Царь-Матушка• 26 декабря 2017
дочь влюбилась в отчима. Что делать?
Дочке 20 лет. Я замужем 2 раз, вот уже 4 год. Сегодня застукала дочку с мужем. Муж говорит, что бес попутал ,а дочка плачет, говорит, что любит его. Девочки, я сума сейчас сойду от этой Санта Барбары. Что делать?
Elena-viva• 26 декабря 2017
Советчицы!
Вы думаете, такого в жизни не бывает?
То, что автор здесь пишет неудивительно, что же ей , головой биться об стену или дочь с мужем на ремни резать?
Вы думаете, такого в жизни не бывает?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Кот отказывается есть тёртую морковь, которую до этого использовала автор, а собака бодра и весела.
Вот прав был Полиграф Полиграфович: кот животное гнусное!
Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Вы замечали что-то раньше?
Сколько мужу?
мужу 47. Дочь его очень хорошо приняла, сразу. Я очень удивилась, как-то. Вместе секретничали...я радовалась...дура
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Собака должна сожрать сырого кота?
а куда деваться?Вряд ли собака сможет сварить или пожарить клта. Поэтому да, сырого
Хачапууури• 26 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
аж страшно представить, какие темы будут в праздничные дни, когда многие советчицы, склонные к ненормированному потреблению алкоголя, приложатся к рюмочке)
Боюсь, что рюмочкой не обойдется. Ографинятся в честь праздников.
Elena-viva• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Судя по всему, Вы на Советчице недавно...
Давно, просто не все истерят после трагедий. Такое же подругам и маме не расскажешь.Вот и пишет.
Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Застукали в постели?
дочка голая была, он до пояса. Я зашла, а они целовались. Говорят, что ничего больше небыло. Я Не верю.
Форс мажор• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
сижу пью вино, подруге стыдно сказать...Советчица в своем репертуаре. С наступающим праздником, девочки. Дай Бог, чтоб вы и близко подобного не испытали. Дочь я конечно не брошу, а с мужем разведусь.
Тут главное что бы она его в дом в виде зятя не привела)))
man_darinka• 26 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
))))) думаю, и мне надо будет причаститься)) вот еще не решила чем именно) а то на трезвую голову вряд ли получится понять о чем речь)
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
А может, просто сделают маску для лица ’Праздничную’? Упали пьяным личиком в салат ’Оливье’ и спатки.
Маша хороша• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
дочку на вольные хлеба, а мужу -расчет.
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
о, вот в каком смысле здесь много потомственных графинь
Мы то думали, речь о граыских корнях, а это ографиненные писали
Как_б_не_так• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Да уж.наверно прийдется разводится.а где они сейчас?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
новогодний огонек уже в эфире
Новогодняя клубничка...
Катька Пушкарева• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Советчицы!
Вы думаете, такого в жизни не бывает?
+200
ЦыбаФу• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
чтоб он мог на ней жениться и вы будете его тещей?
ЯсноВидящая• 26 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
новогодний огонек уже в эфире
Или началось в колхозе утро.
Или понеслось г..но по трубам.
man_darinka• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
неее, советчиц не так легко победить) какое спатки, когда самый разгар? кровь бурлит, фантазия прет... в общем, думаю весело будет.
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему не верите? Людям надо верить и дети не врут!
Это, а как он был оголен до пояса - сверху или снизу?
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Понять и прАаастить!
Да, совет да любовь дочери
man_darinka• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
ну да))) важный момент))
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Конечно..ничего не было
Как там... - Что то выдавало в Щирлице советского разведчика: то ли орден ленина на груди , то ли волочащийся сзади парашют, то ли беломорина во рту
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Очень правильно! Отомстите своему бывшему - станете его кошмарной тещей!
Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
Ответ дляПьяная вишня
роботать над слогом... слишком толсто пишете
на душе тяжело, может вам буквы с вензелям? как еще орфографию не проверили
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Нееееееее, пусть приводит! А уж теща ему покажет ад и Хиросиму.
Elena-viva• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, автор, ситуация патовая .....
Скорее всего, это не в первый раз.
Вопрос: почему дочь живёт с Вами до сих пор и есть ли у неё парень?
Скорее всего, это не в первый раз.