Царь-Матушка• 26 декабря 2017
дочь влюбилась в отчима. Что делать?
Дочке 20 лет. Я замужем 2 раз, вот уже 4 год. Сегодня застукала дочку с мужем. Муж говорит, что бес попутал ,а дочка плачет, говорит, что любит его. Девочки, я сума сейчас сойду от этой Санта Барбары. Что делать?
Бесстыдница• 26 декабря 2017
Тролль идите спать.
Как говорил Станиславский :’Не верю’,и ваше изложение тому доказательство.
Изподтишка• 26 декабря 2017
Чудесный трисом нарисовался. Автор, Вы порнухи в декрете пересмотрели, а троллите слабо.
Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
сижу пью вино, подруге стыдно сказать...Советчица в своем репертуаре. С наступающим праздником, девочки. Дай Бог, чтоб вы и близко подобного не испытали. Дочь я конечно не брошу, а с мужем разведусь.
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень правильно! Отомстите своему бывшему - станете его кошмарной тещей!
Начальник Анонимов• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Застукали в постели?
Как_б_не_так• 26 декабря 2017
Господи ужас какой.даже не знаю что посоветовать.дочка одна ,а мужа бы наверно я послала подумать куда то.пипец просто
Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Это не вы семью на сыроедство переводите? С котом и собакой.
Вы о чем?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия
Собака должна сожрать сырого кота?
ЯсноВидящая• 26 декабря 2017
Автор, вы, прямо скажем, не Набоков.
Кстати, в Лолите ее мама очень плохо кончила......
все по ГОСТу!• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Вуаля! Проблема решена?)
А если серьезно - тренируйтесь ещё. Очень топорно троллите и неинтересно сочиняете. Топ вам вряд ли светит.
Elena-viva• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы замечали что-то раньше?
Сколько мужу?
все по ГОСТу!• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка

Царь-Матушка
• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Собака должна сожрать сырого кота?
Что ?!
66сезон666серия• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Собака должна сожрать сырого кота?
Кот отказывается есть тёртую морковь, которую до этого использовала автор, а собака бодра и весела.
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Вы замечали что-то раньше?
Сколько мужу?
Судя по всему, Вы на Советчице недавно...
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2017
Ответ для66сезон666серия

Катька Пушкарева• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Муж ваш скотина похотливая.значит вы ему по барабану..
man_darinka• 26 декабря 2017
аж страшно представить, какие темы будут в праздничные дни, когда многие советчицы, склонные к ненормированному потреблению алкоголя, приложатся к рюмочке)