Ответ дляSaipa
Я уже молчу, что продукт для изготовления харибо - это остатки клеточных стенок после забоя и обработки свиных туш.
Если Вы про желатин то:
Желати́н пищево́й, иногда желирующее вещество; производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.
постою_послушаю• 25 декабря 2017
У жувиленда хороший состав. Да и у Харибо нормальный, если сравнивать с тем же рошеновским мармеладом, например. А еще мишки Харибо любит и покупает герцогиня Кейт Миддлтон
anastasia_allegria• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
а что такого плана можно ребенку купить, только действительно натуральное?
Есть в Сильпо конфеты желейки немецкие. ( не помню название) Там состав хороший. Без химии. Но стоит пачка в два раза больше чем Харибо. Жаль только не во всех магазинах есть( а в такой же ценовой категории лучше Фрателлу брать. Там состав тоже лучше. Не берите главное рошеновские желейки. Они дешевые относительно других и состав там плохой.