что бы она оставляла ребенка, если у ребенка будут серьезные патологии, допустим сердца, почек, головного мозга... ей что потом делать.... а ребенку что потом делать??? Вы ей потом потом поможете?
Еще и картинки шлют!!! Можно и на другие фото посмотреть. Детей, которых, не смотря на все патологии, родили.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
не верю, ни кааой мужчина не выдержит злую жену,которая все время доказывает что-то с пеной у рта, мужчинам нужны нежные добрые жены, а не мужеобразные,скандальные создания,которые как Баба0Яга из мультика на все кричат:’А Баба-Яга против!!!’
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не верю, ни кааой мужчина не выдержит злую жену,которая все время доказывает что-то с пеной у рта, мужчинам нужны нежные добрые жены, а не мужеобразные,скандальные создания,которые как Баба0Яга из мультика на все кричат:’А Баба-Яга против!!!’
підтримую вас надоїла вже тут!!!!!!!!!!!
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не верю, ни кааой мужчина не выдержит злую жену,которая все время доказывает что-то с пеной у рта, мужчинам нужны нежные добрые жены, а не мужеобразные,скандальные создания,которые как Баба0Яга из мультика на все кричат:’А Баба-Яга против!!!’
)))))))))))))))))))))

мне все равно - верите вы чему-то или не верите ...
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
)))))))))))))))))))))

мне все равно - верите вы чему-то или не верите ...
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
надеюсь , что вы не вообразили себе, что я выставлю фото и расскажу о своих успехах и достижениях)))?
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не верю, ни кааой мужчина не выдержит злую жену,которая все время доказывает что-то с пеной у рта, мужчинам нужны нежные добрые жены, а не мужеобразные,скандальные создания,которые как Баба0Яга из мультика на все кричат:’А Баба-Яга против!!!’
ну прям курочки домоседки, идите цветы поливайте, а то муж подумает что вы испортились
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
я не пишу анонимно, если вы так интересуетесь моей персоной - должны быть в курсе.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
надеюсь , что вы не вообразили себе, что я выставлю фото и расскажу о своих успехах и достижениях)))?
цікаво яких?
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
цікаво яких?
попытку оценила))))
следующая будет))?
Аноним 20 сентября 2012
Автор,желаю Вам удачи,сходите к другим врачам,не спешите,это ж всетаки не волосы обрезать, а жизнь ребенка,которая сейчас решается,
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну прям курочки домоседки, идите цветы поливайте, а то муж подумает что вы испортились
Может быстренько тему про комбезы закинуть, что все туда убежали)
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
девочки,не осуждайте,но я тоже к вам((.Тоже думаю о таблетках,т.к. есть уже двое детей и третий совсем неожиданно.Предохранялись с мужем презервативами и только после критических дней дня 3 могли жить ПЖ открыто(на это и грешу).Боже,как боюсь!И не столько пеленок и снова стать толстой(хотя и это),сколько того,что все дети сейчас с какими то патологиями.В растерянности страшной.У меня 5 недель.
Муж,кстати,оч хочет,т.к. мои 2-е детей-это дети от моего первого брака.Он хорошо к ним относится.
Не понимаю Вас-муж хочет!!!!!!!!!!!! Вопрос должен быть закрыт!!!!!!!!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не понимаю Вас-муж хочет!!!!!!!!!!!! Вопрос должен быть закрыт!!!!!!!!
и я тоже не понимаю, порадуйте мужа,он Вас на руках носить будет!
yasenyatko 20 сентября 2012
Не убивайте зародившуюся жизнь, маленького человечка, который на все 100% доверяет вам свою ЖИЗНЬ, не забирайте её у него!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
Не убивайте зародившуюся жизнь, маленького человечка, который на все 100% доверяет вам свою ЖИЗНЬ, не забирайте её у него!
поддерживаю!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляyasenyatko
Не убивайте зародившуюся жизнь, маленького человечка, который на все 100% доверяет вам свою ЖИЗНЬ, не забирайте её у него!
блин ну хоть кто-то ответьте на вопрос, что будет если ребенок родится с большими патологиями. так как вы же внимательно читали что аборт по мед показаниям? Вам не будет страшно за то что вы давали такие советы, вы чем сможете помочь матери и ребенку у которого будут врожденные патологии? вы себе в своей голове поставите лишь галочку, я хорошая я против абортов, я попаду в рай...
ВОт ответьте на этот вопрос? прошу не писать а может все будет хорошо или что-то в духе главное верить