Железная тетя• 25 декабря 2017

А у вас тоже соседки ахальщицы-голосуньи?

Ахаются как кроли, она кричит как в порнушке, мужика и скрипов не слышно, только ее...Буд-то ее режут...Если нам так слышно, то КАК же она у себя орет то!
За сегодня уже 3 раза с интервалом в 2 часа.
Я тоже молодая и сексом с мужем занимаюсь, но звуки порно не заказываю!
Муж говорит - иди постучись и скажи "ребята, можно потише?" может стыдно станет....
Мне не удобно, когда кто-то ко мне приходит, а тут "эти" звуки в любое время суток.
4есотка• 25 декабря 2017
Так муж пусть пойдёт и постучит, в чем проблема.
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ для4есотка
мой муж на работе
Как нефиг делать• 25 декабря 2017
Удалено администрацией...
БоХатая• 25 декабря 2017
соседка ваша порнухи пересмотрела. Так орать не естественно. Так орут те, кто не кончает. Симуляция
тянитолкайка• 25 декабря 2017
У меня такая соседка! Хочу сделать ей подарок ввиде кляпа в рот! Задолбала уже! Орет как резаная корова (мужчины тоже нини, скрипа кровати так же...)
Аноним НаВсеГда• 25 декабря 2017
Наши так двоих детей наахали, теперь тихо. С детьми уже так не поахаешь.
anmeda• 25 декабря 2017
Я бы пошла.
тянитолкайка• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
100% и я так думаю! СИМУЛИРУЕТ ОРГАЗМ!
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
100% и я так думаю! СИМУЛИРУЕТ ОРГАЗМ!
та мне пофигу симулирует или нет, пусть не орет как резаная
Верочка 100%• 25 декабря 2017
Напишите записку и приклейте в лифте, либо у нее на этаже возле лифта.
тянитолкайка• 25 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Чему собственно завидовать? только убаюкаем ребенка, она вищит((
ТАЗератти• 25 декабря 2017
Это телик орет, звук спецом сделали громким. Видно вы чем то обидели ее
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
4х этажка, нет лифта
Неместная Я• 25 декабря 2017
У нас тоже соседка орет, не часто, несколько раз в месяц, но ночью и спать нереально. Еще и меня муж постоянно подкалывает, типа какая соседка, после их страха можно на перекур ходить,мужика тоже слышно если что.
Анка-пулемётчица• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Завидуйте молча! Эти крики так заводят мужиков, что они так стараются, что симулировать не приходится!
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
я ее в глаза не видела за все 2 года что живу тут
тянитолкайка• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Так Вы ей кляп на дверь в кулечке повесьте с запиской ’Средство от ора’! ...по крайней мере я так сделаю на днях!
чаревна• 25 декабря 2017
Один раз с мужем слышали такой спектакль. Соседскина дочь, привела кавалера, скорее всего любовника. Ох она и орала, незнаю, что он там делал, но мы от души посмеялись тогда)
тянитолкайка• 25 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
ага...завидуем! уже все обзавидовались!
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
я в тишине пытаюсь работать. как тут не считать?
не до порнушки сейчас
Бывшая блондинка• 25 декабря 2017
у меня сосед стонет, поверьте это похуже будет)) баба его не очень громкая, а он это писец))))
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ длячаревна
тут каждый раз один и тот же сценарий)
автор Железная тетя • 25 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
да уж, надо будет зайти в секс-шоп и заодно ’познакомлюсь’ с соседями. передам из рук в руки
Все знаю вдоль и поперек )• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
БоХатая• 25 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
когда кончаешь не до ора. Жаль что вам не дано знать)))))
БоХатая• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Удалено администрацией...
автор, вот и ваша соседка зашла в тему
Умею мерить лучше всех• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
мой муж на работе
В лубое время суток? они что не работают?
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 25 декабря 2017
Напишите ей краской на двери ’симулянтка’
тянитолкайка• 25 декабря 2017
Ответ дляБоХатая
автор, вот и ваша соседка зашла в тему