Бриджит_Фрикандо• 25 декабря 2017

посоветуйте провереный салат с мидиями

Девочки, нужен рецепт сытного салата с мидиями на Рождественский стол! спасибо всем, кто поделится проверенным рецептиком!
KROX@• 25 декабря 2017
я люблю запеченные мидии
отварить мидии (можно коктейль). отдельно обжарить лук (можно с шампиками). все смешать, заправить сливками со сметаной, посолить, поперчить. разложить в кокотницы, сверху тертый сыр. запечь до расплавления сыра
Гербария• 25 декабря 2017
Ответ дляKROX@
я люблю запеченные мидии
А сколько минут мидии варить?
Леннон_Жив!• 25 декабря 2017
Они ж варёные продаются
KROX@• 25 декабря 2017
Ответ длякультУра
Они ж варёные продаются
Есть и сырые
Но проще конечно вареные купить