Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2017

Маленькие чудеса))

Ровно два часа назад захотелось мне вареников. При том что в последний раз я их ела в младшешкольном возрасте. А мне как бы уже 34.
Сама никогда в жизни не готовила. И вообще по части готовки я не очень.
Но обе мои бабушки по части теста были великие кудесницы.
Думаю, из гугла у меня никогда ничего не получается. Поэтому говорю - так, бабушки, вот руки, а ну накормите нам семью варениками.
И пошла на кухню, не подозревая что я там буду делать. В общем руки замесили тесто на глаз, попробовали, добавили муки (реально все само происходило))). Приготовили начинку (хватило точь в точь для всего теста). Накрутили вареников.
Тесто нежное, ни один не разлезся.
Я сама обалдела.
Буду еще обращаться)))
Петросянша• 26 декабря 2017
Так кто готовил, Гугл или ваши руки?
автор Фрося_Бурлакова • 26 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Так кто готовил, Гугл или ваши руки?
В гугл не заходила, по старой памяти все делала, что в детстве на кухне видела
Голодаю• 26 декабря 2017
Так я одного не поняла, почему вы боитесь вареников и ели их последний раз в школе??
автор Фрося_Бурлакова • 26 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Я не боюсь, просто не моя любимая еда, не самая полезная, трудоемкие. Вот и не прижились на нашем столе.
Поэтому раньше никогда не готовила
Мастер Класс• 26 декабря 2017
Было такое)))только в другом деле
автор Фрося_Бурлакова • 26 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Было такое)))только в другом деле
То есть я не совсем с ума сошла)))
Не фонарь• 26 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
То есть я не совсем с ума сошла)))
было такое пару раз, как-то жгуче захотелось мне кофею, а денег совсем нету (выгнала мужа, одна с ребенком и деццкие 140 грн) так вот как возжелала я кофе и тут звонок в дверь, я никогда никому не открывающая распахнула дверь, а там девушка с каким-то опросом, ответила я на вопросы, а она рааз-мне пакетик кофе.
Иду давеча на работу, идти далеко и я давай медитировать-симоронить ’деньги текут ко мне рекой и т.д и т.п.’ иду-иду, гляжу-они родимые- 2 грн) ну я ж не уточняла скока именно денег ко мне притекло
Карта мордвы• 26 декабря 2017
Ну вы даете,вареники,пельмени все готовлю у меня два мужика,леплю часто.