вАлнуюся сильнА• 26 декабря 2017
Бюстгальтер-минимайзер. Где купить? (Киев, физические магазины)
Милые барышни! Собственно, вопрос в заголовке. Нужна покупка с примеркой.
Буду благодарна за совет.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 декабря 2017
’Дім білизни’, там минимайзеры ’Триумф’. Я весь ассортимент там перемерила, подобрала размер и несколько моделей, теперь покупаю на Модной касте, когда есть акция по Триумфу.
вАлнуюся сильнА
• 26 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!
Не против• 26 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и от меня спасибо! пойду померяю! действительно хорошее белье? Слышала, что Триумф сильно испортился последнее время...
я после родов сильно поправилась, вот прям очень...и вес растет. С подбором белья -прямо беда.
А еще какие марки можете порекомендовать?
Ответ дляНе против
Ну, нормально, не так чтобы класс прямо. Но лучше все равно у нас нет. Надо смотреть на изготовителя - там бывает Китай, Словакия, и даже Украина. Редко - Германия, и они самые лучшие по качеству. Словакия тоже ничего. Китай и Украину не беру. По 1500 в Доме белья их брать ... ну не знаю, не за что там столько платить, а вот на Модной Касте по 400-600 в самый раз.
Я еще Лауму покупаю прибалтийскую, там для больших бюстов тоже есть выбор.
Не против• 26 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне лаума тоже нравилась, но их магазинов уже нет в Киеве, если не ошибаюсь...и в Милавице уже нет их моделей совсем:( Где Вы покупаете, если не секрет?
да, у меня подружки тоже Триумфом затариваются на модной...но там размеры 70D, 75C -им проще...
Ответ дляНе против
Лауму тоже на касте. Труимф беру 80Е там же.