Всех анонимов аноним• 26 декабря 2017
Накрутила себя сильно ( Помогите успокоиться и рассуждать здраво.
Девочки, на вас надежда осталась (
Буду писать как есть.
У меня после бронхита началась межреберная невралгия. Бронхит вылечен, а ребра справа под молочной железой так и болят. Обследовала всё - желудок ( фгэдс ), органы брюшной полости , почки ( УЗИ ) был пиелонефрит , пропила аетибиотики, рентген лёгких и позвоночника, общий анализ крови, смотрели все врачи, ничего страшного не находят. Мануальщик сказал , что не от спины, лечи иди поджелудочную. Но она по УЗИ и анализам в норме ( хроническое, но не в обострении ).
Найз помогает, но только когда пью его, массажи не очень помогают.
И вот самое главное, как по мне. Услышала я историю, что у человека болела спина, лечили спину, проверяли всё - но был рак желудка.Гастроскопия показала со второго раза только. Он умер. Потом ещё услышала, что человеку делали гастроскопию 4 раза и только в окнодиспансере обнаружили рак, т.к. опухоль была не внутри, а в стенке желудка и не видно её было внутри.
В общем, теперь я накрутила себя и думаю, что своими страхами я обостряю или даже провоцирую невралгию. Желудок меня не беспокоит вообще.
Только давящие боли в грудной клетке и лопатке справа, иногда на живот спазм идёт.
Девочки, как успокоиться и настроиться на выздоровление ? Праздники на носу, в я вся в своей болезни ((((((
Буду писать как есть.
Просто каралева• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот и я постоянно в стрессе. Муж с ребёнком раздражают. Муж орет на ребёнка всё время, сын истерит и я просто не могу уже с ними справляться (((((((
ой и у меня такое в последнее время..я ничего не хочу, все раздражает..хочется просто лечь и чтобы никто не трогал
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ой я мастер по накрутке себе болезней, ничего у вас нет, есть только паранойя.
Да, скорее всего так.
У меня то нога болела 2 года, то голова с шеей, все себе наворачивала плохое. Сейчас вот это.
Как вы справляетесь ?
Просто каралева• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Ну погугліть, що таке ’синдром менеджера’...
Просто може статится так, що нервів реально не вистачить.
спасибо, сейчас погуглю
а к какому врачу обратится? я ходила к терапевту и неврологу в поликлинике, но услышала только попейте обезбаливающее
понимаю что надо нормального врача найти(
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
У Вас характерний симптом ’хронічної втоми’... тут вже не тільки знеболююче скоро прийдеться пити.
Антидепрессанты ?
Я уже серьёзно собираюсь к психиатру (
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Спину все таке перевірте/поправте - в іншого лікаря...
Може просто найдіть час для декількох сеансів масажу.
Массаж делаю, но не помогает особо. Или ненадолго.
Есть на примете другой мануальщик, но он хрустит, а с такой болью я не знаю, как выдержку манипуляции эти
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Да, точно моё состояние (
Федорино Горе• 26 декабря 2017
У вас спазмы от нервов. Я вам как невротик со стажем вангую. Прописываю вам йогу утром и вечером.
Просто каралева• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, точно моё состояние (
думаю, если бы была возможность оставить ребенка на неделю на мужа,а самой поехать куда-то отдохнуть , то стало бы легче
но такое мне не скоро светит(((( незнаю что делать
мне кажется что скоро крыша поедет
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
’ невротик со стажем ’ )))))
Я такая же ) просто это что-то новенькое и по желудку ещё не паниковала никогда .....
Не подскажете конкретные упражнения или ссылочку на них ? В интернете из много, а какие действительно помогают ?
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
мне кажется что скоро крыша поедет
Як я вас розумiю !!!
Федорино Горе• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
’ невротик со стажем ’ )))))
И это мне знакомо. Каждый год какие-то новенькие прикольчики. Помогу вам с йогой, если пообещаете заниматься!
Оплата - donation. Сейчас идет курс, но я рекомендую занятия, которые были в ноябре. В период обострений я делала два раза в день утренние занятия, не медитацию, она у меня просто не получалась.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, попробую. Запрос отправила