Из Кукуева я• 25 декабря 2017
Ваш любимый аромат?
Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Пищалка• 26 декабря 2017
розовый шанс любимый) ВСЕГДА есть ),остальные меняются) пропадают,уходят не зацепив и быстро надоев )
А муж по нарциссо родригес сам его выбрал говорит секси очень запах) он в спальне стоит для соблазнения мужа распыляю и в воздух в спальне также))создаю настрой так сказать)))))))
Вбигудях• 26 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
лаванду слышите ? ваниль там есть, сладкие они ?
сладкие, все слышу, он очень интересно раскрывается, очень стойкий, а шлейф
Физрукая• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
спасибо. точно буду брать пока на поносить .
Тетя из министерства• 26 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да прямо!!! Эклат и с дуру.... Ага.... Хотите быть не затюканной здешними миллионершами вот и гоните на Эклат. Купила мимоходом, бес попутал и т д. Кстати прекрасный аромат
Кому-то нравится, кому-то нет. Я не люблю удушливые запахи. При чем здесь миллионерши?
Подскажите плиз• 26 декабря 2017
Сейчас ношу дженераль парфюмер ’ отравленная кожа’ Parfumerie Generale Cuir Venenum. Вино , кожа, сигареты, зной
Подскажите плиз• 26 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Эклат не душит абсолютно, это не Шанель! Тут местные всезнайки загнобили старый добрый Эклат за его доступную цену. Теперь фукают все кому не лень. Не-не мы такой дешевкой не пшЫкаемся
Тетя из министерства• 26 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Капец, Вы впечатлительная. Я тут, вообще, впервые тему об ароматах читаю, Эклат передарила еще лет 7 назад. А цена для меня не самое главное, вон монтали еще похлеще эклата воняют, все до единого:)))
Каяспер• 26 декабря 2017
Девочки, а что, в Брокарде уже закончилась эта акция -40%???
Капец! Я ж мужу еще подарок не купила!(((
ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
Закончилась вчера. Что ж вы не посмотрели заранее ее сроки?
ВсеПроВсехЗнаю• 26 декабря 2017
Не люблю избитые, чересчур популярные и распиаренные в женской среде духи... Поэтому у меня Juicy Couture - Couture Couture и Noir Coututre, а также Victoria Secret - Bombshell
Разумная Губка• 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну если переборщить то им убить можно
Этого и добиваемся.
Каяспер• 26 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот я отчебучила отчебучку!(((
Я была уверена, что скидки до Нового года! ( Я точно помню, что пару лет назад 31-го числа покупала подарки подругам в Броке и акция была!)
Завтра собиралась спокойно пойти и купить все, что нужно(((
Божий одуванчик• 26 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
В данный момент у меня La Nuit Tresor Lancome туалетка - люблю ягодные ароматы зимой (смородинка, малинка).
Я от них с ума схожу, и получаю кучу комплиментов.
Кисельная барышня• 26 декабря 2017
у мужа сейчас Laura Biagiotti Roma Uomo и я иногда пользуюсь - крутоой. ниша пытается доползти до таких, имхо.
AnnLipa123• 26 декабря 2017
А я уже почти 10 лет держу на полке в обязательном порядке Нина Риччи яблочко красное. Ни одни Духи так больше меня не цепляют. До них очень любила махмара, но их сняли с производства и их просто больше нет(((
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
С пробников понравились lady million. С маминой коллекции black opium.
А Олимпеа как звучит ?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
шото такое чернично-ягодное в нем мне нра. вобще хочу что то чернично-ягодно-смородиновое эта икля имеет такие нотки. раньше нравился еще лалик аметист -но потом разнюхала он как для бабушек
Понюхайте ещё Да Коста сиреневый, такое как вы описали и стойкий.
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
у меня сейчас любимка Mon Guerlain, просто балдею
Опишите аромат, какие ноты?
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляПищалка
А какой у вас Родригес?
Вижу у вас Синьерина есть, я смотрела на синьерина ин Фиоре ....
И кепочка у нас тоже такая имеется
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бомбшелл - какой он ?
Трынди-брынди• 26 декабря 2017
Т.к я замужем, вынуждена брать то, что нравится обоим.
Поэтому купила по скидке кашарель амор амор красный. Еще пользуюсь минькой императрицы. Очень нравится ля ви ебель, ангелы и демоны чёрный, но увы((
Мужу купила на нг набор Антонио бандераса седуксьен светло синий с короной, надеюсь понравится)
Кыся-брыся• 26 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Eau de Blanc от Bvlgary, всех подружек на уши поставила, чтоб из дьютика привезли - то вообще нет, то только какое-то молочко для тела. Из Рима привезли:)
И еще один вчера купила в Броке в последний день акции - Voyage d´Hermes, мужской, но взяла себе:)
О, я Вас понимаю! В свое время отчаявшись найти Eau de Blanc от Bvlgary, заказала его на ебей в Испании...и как только он у меня появился, сразу же стал попадаться во всех дьютиках, куда бы не ехала. В последний раз -этой осенью в Ираклионе -там, в принципе, хороший выбор парфюмерии, в том числе и, пожалуй, все ароматы Булгари представлены. НО теперь еще у Элизабет Арден появился аромат ’Белый чай’ -очень похож на ’белую водичку’, такой же женственный, ненавязчивый, красивый, но, возможно, не такой стойкий, как Булгари...
а указанный Вами аромат от Эрме (как и еще большое количество парфюмов этой марки) позиционируются, как унисекс) знаю очень большое количество девушек, которые его носят:)
Из Кукуева я
• 26 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, а унисескс какие то посоветуете?
Мне нравятся клиник Хеппи
Стрекозей• 26 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Ла ви ебель - Вы прелесть!

Где тут 0?• 26 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
She Wood.
Последнее приобретение тоже Ши вудс. Хотя зимой обожаю Гипнотик Пуазон. Сейчас ношу Ноа Кашарель, это мой всесезонный любимчик, когда не знаю чего хочется, тогда конечно же Ноа.
Кыся-брыся• 26 декабря 2017
Автор, ароматов много, раньше покупала их без разбора, когда не до конца понимала, что нравится. Но сейчас есть парочка тех, которые ’и в пир, и в мир’, как говорится, которые последнее время ношу постоянно, вне зависимости от сезона -это уже упомянутый выше Eau de Blanc от Bvlgary (и похожий на него White tea от Elizabeth Arden), ’пудровые’ -Infusion D´Iris от Prada и Mimosa&Cardamon от Jo Malone
Еще в любимчиках:
-Wood Sage&Sea Salt (особенно -в дождливую погоду) и Blackberry&Bay от Jo Malone -иногда смешиваю эти два аромата
-зимой последнее время потянуло на вишневые ароматы (но сейчас редко их ношу) -это самое первое классическое герленовское ’черное платье’и новый аромат (точнее-фланкер) живанши 2017 года -Live Irresistible Delicieuse;
-Hugo Boss Deep Red -потому что это один из первых моих ’взрослых’ ароматов...купила его в студенческие годы на деньги, заработанные тяжким промоутерским трудом :) во время летних каникул. Так что аромат для меня - особенный, и до сих пор кажется очень красивым -в прошлом году увидела его по очень хорошей цене в одном из европейских дьютиков, ностальгия нахлынула, купила-не удержалась...ношу время от времени, под настроение
из’вечернего’ -’Черная Орхидея’ от Тома Форда (мне кажется, мне он идет, и я научилась правильно его дозировать -очень необычный и неизбитый аромат. Но не могу понять девушек, которые обливаются этим парфюмом с ног до головы прямо с утра); и любовь на все время -Дировский Пуазон:) я его просто могу сидеть и нюхать из флакончика.) Настоящий Яд!!! Но ношу редко, вечерами, в особенных случаях
Еще в любимчиках:
Где тут 0?• 26 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Зря Вы так, я не миллионера вовсе, но люблю парфюмерию. Есть много отливантов и флаконов.
Так вот на мне Эклат, это нечто среднее между потной лошадкой и кошачей меткой. Там очень специфический мускус, не на всех он садится.
Молекулы туда же....