Выступаю Я.• 26 декабря 2017

у меня толстая дочь 10 лет

есть не много ,не хочет двигаться ленивая,не куда не хочет ,в школе дразнят,на фитнесс заставляю через день ходит,часто прогуливает ,не знаю что делать,
harchushyn• 26 декабря 2017
Автор,вага різко піднялася чи вона поправлялася поступово???

графиняВишенка• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
думаю
1 сдать на гармоны
2 персональный тренер
3 питание контроль по количеству
3. По качеству в первую очередь.
спальное место• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
думаю
1 сдать на гармоны
2 персональный тренер
3 питание контроль по количеству
4 контроль питания по времени и качеству...
Как нефиг делать• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
и что мне делать водить за ручку ,вечерами разговариваем
Есл действительно хотите помочь, то ДА , ВОДИТЬ
В 15-16 она сама поймет, но здоровье посадит....
Морковку дай• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
почему вы меня оскорбляете .кто вам дал право вы что доктор...
Потому что Вам испугаться нужно было еще 20кг назад. Бежать к эндокринологу и диетологу, если самт не в силах наладить питание дочери.
А троль потому , что я не верю, что есть такие бестолковые люди.
графиняВишенка• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
я не завтраю и в семье у меня тоже муж только к 10 завтракает так привыкли
Вы тоже тучная?
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляспальное место
как это ’завтрак убрала’??? И как это ’скоро в школе питание уберу ’?? Мама,вы себя слышите??
Для вас разве открытие, что завтрак в режиме ребенка должен быть обязательно!! Как и обед!!+учеба, кружки,танцы и т.п.... А вот ужин можно и облегчить....
А чем вообще питается ваша дочь? Завтрака нет, в школе мама скорообед уберет, остается жевать сухари-чипсы и т.п. днем, а вечером уже уйти в пищевой отрыв... и засесть за смартфон....
И с таким режимом вы хотите, чтобы дочь не поправлялась?? Она от воздуха поправляться начнет....
тему надо было назвать ’я запустила дочь до 70 кг в 10 лет, помогите вправить мозги’

Как нефиг делать• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ужин не могу убрать у меня муж и еще дети ,у всех нормальный вес,у меня 65кг
Муж и все остальные ради нее могут поесть салат! Или рагу...
Или им набить пузо важнее?
Екатерина27• 26 декабря 2017
У меня сын сам по три раза бегает взвешиваться. Иногда конечно сорвётся и выпросит пиццу, но потом дня 2 точно он на ’ посту’. Без мучного, сладкого, жирного. И это не я его мучаю, а он сам не хочет бока, которые из трусов вываливаются. А ему тоже 10 лет
Я-ваш шанс• 26 декабря 2017
Знаю такую же.Только ей 23..Горм.проблемы.
Парня не было и вряд ли будет.
Вся в волосах..Видно что больная девочка
И постоянно ест
Жаль ее.
Неновая почта• 26 декабря 2017
Пробачте, але Ви до чи під час вагітності не приймали гормони? Зайва вага в дочки може бути пов´язана з цим, дитина тут не винна. Як писали вище, здайте аналізи на цукор і гормони, а тоді вирішите в якому напрямі рухатись далі. Якщо є проблеми зі здоров´ям - лише фізичне навантаження не допоможе.
ВернитеВалеру• 26 декабря 2017
А чем она завтракает, если вы считаете что именно он привел ребенка к ожирению, борщем с пампушками? Пусть вся семья завтракает-обедает и ужинает как привыкла, а вы вместе дочкой спилите на диете, вдвоем!!!! Вы же мама
сама себе прекрасная• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
ходит на фитнес на музыку ,причем далеко от дома ,пешком ходит,денег не даю ,только впритык , завтрак убрала ,скоро в школе питание уберу
Мамуля, вы чего? Какой завтрак убрала, вернуть немедленно и плотный. Обед тоже должен быть, только небольшие порции. Вечером только белое мясо и много овощей. Между приемами пищи овощи и не сладкие фрукты (бананы исключить, яблоко 10-2 в день). Убрать картошку в больших количествах. оставить только печеную и то только днем. Воды побольше.
Не обижаюсь• 26 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы о чем? Как он может быть толстым???? у меня дочь такая же была полгода назад - худенькая былинка. он не может меньше весить - мышцы откуда возьмутся?? Вы его сушите, что ли? Тренер что говорит?
Вы не правы. Моя дочь 154 см 38 кг ближе к стройной, но худой бы не назвала. Так что 43 кг для мальчика вполне так среднее т/с.
Девальвация• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
думаю
1 сдать на гармоны
2 персональный тренер
3 питание контроль по количеству
У моего сына тоже лишний вес в 10 лет 58 кг рост 155 . Проверьте гормоны щитовидки ттг и т4. У нас именно нехватка тироксина даёт вес. Питание ограничиваю ,бокс 3 раза в неделю и раз плаванье. Мы третий год на гормонах.
Кы-ы-ы-ця• 26 декабря 2017
Ответ дляharchushyn
Вага дуже велика,на жаль.
У мене в дочки при пості 146см ваша 40кг.і уже знайомі-родичі звертають мені увагу на її живіт. Я уже коректую харчування на більш корисне.
При якій вазі ви почали тривожитися?
Чому швидше нічого не робили?
Моя 160 рост и 48 вес. Гоняем за вес. Тренировки каждый день. Гимнастка. Но для гимнастики это бегемот. Поправилась за это лето. Ей 15 на днях будет.
сама себе прекрасная• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
если честно вообще не даю только очень редко 15гр 1 раз в неделю,боюсь вообще ее кормить,
Вот от этого и проблема. Вы ее не кормите и от этого у нее на психологиском уровне уже проблемы. Да и организм так устроен, что как только он почувствовал голод, в хорошие времени отложит запасов в двойне. Ни каких диет вообще. Только питание не реже пять раз в день. (как правило это завтрак, обед и ужин + 2 перекуса фруктами или овощами или йогурт)порции маленькие, долго пережевывать.
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
дома не одной конфеты,даже булки
У моей сестры такая же проблема была,дочь шо слоненок....И тоже говорила, что дочь мало кушает...звоню ей около 23-00 и спрашиваю, что не спишь,а что делаешь, а она говорит, что дочке вермишельку горсточку отваривает, та кушать захотела! Там пару котлеток на ночь, там булку с маслом и полкилограмма конфет в день! Потом сестра поняла, что едой портит ребенку здоровье и ее жизнь, посадила ее на жесткую диету - завтрак-обед полноценный ,но в небольших порциях, ужин-легкий кефир-йогурт и никаких конфет!За полгода ее дочь скинула 30 кг!!!!!!!Все думали, что она заболела и интересовались здоровьем...Сейчас это обычная, не затюканная девочка, а два года назад была слоненком.
ХикориДикори• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
думаю
1 сдать на гармоны
2 персональный тренер
3 питание контроль по количеству
Подождите с тренером.К эндокринологу нужно сходить обязательно.У меня в прошлом году ребёнок поправился на 8 кг за полгода,а оказалось щетовидка.Сдали анализы,пропили пилюли,подкорректировала питание и всё в порядке.

Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
наверно, у всех разное понятие худой - стройный.
сейчас она 159 см. вес 42, и ребра торчат, позвонки торчат. попа и но дни стройные...наверно, кость тяжелая.
Русалка на ветвях• 26 декабря 2017
Такой себе тролль .....
Не обижаюсь• 26 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
По-моему, очень даже ничего 42 при 159) Если, конечно, не старше лет 13...
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
В апреле 12 лет будет.
Как нефиг делать• 26 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно разные, я при росте 173 и 62 кг, просто набор костей, ребра , ключицы торчащие... Доходяга. Но у меня кость очень крупная и тяжелая, ладонь размером как у не крупного мужика и нога 41...
Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Анализы на гормоны, правильные пищевые привычки, записать на танцы.
да капец, как ей танцы нужны) в окружении тонких и звонких сверстниц ей будет просто супер) только комплексы добавлять
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2017
Ответ дляКак нефиг делать
вот именно. пишут тут, что для 174 идеально 65 кг, или даже меньше. а я после диеты была 73. так это какой-то ужас, ни попы, ни груди, щеки запавшие. спереди еще смотреть можно-талия, фигура, а сбоку -страх божий. а если б 65, то вообще за ветром бы унесло и никто не верил, что аж 73 вешу.
AnastasiaOmelia• 26 декабря 2017
Для начала сдайте анализы
Есть комплекс анализов на лишний вес
Может быть и гормональные нарушения и нарушения эндокринной системы
Водный баланс 30 мл воды на 1 кг веса
Пить пол часа до еды и 2-3 часа после
Ограничить быстрое питание школьников
Она наверно перекусы в школе покупает сухарики,конфеты??
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
я просто не понимаю откуда ,раньше булки ела сейчас убрала полностью а она жиреет не подням
она ест так , что вы не видите.100%
Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
убирать надо ужин, а не завтрак. и держать в школе голодной тоже не вариант. еда нужна, но нормальная. убрать макароны, картошку, рис, сахар, мучное. остальное есть. ужин самый легкий, за 4-5 часов до сна. Фитнес нужен с тренером, чтобы научили правильно и следили. но одного его мало, он просто помогает подтянуть тело, но не похудеть. единственный вариант не толстеть - еда. ну и я бы занялась здоровьем, надо проверить гормоны, резистентность к глюкозе.
Булку Дай• 26 декабря 2017
моя в 10.5 рост 153 вес 34 и то говорю будешь лопать бутерброды и сладости будешь поправляться