Наращиваю_Интелект_Дорого• 25 декабря 2017
Развод?или отправить?
Продаю на ОЛХ.предлагаю что вышлю бесплатной доставкой,а покупатель пишет следующее:
"Я,извиняюсь,а можно просто наложенным платежом передать?У меня с картами проблема,кошелек украли из сумки,там все карты были,восстановят карты после нового года.Завтра после обеда,получу зарплату.Если сомневаетесь в чем-то,давайте я вам стоимость доставки(60грн.)скину на карту,напишите реквизиты.Спасибо за понимание."
Ушла и Пришла• 25 декабря 2017
А какая разница. У меня тоже олх - олх доставка, но барышня попросила Новой почтой, наложкой без олх. Я тоже ступанулась. Но все нормально.
Ща как дам• 25 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Наверное через терминал
Тогда можно и отправить
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2017
Разница в том ,чтоб потом не платить доставку мне в две стороны
Украиночка• 25 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Если с картами проблема с чего 60 грн скинет?)))
с терминала для пополнений
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 25 декабря 2017
С полной предоплатой не будет,только 60 грн,а это в одну сторону
Ща как дам• 25 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Только в две! 120 грн
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так она же этими 60 грн и компенсирует доставку в обе стороны.
Форточка с диоптриями• 25 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а, ну тогда берите за обе стороны, 120.
Танцепесенная• 25 декабря 2017
я тоже отказалась от бесплатной доставки - светить cvv код на olx не считаю нужным
Я_поехала• 25 декабря 2017
Можно взять сумму в 2 стороны и вычесть ее с оплаты товара. Если отправляете товар за 300грн, просите предоплату за дорогу 100, а в посылке возвратную сумму указываете 200.
Юпитерная• 26 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вы не на ОЛХ код светите, а финансовому партнеру. Олх никакие ваши коды не видит, они ему не нужны, финансовые операции проводит посредние ЮАПЕЙ.
Юпитерная• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
А если там вес товара получится 100 грн. только в одну сторону? Откуда вы знаете на сколько потянет доставка у автора?
Я_поехала• 26 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
Приблизительно по весу прикинуть с + в большую сторону. (цифры так к примеру). Средняя небольшая посылка около 50 сейчас.