Царь-Матушка• 26 декабря 2017

дочь влюбилась в отчима. Что делать?

Дочке 20 лет. Я замужем 2 раз, вот уже 4 год. Сегодня застукала дочку с мужем. Муж говорит, что бес попутал ,а дочка плачет, говорит, что любит его. Девочки, я сума сейчас сойду от этой Санта Барбары. Что делать?
черная мамба• 26 декабря 2017
С таким мужем как жить - даже трудно представить .
Это ж даже не другая женщина , а ребёнок матери .
Дочь наказать по полной , и финансово тоже .

Бурундучиха• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Муж ушел, дочка у себя в комнате. ...утро вечера мудренее...уже наплакалась, накричалась...растерянность сейчас. Не ожидала я такого.
Сочувствую вам держитесь
ЦыбаФу• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Прекрасный тост!
Пы Сы А если дочку ’папуля’ будет поддерживать? Морально, материально и физиологически?
мужа сразу надо обезденежить. раз провинился - полный отчет по финансам вплоть до распечатки с работы и все деньги в день зарплаты и аванса -полностью должны быть сданы жене в руки. раз не будет денег, то и ’помощи’ не будет, а как мы тут уже неоднократно выясняли бессребрениц, любящих рай в шалаше в наше время нету, то дочь к нему тоже быстро охладеет, тем более, ей некогда будет лелеять свою либидо,ей надо будет на жизнь зарабатывать, а так как живут все в квартире автора, то все кроме неё по сути - голодранцы и диктовать свои условия может только она, так что у неё самое выгодное положение. просто ей надо не пороть горячку, а хорошенько все обдумать.
Лгин• 26 декабря 2017
Может еще медаль выдать? Выгнать к чертовой матери обоих, и пусть сношаются где хотят, вычеркнуть этих людей из своей жизни. Автор не прощайте, пожалеете
Котенок аки рысь• 26 декабря 2017
А многие готовы выгнать 20-летнюю дочку и куда?
Дедуськина бабуська• 26 декабря 2017
Зря вы автора троллем обзываете. Ситуация реальная, я в такой была, но рассказать стыдно(((
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Это точно.
Куда и любовь неземная денется ?
И либидо так мучать перестанет .
На всем готовом , ещё и развлекаются .
Я б на месте автора, срочно бы пригласила двоих парней в гости , чтоб видел и муж и дочь , пила б с ними шампанское , праздновала.
Обьявить себя свободной женщиной .
Им обоим Ничего . холодильник и тот бы заперла
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Логично... А если муж при требовании отчёта пошлет Автора в короткую сексуальную прогулку? Приковать к батарее и утюг на живот?
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну с такими талантами как у нее.
Не пропадет.
Папик пусть любимый содержит

Ход конём• 26 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
В роли мамы или дочки?
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня был мч реально приставал к матери и сестре .
Если б там застала и узнала , я б не общалась .
И 20 лет это не 10 .
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Расскажите ?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Это точно.
Куда и любовь неземная денется ?
И либидо так мучать перестанет .
На всем готовом , ещё и развлекаются .
Обьявить себя свободной женщиной .
Двоих? Как минимум, четверо - бодибилдеры! И протеин разбодяжить в Клико, устроить шумную оргию!
Elena-viva• 26 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Скажите, а вы на электронные письма нигерийских адвокатов тоже всегда отвечаете?
Вы точно не отвечайте!!
Вокруг ТРОООЛЛЛЛИ !!
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляПрестидижитатор
В роли мамы или дочки?
Отчима!
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Я просто скромная . но ваше предложение аж взволновало
Elena-viva• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
И наплакались, и винца приняли, и в теме отписались без ошибок... Железная Кнопка просто, но вот душевности и тонкости не хватает Вашему слогу...
Не судите по себе.
Если стресс, так что с ошибками начинаете писать ?
ГРАМОТНОСТЬ ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ НЕТ.
Лиса Порш• 26 декабря 2017
автор, сочувствую Вам, держитесь!
у знакомых была такая же ситуация, это жесть
доця конечно тоже хороша,как и папашка
3oJIoTo• 26 декабря 2017
Автор, если это таки правда - сил вам! Такое предательство и удар по самолюбию очень тяжело пережить. Найдите себе увлечение/хобби срочно.