Кому там слова не давали• 25 декабря 2017
Как узнать есть ли стрептококковая инфекция в организме?
Подскажите пожалуйста, кроме мазка из горла, как узнать есть ли он в суставах например?
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2017
Сдать анализ крови на ревмапробы. Показатель асло укажет на наличие в организме стрептококка.
Молчунья• 25 декабря 2017
Если вы о ревматизме, то он возникает как осложнение стрептококковой инфекции горла, при этом он не является инфекцией. В основе ревматизма лежит воспалительная реакция против собственных тканей, напоминающих иммунной системе бактерии стрептококка.
Кому там слова не давали
• 25 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ревмопробы сдавала раз 10 всегда отрицательные, а суставы болят и ни кто не верит что болят т.к. анализы в норме
Кому там слова не давали
• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
спасибо Вам. т.е. стрептококка в организме может не быть и типа ’след’ в виде болей остаться может? а откоректировать иммунную систему, чтоб не атаковала так не получится видимо?
Молчунья• 25 декабря 2017
Я не специалист, но суставы могут болеть и по другим причинам - гиподинамия, мало воды пьете, артрозы и т.д.
Кому там слова не давали
• 25 декабря 2017
Ответ дляМолчунья
после ангин начали болеть, летом месяц лежала дома не вставая, и в больнице лежала, диагноза нет
Тульский пряник• 25 декабря 2017
Спершу проаналізувати простий аналіз крові і мочі - чи взагалі є запальний процес.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2017
Ответ дляоле-чка
недавно прочитала статью , даже не догадывалась что такое может быть
ого....
Кому там слова не давали
• 25 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
Сегодня здала все, здоровый человек мне позавидует с такими анализами
Вилами по воде• 26 декабря 2017
А как у вас с психическим и эмоциональным состоянием, отношения с мужем?