Блинчик Мой• 26 декабря 2017
Как вам декабрь? в Киеве +8
Я фигею, тепло как весной, окна на распашку, до 5 января +вая температура.
Зима вообще будет?
Блинчик Мой
• 26 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
будет.пуховиков же все накупили
не ну я не против такой погоды, если честно.
ВернитеВалеру• 26 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
я тоже довольна - такое солнечное утро....
helen161180• 26 декабря 2017
Не говорите,а потом в мае будем в куртках и шапках ходить.на улице весна,если б не ёлка в доме,то можно было бы 8 марта праздновать
Пугачиха• 26 декабря 2017
ну сейчас да, а неделю назад снега навыпало. Сейчас плохо - все тает, за ночь прихватывает - ходишь - ноги разьезжаются
Блинчик Мой
• 26 декабря 2017
Ответ дляhelen161180
Только не это!))
Своего не предлагать• 26 декабря 2017
Я люблю такой декабрь ) за все )))за то, что я могу ездить по асфальту , а не по льду, что я уверено шагаю по тротуару , что я экономлю газ )))
Гадаю_По_шнуркам• 26 декабря 2017
ужасная погода, у нас в Днепре снега вообще не было, только дожди. Я бы сказала вирусная погода, сплошное раздолье для орви
Блинчик Мой
• 26 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
У нас уже все растаяло, температура даже ночью была около +2
Блинчик Мой
• 26 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
На счет газа соглашусь, у нас на 40 кубов меньше, чем в декабре прошлого года. Хотя в прошлом году тоже зима была не шибко холодной.
Вечно недо...• 26 декабря 2017
Одни преимущества: 1. Экономия за отопление; 2. На работу на машине (по льду и снегу боюсь), 3. У нас снега не было вообще - нет грязевых луж - сухие ножки. Кому нужен мороз и снег, лучше на недельку в Карпаты, порезвился и домой.
Семен Семеныч• 26 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
в Харькове сракопадица (ой, пардон.. ожеледиця)
Ночью -1 все покрывается коркой льда. Днем +2 +3.. все тает.. дети которые утром успели с горки покататься - рады.
Уже б или не замерзало, или не таяло =) Та еще погодка... Ребенок снега ждет.. Муж говорит ’ниче так зима’ =)
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2017
У дочки ДР 31го декабря. Вчера утром смотрит в окно и чуть не плачет-мама, уже весна, а ДР не было и не будет
Веселая моль• 26 декабря 2017
Днепр, у нас +5.
Нормально отношусь,лишь бы дождя не было и потом гололеда.
Гордая_птичка• 26 декабря 2017
В Нико солнце, вышла на балкон глянуть на градусник и обалдела - плюс 15! Понимаю, что это на солнце, но все таки... Настроение действительно какое-то весеннее.
Хоть бы одним глазком на снег посмотреть - у нас еще не было(
Гордая_птичка• 26 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
В Карпатах тоже плюсовая температура, и угроза схода лавин.
Блинчик Мой
• 26 декабря 2017
Ответ длявитая
купила снежколеп
можно грязью побросаться
аххаха, мы вчера тоже купили)))
Не ну будем надеяться еще на снежок.
Я помню зима 2015-2016 была лютой, на НГ мороз был около -20. Мы на елку в центр поехали, из машину вышли 5 минут постояли и бегом обратно.
Не ну будем надеяться еще на снежок.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
мы в Киеве насмотрелись-не пройти ни проехать. Зато вчера погуляли по городу пешком-дышится легко, не холодно, чудная погодка
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Ответ длявитая
купила снежколеп
можно грязью побросаться
+++++ И я..... Как раз к нам в АТБ завезли и, видимо глядя на погоду, не разобрали сразу все....
Семен Семеныч• 26 декабря 2017
Ответ длявитая
купила снежколеп
можно грязью побросаться
и грязевика слепить
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Ответ длявитая
ага по 25 грн.вроде бы.у нас выгребли.два оставалось
По 24 даже ))
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 декабря 2017
Возможно, я там продукты еще набрала и не вникала, честно говоря....
МЕСТО_Встречи• 26 декабря 2017
Зато все те, кто кипишевал про самую суровую зиму - не замерзнут)))