младокошкина• 25 декабря 2017
Борюсь с булимией! Опять сорвалась, сижу ем!
Недавно перешла на пп, мне так понравилось. Булимия у меня уже 15 лет. Страшно подумать. Периодически борюсь с ней. Выгляжу хорошо. Недавно 2 месяца как узнала что такое пп - подсела, чуть похудела. Понравилось! А сегодня растроилась из-за очередной неожиданной пьянки мужа. сорвалась(((((( Сижу ем, наедаюсь.... Помогите! как не срываться? Боюсь умереть от этого! Есть ребеночек, мое самое любимое солнышко ему почти 3. И муж который обещает не пить и пьет. Вот перемешалось все в кучу! Не знаю что делать. Схожу сума кажется.
пионерка_маша• 25 декабря 2017
вы просто заедаете стресс....
раньше вы наверное долго сидели на диете?
Слабый пол• 25 декабря 2017
У меня ета беда 20 лет... срываюсь часто.... все ок когда я в гармонии с стбой, отдохнувшая, но если что то не так- срываюсь, ем, вызываю рвоту.... чаще всего срываюсь вечером... совета вам у меня увы нет
КРАСА-КОСА• 25 декабря 2017
Автор, не шутите с этим. Тут только врач и не тяните. Вы уже на автомате это делаете?
Быстрого Вам выздоровления
младокошкина
• 25 декабря 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Быстрого Вам выздоровления
Я не шучу к сожалению( но уже вот получилось контролировать себя немного. Но стресс и я опять там(
Акуна_Матата• 26 декабря 2017
Прочитайте про прийом флуоксетину при булемії. Я приймаю по 20 гр зранку, приступів обжорства немає, апетит в нормі. Настрій рівний. Деколи пошано сплю.
младокошкина
• 26 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо большое!