Царь-Матушка• 26 декабря 2017

дочь влюбилась в отчима. Что делать?

Дочке 20 лет. Я замужем 2 раз, вот уже 4 год. Сегодня застукала дочку с мужем. Муж говорит, что бес попутал ,а дочка плачет, говорит, что любит его. Девочки, я сума сейчас сойду от этой Санта Барбары. Что делать?
66сезон666серия• 26 декабря 2017
Не буду тему закрывать. Потом почитаю)

Хорошенькая• 26 декабря 2017
Ответ дляКак_б_не_так
Да уж.наверно прийдется разводится.а где они сейчас?
Как где вместе с котиком и собачкой .
А автор в гором одиночестве винцо попивает
man_darinka• 26 декабря 2017
аффтар, звездный час) больше 200 чел читают вашу тему) эх,жаль медали не дают....
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
сижу пью вино, подруге стыдно сказать...Советчица в своем репертуаре. С наступающим праздником, девочки. Дай Бог, чтоб вы и близко подобного не испытали. Дочь я конечно не брошу, а с мужем разведусь.
Тю, мой мч бывший к моей маме клеился .
И к сестре .
Так что я не удивлена и не шокирована .
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
Почему не верите? Людям надо верить и дети не врут!
Это, а как он был оголен до пояса - сверху или снизу?
В трусах и бусах
автор Царь-Матушка • 26 декабря 2017
Ответ дляИзподтишка
только в брюках был. Или не успели....или уже все....мерзость
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Советчицы!
Вы думаете, такого в жизни не бывает?
То, что автор здесь пишет неудивительно, что же ей , головой биться об стену или дочь с мужем на ремни резать?
Бывает конечно . даже хуже .
Когда дети несовершеннолетние .
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
ну да))) важный момент))
Вот да! Голая дочка, то такое - может, она хвасталась новой прической или тату на пятой точке демонстрировала... Ничего же не было!
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
аж страшно представить, какие темы будут в праздничные дни, когда многие советчицы, склонные к ненормированному потреблению алкоголя, приложатся к рюмочке)

Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Да, автор, ситуация патовая .....
Скорее всего, это не в первый раз.
Вопрос: почему дочь живёт с Вами до сих пор и есть ли у неё парень?
Есть... Хотя, в 47 это не совсем парень, а слегка взрослый мужчина...
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
дочка голая была, он до пояса. Я зашла, а они целовались. Говорят, что ничего больше небыло. Я Не верю.
Не верьте.
Дело даже не в том было ещё что или нет .
А
Сам поступок - желание, хотели .
Разве мало ?
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
Премию дадут... Пулитцеровскую)
автор Царь-Матушка • 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Да, автор, ситуация патовая .....
Скорее всего, это не в первый раз.
А с кем ей жить? У нас квартира. Комнаты отдельные. У нее ухажеры всегда были. Но чтоб прям замуж...такого нет. Очень переборчивая, все ей не то.
ЦыбаФу• 26 декабря 2017
вот с мужем пока не разводитесь,сделайте вид, что простили, а дочь - на вольные хлеба. она вас предала в первую очередь. пусть идет работать и поживет в общежитии. прочувствует как без маминой поддержки быть. а вот когда она парня найдет тогда с мужем и разведетесь, чтоб знал козлина как на лево бегать да еще и с падчерицей. дочь со временем повинится и с вами помирится. а вы её от падлюки убережете, которая и ей сердце разобьёт, а себе лучшего мужа найдете.
Крошечка-хаврошечка• 26 декабря 2017
В нашем кругу была ситуация: подруга встречалась с мужчиной, лет на 8 старше, в итоге, он стал мужем ее мамы. Подруга удачно вышла замуж, они с мамой параллельно ходили беременные, разница в детях пару месяцев. Если бы не знала эту семью лично, никогда бы не поверила
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
В трусах и бусах
А бусы на чем?
ЯсноВидящая• 26 декабря 2017
Ответ дляElena-viva
Да, автор, ситуация патовая .....
Скорее всего, это не в первый раз.
Скажите, а вы на электронные письма нигерийских адвокатов тоже всегда отвечаете?
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляБывшая блондинка
дочку на вольные хлеба, а мужу -расчет.
Да, дочке тоже надо не по голове погладить.
Одна я удивляюсь факту
Ну любишь ты его , люби, при чем тут сразу на орган его лезть ?
Я могу понять мужика , встало , но девушка в двадцать лет в любви и так прёт ?
Тем более на мужа матери ?
Тормозов нет у неё ????
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Прекрасный тост!
Пы Сы А если дочку ’папуля’ будет поддерживать? Морально, материально и физиологически?

ВЫВсеВрете• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Отдельно взрослой тете жить не вариант?00
Переборчивая..
хы-хы..ну вашему принцу поди не шышнацать? или он шикарный олигарх?)))
’’Все ей не то’’.. А мужчина матери - самое оно
Автор, если вы не тролль - то это мерзко..И дочь ваша..вы вообще ее воспитывали?...
Высокие отношения (с)
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Или просто помогает полковникам НАТО в Афганистане...
автор Царь-Матушка • 26 декабря 2017
Муж ушел, дочка у себя в комнате. ...утро вечера мудренее...уже наплакалась, накричалась...растерянность сейчас. Не ожидала я такого.
Сижу на стуле• 26 декабря 2017
Даже если автор тролль, такое, увы, бывает.
Я бы в таком случае дочь на вольные хлеба отпустила и мужа туда же. Пусть хоть переженятся.
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Тогда уж отбить парня у дочери..
Мстить всем так мстить))))
Изподтишка• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
И наплакались, и винца приняли, и в теме отписались без ошибок... Железная Кнопка просто, но вот душевности и тонкости не хватает Вашему слогу...
черная мамба• 26 декабря 2017
А сосед один раз рассказывал моему мужу о том , что сошелся с своей давней знакомой , а у неё дочь 14 лет и что у неё все есть, все как надо и прочее . фу прямо .
Вот живёт с ним женщина , а оно то животное думает о теле её дочери . фу казлины
Кактус из кожезаменителя• 26 декабря 2017
А моя одноклассница ходила домой к сестре ночевать, когда та на сутки уходила, с грудничковой племяшкой няньчилась. А заодно и с зятем. Начинали с поцелуев взасос, а однажды мамаша их заявилась к внучке и застала. Орала, на зятя как ты мог, на дочку- зарежу. А зять схватил тещу на руки и вынес в кухню, они там долго на ты ругались. Так моя подруга говорит, может он и с мамой был, она у них тоже ночевала. И кстати сказать, мама по настоящему красивая, а девки рябые, но очень озабоченные в плане секса. То с инструктором по вождению, то с шефом, то с охранником, подружка делилась слабостью. И мужики западали на нее только на ночевку. Никто не звал замуж. Давно не виделись.В 35еще в девках ходила.
Комерс• 26 декабря 2017
дружбан познакомился с девчонкой,повстречался недели 2 а потом с мамой ее начал мутить и жахать,мелочи жизни
черная мамба• 26 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Пусть чухает .
Не спешите с дочкой мириться .
Пусть почувствует всю тяжесть ситуации .
Чай не ребёнок .
Пора понимать
Ход конём• 26 декабря 2017
Тю,так дочке спасибо сказать,что если б не она,Вы б и не знали с каким м@даком живёте(если это всё правда,конечно)