Дерево береза• 25 декабря 2017
Ви також любите такий колір?) манікюр
Чи таких як я не багато?
Дерево береза
• 25 декабря 2017
Ответ дляАмнезия11
Ні, такий я не люблю. Люблю класичний червоний, френч або нюд.
нюд також дуже люблю, але сьогодні любитиму саме такий)
Прилипало• 25 декабря 2017
Нормальный, но не прям ах) есть и покрасивее красный, для меня, конечно.
Меряно-перемеряно• 25 декабря 2017
Ответ дляkitty76
Прям сейчас такой, мне очень нравится...
красиво)
людмила-солнце• 25 декабря 2017
Это один из востребованных цветов,даже можно сказать классика: классический френч,вишнёвый,бежевый,красный,нежно-розовый(нюдовый)-самые популярные.
На паровозе• 25 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
колір-гнила вишня) і чим він не класичний

вот позвоночником чувствовала ,что это вариация на тему -*бордовенький*...
сейчас работаю гель лаками,а там вся серия этой вариации отвратительно ложится.пока покроешь ,кучу матов про себя и через себя пропустишь....
но.....и я люблю
Дюймовочка• 25 декабря 2017
Красивый цвет, но таким я отрываюсь на ногах, на руках люблю нюд и френч
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2017
Две недели назад сделала такой, похож на ваш, в четверг снимать иду, устала от него немного, тёмный всё-таки для меня))
Леплю из пластилина• 25 декабря 2017
ну наконец-то! без колхозных узорчиков и стразиков))
автор,красиво!
тоже ношу не более 5ти вариантов:
черный, красный, марсала, френч, беж.
летом на ногах -ярко-розовый еще
автор,красиво!
тоже ношу не более 5ти вариантов:
черный, красный, марсала, френч, беж.
летом на ногах -ярко-розовый еще