Из Кукуева я• 25 декабря 2017
Ваш любимый аромат?
Девочки какой ваш последний любимый аромат ?
В какой вы влюбились так, что преобрели флакончик?
А то я прожила походила , понюхала понюхала и никак не пойму чего моя душа хочет.
Один есть....но как бы ещё хочется чего то прекрасного
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Кстати автор попробуйте Амуаж Рефлекшен..если он на вас сядет..нежнейший запах цветов..а если нет то свежим огурцом)) на мне мерзавец огурцом свежим раскрылся))
Разумная Губка• 26 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Том Форд,Черная орхидея.все спрашивают,что за супер запах
+++ Один из любимых.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
+++ Один из любимых.
ну если переборщить то им убить можно
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот смотрю.
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
Гуччи блум нравится, но он скорее просто цветочный (жасмин слышится) не приторный, но достаточно громкий аромат, на весну самое то.
БеллаДонна• 26 декабря 2017
Ответ дляalisher-r-r
Лично для меня пахнет корицей, шоколадом и кофе )) я его купила еще когда этот аромат только появился. А расстаться до сих пор не могу. Вот нравится и все))
пахнет эйвоном, простите) ни шоколада ни кофе и корицы там нет совершенно(( пряный приторный, удушливый. так хотела его, многие тут брали. но запах довольно банальный и токсичный
БеллаДонна• 26 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почитайте на фрагнатике, тестила, сначала очень даже ничего - кофе с ванилькой такой вкусный, но потом вылазить дешёвка. Тоже хотела её, но передумала. Поэтому лучше возьмите отливантик сначала
поддерживаю, поэтому выше и сказала, что это Эйвоном пахнет 100%. услышала б на улице, не подумала бы, что аромат за 1000грн
БеллаДонна• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Не, по описанию уже не хочу
я тож хотела, но не советую(
Кисельная барышня• 26 декабря 2017
сады нила, версаче версенс, тоус сенсуал тач, из не дорогих, но классных - арден бьюти, очень часто спрашивают, что за запах, на мне он очень интересно сидит.
Оченьценная• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Что брали и что понравилось ?
С пробников понравились lady million. С маминой коллекции black opium.
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Живанши Ангел и демон запал, на мне сидит идеально, шлейфит
И мне они нравятся ..шлейф у них действительно длинющий
БеллаДонна• 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
мне нра именно туалетная вода, а вам? стойкость 2 дня на волосах удивила
Меряно-перемеряно• 26 декабря 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже именно о туалетке но более старых выпусков у меня..стойкость и шлейф потрясающие..
БеллаДонна• 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
взяла по акции в брокарде 50 мл. жалею, что не 100
изначально шла купить гуд герл)))) но Живанши прям покорил, этот звонкий хрустящий шлейф, невероятный!!!мне его даже сравнить не с чем,а такое редко
Аноним Завхоз• 26 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну если переборщить то им убить можно
возможно кому-то)я не большой спец раскладывать аромат на молекулы,как у нас любят,но то ,что я слышу -то,в конечном итоге очень похоже на Диор Эдикт,старой формулы до 2012г ,а она великолепна,это и слышат окружающие,с утра брызгалась,а вечером спрашивают,что за божественный запах!!!!
Но сразу и честно предупреждаю-не для всех!Его надо понять и полюбить!
Вбигудях• 26 декабря 2017
Ответ дляКинДза
Гипноз ланком. Очень нравится. Но купить не могу.
он такой плоский и простой, вообще не раскрывается
Вбигудях• 26 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
ланван икля дапреж -тока слабенький он
о нет!
что вы в нем все находите?!
Вбигудях• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Так вот как все переносить....накупить по 1 мл распива
или пробники, по другому никак
я покупаю пробники, разнашиваю, если цепляет аромат - беру, нет - ищу дальше
Пацаааааааан• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
о нет!
что вы в нем все находите?!
шото такое чернично-ягодное в нем мне нра. вобще хочу что то чернично-ягодно-смородиновое эта икля имеет такие нотки. раньше нравился еще лалик аметист -но потом разнюхала он как для бабушек
Физрукая• 26 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Вот смотрю.
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
Гуччи блуум .
И эти что там есть хочу затестить ....
гучи энви сладкий, даже приторный мне .
Физрукая• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
у меня сейчас любимка Mon Guerlain, просто балдею
все собираюсь заказать пять милликов на пробу. интересно. герлен это герлен
Физрукая• 26 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
лаванду слышите ? ваниль там есть, сладкие они ?
Подскажите плиз• 26 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Разве слабенькие? Я как то Эклат сдуру купила, не могла потом вещи отстирать, так провонялись:((((
Да прямо!!! Эклат и с дуру.... Ага.... Хотите быть не затюканной здешними миллионершами вот и гоните на Эклат. Купила мимоходом, бес попутал и т д. Кстати прекрасный аромат