Неутомимые шахматы• 26 декабря 2017
За сколько можно продать воротник из норки 1981 года?
Тепличная• 26 декабря 2017
А их не покупают, недавно хотела, мастер по пошиву шуб сказала что оно все сыпется при прошиве, хотя так когда рукой проводишь, ворсинки не остаются
Стервочка• 26 декабря 2017
Ой, это норка и октябренком и пионЭром побывала - поэтому пойдет, как эксклюзив. Выставляйте за двести тыщь!
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
на кой х..н он кому нужен??? Выбросьте и забудьте!
не на кой, а на стельки ))
Челюскина• 26 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ни тогда в этом шика не видела, ни сейчас.
Вы сами с себя ржете или троллите?
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
О, боги!
Выбросьте его
Смотрю на ответ и думаю, ’О, боги!’ - это обращение, поэтому там запятая после ’о’. Или все же междометие, и нужно писать без запятой?
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
не на кой, а на стельки ))
Как вариант. Спасибо.
УлыбАчка• 26 декабря 2017
отдайте детям для кукол шубки шить это уже давно не ’норка’ это просто кило моли ! поверьте любой мех приходит в негодность за 10-15 лет как за ним не смотри , а ваш ( я так понимаю) просто в шкафу лежал , или на антресоли и работал ’кормушкой для моли’ ....
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ длячаревна
Простите, но эту шкурку уже давно нужно предать земле...
Прощаю.
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ длячаревна
Автор, а как вы пережили тот период времени, когда было модно резинку от трусов обшивать норкой?))
а было модно да? я то же проспала. мне вариант со стельками понравился. еще можно тапки обшить. вообще круть
оксюморон• 26 декабря 2017
Ну это хлам. Хитросделанные подшивают шелковую подкладку и продают как новое барышням из инстаграм))))
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы сами с себя ржете или троллите?
Троллепаранойя?
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Идея, кстати, пошить котику игрушку из этой шкурки))))
Или из котика...
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляДафна
можно хомячку в клетке постелить))
Хомячку лучше хомЯчку постелить )
Тролю как могу• 26 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что за гад?
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Пьяна от таких ответов.
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
не мешайте автору воротник продавать! я вот почти решилась купить. только у меня проблема. на мою золушкину ногу это только на один тапок. кто продаст второй????
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗадолбулька
Похороните ее с почестями как долгожителя!
Задолбулька
Галинка-малинка• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
у меня есть, но я вам не продам. Такая корова нужна самому. Мне такую же штуку первого сорта бабушка оставила. Я через неделю после этого увидела мирославу думу в пальто с таким воротом и брошкой в полкило.Тогда и решила, что никому не отдам. пусть у меня и сгинет