Из Кукуева я• 25 декабря 2017

Ваш любимый аромат?

Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Тетя из министерства• 26 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вояж - унисекс, мы с мужем тоже его зимой берём)
Фух, ну теперь я спокойна:)
Pusyndrik• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
У меня сейчас Родригес Пудра, вот понюхала его и сразу влюбилась и вот люблю, не надоел совсем.
Я Родригесом вторую зиму пользовалась, любила очень . А на прошлой неделе дочь на работу его надела. Пришла вечером, а мне он чистой пудрой в нос дал, да причем бабушкиной пудрой! Все, теперь не могу его носить.
Сейчас в фаворитах Монталь Звёздная ночь.
Tanya_N_UA• 26 декабря 2017
Очень понравился Gucci Guilty intense
Та легко!• 26 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Доброй ночи всем.Девочки, а кто продает свои ’ пролеты’ в ароматах либо остатки в флакончике? Хотелось бы что-то новенькое попробовать.
Спасибо
Я продаю Нарциско Родригез l´eau for her
Сначала понравился, но сейчас кроме ниши, которая другим стоматологией отдает ничего не воспринимаю, слишком нежный для меня на данном этапе. А вообще все Родригесы были, очень уж нравится, жаль даже что вкусы меняются так быстро(
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2017
Ответ дляPusyndrik
Родригес очень хорош, а вот Валентино розовая - прям бабушкина затхлая пудра.
Та легко!• 26 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нравится аромат
Sensuous Estée Lauder
Обожаю!
E-Aromat• 26 декабря 2017
Kilian Good Girl Gone Bad
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Автор..парфюм вы должны сами тестить без отзывов! У меня большая коллекция парфюмов..Был на мне Том Форд Чо..так я услышала от одной дамочки..Фуу какой дешевый аромат..хотя она не знала ..что за аромат на мне)) ЧО звучит совсем не дешево))
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
пудровая пудра Chloe Love и нежная роза Chloe Chloé
Hugo Boss нравятся многие ароматы из линейки Hugo
Burberry Weekend для дня и Burberry Black для вечера
Dior Addict сладкая соблазняющая тяжелая ваниль
и не могу устоять перед сиренью в Gucci Guilty - тоже вечерний
Хьюго босс нравится ма Ви ....
Аноним ФЕЯ• 26 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
читала ранее о нем не плохие отзывы. он ’пудровый’?
какой флакон и сколько мл осталося?
Pusyndrik• 26 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, я его очень любила, а теперь как отрезало. Может ей не идет, может позже к нему вернусь. Сейчас прям эмоции еще не остыли, так обидно.
Садоводница• 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, такую базу еще поискать нужно... платок не перебить ни одним ароматом. Так благородно звучит
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та вот знаю...но как выбрать.
Вот поняла что туфля мне не пойдет.
Хочу чего то нежного, цветочной фруктового и манящего.
Точно не приторного и капец сладкого.
Чу Ча• 26 декабря 2017
Одеколон обычный мужской
Самый стойкий и ядреный аромат
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Смотрела на ботанику эту сегодня, но там и несколько две или три разновидности .какая у вас и какой там аромат по составу?
Она относится к цветочным ароматам.В составе и мята, и роза, и конопля, и ветивер...Надо тестить. Я вообще никогда бы не подумала, что мне может понравиться роза, обычно у меня неприятие сразу.Но здесь она какая-то другая, не удушливая. Фото флакона
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Вот смотрю.
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо. Эту с коноплёй тоже смотрела
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Ну меня самый нежный Игры разума..но он на любителя! Хотя запах интересный на Лето..но точно не женственный))
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Одеколон обычный мужской
Самый стойкий и ядреный аромат
Для ЧуЧа отлично, мне в Кукуево не комильфо
Оченьценная• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Так вот как все переносить....накупить по 1 мл распива
Я так и сделала. Купила 11 разных проников, плюс у мамы с 8 флаконов разных. Пока понравилось только 2 аромата с них, но все равно не нашла такого, что чтобы был мой аромат
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Что брали и что понравилось ?
Разумная Губка• 26 декабря 2017
Последний Франк Бокле Кашемир.
Pusyndrik• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот смотрю.
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
На кремчике недавно видела девочки продают гуччи блум по 16 грн мл.
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Последний Франк Бокле Кашемир.
Такого и не слыхала а аромат какой?
mamarama• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Ехать специально нужно
Раз в месяц заехать, чтоб не примелькаться и выбранный аромат затестить.
В какое то время как то определитесь в конце концов, что хотите)
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляPusyndrik
Так я там не могу найти продавца, чтобы у одного было побольше что мне нравится
И тара там дороже.
Но буду смотреть.
автор Из Кукуева я • 26 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Так долго кататься буду.
Вот последний раз затестила , понравилось три, а какой больше уже не помню.
А вдруг ещё что то было вкуснее а я пропустила
Та легко!• 26 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
какой флакон и сколько мл осталося?
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Такого и не слыхала а аромат какой?
Ниша. Унисекс. Древесные, пряные.
Аноним Завхоз• 26 декабря 2017
Ответ дляFavori1
Tom Ford
Том Форд,Черная орхидея.все спрашивают,что за супер запах