ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2017

Спазмы внизу живота при беременности

6 недель беременности и со вчерашнего вечера нечастые спазмы внизу живота и ближе к влагалищу. Что Это?
Леди_в_ночи• 27 декабря 2017
В мене теж так було. Виявилась гематома. Підлікувалась, все норм.

Девушка Прасковья• 27 декабря 2017
К врачу, впереди праздники может быть все что угодно.
Бегущаяпо• 27 декабря 2017
6 недель такой срок когда или сохранится или нет. В больнице шансов больше, намного. 2 раза прошла через это. Второй раз в больнице пробежала до 12 недель, ребёнку 4,5 года)))
Первый раз поверила всем вокруг, что у них тоже так было, ничего страшного
Просто красавица• 27 декабря 2017
Вам лучше всего сходить на УЗИ и посмотреть, для успокоения. Впереди куча праздников(
Борода• 27 декабря 2017
Угроза выкидыша, к врачу надо.
МошеЙница• 27 декабря 2017
Вы принимаете магне в6? Вибуркол в попу и идите на узи. Это тонус матки.
Надежда Ширинская• 27 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
тоже так думаю, но лучше к врачу и не нервничайте, от нервов тонус усиливается.
ПироженкА• 27 декабря 2017
И у меня так же((( Не знаю что и делать( Выделений нет никаких