20 сентября 2012

Медикаментозный аборт . Кто делал?

Девочки!  Кто-то делал медикаментозный аборт?
показать весь текст
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
посмотрите все ’НОРМАЛЬНЫЕ’ тетеньки, что вообще с миром происходит??? Это нормально?
Боже!!! Это ужас!!! После этого хочется вырезать все себе,что бы не обрекать ребенка на мучения.....
Аноним 20 сентября 2012
А что,если наш родившийся ребенок,станет инвалидом,так что,его убить надо, чтобы не мучался всю жизнь, просто нужно понять,что ребенок в утробе ЖИВ, и имеет право на жизнь,так как и наши родившиеся детки.
Аноним 20 сентября 2012
и мы с Вами не застрахованы стать инвалидами.
ОЛЬГА 2012 20 сентября 2012
Автор, делайте, что должно, и пусть будет, что будет.
Не обращайте внимания на куриц - курицы, молчать!
Моя одноклассница и хорошая подруга делала - пила таблетку, потом болел живот и шла кровь - говорит, больно, конечно, но ребенка она явно не хотела, так что перетерпеть можно.
Потом запланируете, родите, и будут у Вас здоровые малыши - по другомы и быть не может.
З.Ы. Буля, поддерживаю каждый пост - мало того, что оборзели - такую х...ю писать, так еще и под анонимами - видать, смелости не хватает вообще ни на что.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не понимаю Вас-муж хочет!!!!!!!!!!!! Вопрос должен быть закрыт!!!!!!!!
все!!!!!!!!!!!!!!!!Закрыла и попросила прощения,положа руки на животик,у своей(надеюсь)доченьки.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, делайте, что должно, и пусть будет, что будет.
Не обращайте внимания на куриц - курицы, молчать!
Моя одноклассница и хорошая подруга делала - пила таблетку, потом болел живот и шла кровь - говорит, больно, конечно, но ребенка она явно не хотела, так что перетерпеть можно.
Потом запланируете, родите, и будут у Вас здоровые малыши - по другомы и быть не может.
З.Ы. Буля, поддерживаю каждый пост - мало того, что оборзели - такую х...ю писать, так еще и под анонимами - видать, смелости не хватает вообще ни на что.
Я тоже аноним, но согласна с каждым словом
Аноним 20 сентября 2012
Боль просто как при месячных
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже аноним, но согласна с каждым словом
Тоже согласна!!
БуЛю вообще уважаю за здравый рассудок и здоровую психику!! Поддерживаю каждое слово в каждом посте! Мой респект!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
все!!!!!!!!!!!!!!!!Закрыла и попросила прощения,положа руки на животик,у своей(надеюсь)доченьки.
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!Здоровья Ребеночку и родителям! И богатых родителей Вашим деткам
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
все!!!!!!!!!!!!!!!!Закрыла и попросила прощения,положа руки на животик,у своей(надеюсь)доченьки.
Здоровья Вам ;)
Аноним 20 сентября 2012
Моя подруга дважды делала аборт медикаментозно, не было проблем, выпила таблетки, по рекомендации врача, после сходила к гинекологу, все было нормально, и не было страшного аборта, все просто и безболезненно. Не дёшево , конечно, но это лучше чем настоящий аборт, когда тебя чистят.бр.бр.бр.бр.бр...как вспомню((((
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!Здоровья Ребеночку и родителям! И богатых родителей Вашим деткам
Вообще-то это не автор писала, когда пишет автор, рядом с анонимом пишется в скобках, что это автор.
Аноним 20 сентября 2012
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Извините автор. Но чесслово, зачем Вы суда пишите, уже несколько тем с подобным было. Ну знают же что тут сидят мамочки в основном, и конечно они будут против в абортов. Еще все и обижаются за картинки и прочее. Сходите к врачу, а лучше к некоторым. Но прощу не выносите это все в инет.
Извините, еще раз. Здоровья Вам)
Хочу Вам ответить. я тоже мамочка с ребенком. и против абортов. но моя ситуация вынуждает. у врача была. просто мне захотелось он-лайн поговорить с теми,кто через это прошел. да, зря тему создала - надеялась на адекватность. спасибо большое всем тем, кто ЗДРАВО мыслит и написал НОРМАЛЬНЫЕ ответы. на остальных даже время тратить не буду. я на Вас не обижаюсь,спасибо!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то это не автор писала, когда пишет автор, рядом с анонимом пишется в скобках, что это автор.
Хотела то же самое написать))) Автором этого сообщения была девушка у которой НЕТ медицинских показаний)))
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то это не автор писала, когда пишет автор, рядом с анонимом пишется в скобках, что это автор.
У некоторых ума не хватает понять кто автор
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то это не автор писала, когда пишет автор, рядом с анонимом пишется в скобках, что это автор.
дак это понятно что не автор))) а если не автор - то поздравить нельзя? Здесь еще одна девочка в раздумьях была ;)
Аноним 20 сентября 2012
Автор, я Вас понимаю. Случилось так, что я пережила ОЧЕНЬ сильный нервный стресс, за неделю похудела на 5 кг, на меня было жалко смотреть. Пила кучу лекарств, не, не кучу -тонну. Через пару недель узнала что беременная. Сделала УЗИ - патология на патологии. пришлось это сделать. Мой Вам совет - внимательно следите за собой, что происходит. Очень часто бывают кровотечения.
Аноним 20 сентября 2012
Желаю Вам.автор,чтобы случились такие обстоятельства в Вашей жизни, чтобы Вы не сделали аборт, и пусай Бог в этом поможет!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хочу Вам ответить. я тоже мамочка с ребенком. и против абортов. но моя ситуация вынуждает. у врача была. просто мне захотелось он-лайн поговорить с теми,кто через это прошел. да, зря тему создала - надеялась на адекватность. спасибо большое всем тем, кто ЗДРАВО мыслит и написал НОРМАЛЬНЫЕ ответы. на остальных даже время тратить не буду. я на Вас не обижаюсь,спасибо!
надо было отключить функцию аноним - ответов меньше конечно, но и хамства такого бы не было (((( а всем ’умным’ анонимам хочу сказать - девочки , будьт добрее, а если не получается - проходите мимо, вопрос здесь задан как ни когда четко! Анонимное хамство - последнее дело! Здоровья Вам
автор Аноним 20 сентября 2012
вот читаю вторую страницу и просто в . в не культурном шоке. порошу админа заблокировать тему. ну дамы,вы отжигаете!!! идите вы все в другое место.
п.с. всем кто меня понял и поддержал большое спасибо!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вообще-то это не автор писала, когда пишет автор, рядом с анонимом пишется в скобках, что это автор.
Спасибо,я в курсе
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот читаю вторую страницу и просто в . в не культурном шоке. порошу админа заблокировать тему. ну дамы,вы отжигаете!!! идите вы все в другое место.
п.с. всем кто меня понял и поддержал большое спасибо!
Удачи и здоровья Вам!
З.Ы. “Если бы каждый, кто осуждает аборт, взял одного ребенка из детдома (особенно маленьких деток, от которых отказались молодые “мамашки”), то представляете насколько меньше у нас в Украине было бы детских домов ?”
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,я в курсе
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
У некоторых ума не хватает понять кто автор
Нет,у некоторых не хватает мозгов понять,что все рады за другую девочку!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 20 сентября 2012
Цитата:
http://medabort.kiev.ua/news/news_preryvanie_berem... [/c

спасибо,пошла читать)
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет,у некоторых не хватает мозгов понять,что все рады за другую девочку!!!!!!!!!!!!!!!
Вы такие тут смешные и глупые, угораю просто
Автор, Вам здоровья крепкого, не бойтесь, все будет ок))
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы такие тут смешные и глупые, угораю просто
Автор, Вам здоровья крепкого, не бойтесь, все будет ок))
Такие умные все!!!!!! Убиваем детей,а потом советуем как лучше это сделать!!!! Молчать надо и оплакивать! А не советы раздавать! А то Умные скоро будут писать,как убить не послушного ребенка,злую свекровь и старых родителей!
Аноним 20 сентября 2012
Делала на 4 неделе, никакой боли не было, кровавые выделения были около месяца , но не большие, там все после чистенько. хороший врач Вам посоветует и поможет, пока это самый менее травматичный для женщин вид аборта
Koshaka 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Такие умные все!!!!!! Убиваем детей,а потом советуем как лучше это сделать!!!! Молчать надо и оплакивать! А не советы раздавать! А то Умные скоро будут писать,как убить не послушного ребенка,злую свекровь и старых родителей!
Фу, не несите чушь, тут уже некогда писали про то, что наши мамы и бабушки сделали не по одному аборту (да-да, скорее всего, и ваши тоже) - так отрекитесь от них - они же детоубийцы!!!
Автор, очень сочувствую, желаю силы, чтобы это пережить!