mamylya1• 25 декабря 2017

Харибо- качественные конфеты желейки?

Saipa• 25 декабря 2017
Что вы считаете ’качеством’? Там такой набор химии, что я бы домашней крысе не дала )))
автор mamylya1 • 25 декабря 2017
т.е. все таки химия... не натуральные красители и все остальное?
автор mamylya1 • 25 декабря 2017
а что такого плана можно ребенку купить, только действительно натуральное?
Saipa• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
Проведите простой эксперимент. Сварите очень плотное желе на желатине с сахаром и натуральным соком. Оставьте в пакете без холодильника. Сколько времени уйдет на его порчу?
Saipa• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
Сварите ребенку панакоту.
Saipa• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
Я уже молчу, что продукт для изготовления харибо - это остатки клеточных стенок после забоя и обработки свиных туш.
Leno4kaV• 25 декабря 2017
Беру дочке мишек этой фирмы. Там фруктовые соки, потока, желатин. Не считаю это страшным химическим набором.
Leno4kaV• 25 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Если Вы про желатин то:
Желати́н пищево́й, иногда желирующее вещество; производится денатурацией коллагена, содержащегося в костях, хрящах, коже, жилах животных.
Nata_69• 25 декабря 2017
а мне нравятся эти конфетки, себе часто покупаю
постою_послушаю• 25 декабря 2017
У жувиленда хороший состав. Да и у Харибо нормальный, если сравнивать с тем же рошеновским мармеладом, например. А еще мишки Харибо любит и покупает герцогиня Кейт Миддлтон
symbol• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
https://ua.iherb.com/c/yumearth
aureliya• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
Мм ,я бы не рискнула давать ребенку такую резину ,сама увлеклась когда то чуть не подавилась ,Давайте мягкое что- нибудь.
автор mamylya1 • 25 декабря 2017
спасибо за ответы
anastasia_allegria• 25 декабря 2017
Ответ дляmamylya1
Есть в Сильпо конфеты желейки немецкие. ( не помню название) Там состав хороший. Без химии. Но стоит пачка в два раза больше чем Харибо. Жаль только не во всех магазинах есть( а в такой же ценовой категории лучше Фрателлу брать. Там состав тоже лучше. Не берите главное рошеновские желейки. Они дешевые относительно других и состав там плохой.
Saipa• 25 декабря 2017
Ответ дляLeno4kaV
Если Вы про желатин то:
В харибо желатин из свиной шкары.